Со мною вот что происходит....

Я такого с улицы забрала, умное животное, не шкодит, не будит, меня любит)))
Я с котами дело не имела. Если их взять с улицы, они же к туалету не получены?куда они ходят? Меня это останавливает. Пока хотим сделать теплый домик для кота и поставить на улице, увидели как то из окна что он у нас в беседке дождь пережидал.
 
Если их взять с улицы, они же к туалету не получены?куда они ходят?
у меня подруга только что взяла уличную кошку - пожалела. пока она нагадила ей в кровать :(
так что вот :(
 
А у меня ни кота, ни собаки, ни крысы, ни рыбки ни одной живности в доме кроме "тараканов". И не будет думаю вообще. Не скажу, что их терпеть не могу, но за ними ухаживать надо. А когда мурлычит кошка (в гостях они всегда ко мне идут труться) у меня нервы, как струнки подтягиваются. Не могу слышать, как они мурлычат. Даже ребенок не уговорит меня взять кошку или собаку, рыбку ещё могу подумать. Все живности в деревне обычно я говорю.
 
Я с котами дело не имела. Если их взять с улицы, они же к туалету не получены?куда они ходят? Меня это останавливает. Пока хотим сделать теплый домик для кота и поставить на улице, увидели как то из окна что он у нас в беседке дождь пережидал.
У меня пошел с первого дня в лоток, не кастрирован, дома не гадит, но ходит гулять на улицу, я первые разы сыпала песок с улицы, потом заменила на наполнитель
 
собаки лучше...
почему все хотят котов?
Собаки очень суетливые, внимания выпрашивают, ночью рычат и лают. Ещё псиной воняют. У нас жила собачко мамы МБА(кстати, как кошка ходила в лоток), я с ней задолбалась. Кошки, кмк, ненапряжней, да и наблюдать их приятно- грациозные животные. Хотя шкодят, мебель дерут.. Я противница животных дома, уличных птиц люблю.
 
Я с котами дело не имела. Если их взять с улицы, они же к туалету не получены?куда они ходят? Меня это останавливает. Пока хотим сделать теплый домик для кота и поставить на улице, увидели как то из окна что он у нас в беседке дождь пережидал.
Авито или другие объявления в помощь - от бесплатных чудесных котяток от простой домашней кошки до шикарных клубных котят, любой породы...
Бездомные всегда риск всяких болезней причем в большом количестве + отсутствие воспитания - здесь как повезет, но всё равно жалко.
Я за домашних, но не из питомника (там они красивые, но не социализированы)
 
так в этом и кайф. во-первых, как бы ни было лень бегать - хозяин собаки бегать будет, min 2 раза в день по часу.
а это фигура и здоровье.
во-вторых, куча приятных знакомств.
в третьих, компаньон лучше кошки.
Ну да, если время есть бегать... По два то часа...
Мне вот нравятся собаки от средних и выше. Дома такую только мучать.
 
У меня двое. Кот и кошка. Черные, как смола оба. Уличные. Большие. Просятся в квартиру. Пришли, поели, отоспались, просятся на улицу. Но лоток стоит на всякий случай. Иногда кто то из них ночью будит, выпусти мол. Иногда на ночь уйти кто то просится. Не шкодят, не гадят.
Вещи не трогают.
Единственный дискомфорт, что черные и на полу ночью не видно. Идешь такой сонный в туалет, цепляешь ногой дядька Тома и головой в дверь летишь. Он где то 7 кило весит. Потом извиняешься, корм, то да се.
Последний раз чуть не зашиб его.
Нашел ему новую семью. Должны забрать на днях. Так и живем)
 
Назад
Сверху Снизу