Сны о бывшем муже

Ну никому не нравится диктат со стороны другого человека - чего уж тут удительного? Поэтому - какое проговариваение? Если б мне невестка начала проговаривать - я б ее послала б естественно.

Поэтому - странно - помощники тебе не нужны - но ребенка отдаешь. А зачем ты это делаешь тогда?
Она хочет видеть внучку.
Это ей нужно
 
Она хочет видеть внучку.
Это ей нужно
Это ты как узнала? Это её слова? Твои додумки?
Видеть- по видеосвязи можно показать, видео послать.
Ей нужно-что это значит?
 
Я здесь часто вижу приводимое высказывание Ох-хи о том, что алк духовно Мёрт и тыкает в другого, чтоб при отзеркаливании почувствовать себя живым. Ну вот это единственное, что объясняет почему Мба каждый раз, даже если разговор о другом, говорит гадость о моём сыне. Он его не видит, он его физически не раздражает, но видимо раньше он засек мою яркую реакцию и теперь лабы подписаться моей энергией подковыривает словесно. Привык так общаться со мной , думает я и далее буду " кормом".
А дальше что? Ты поняла это, и? Так и будешь констатировать факты и удивляться им?
 
Я знаю, что девочки сейчас скажут, да фиг бы с алком, как тебе такое общение. Но всё думается во что де я влипла. Похоже не то лько в алка, но и психопата по совместительству, нормлтному человеку скажешь, не разговаривай со мной так и так, то это понятно, а психопата, что не говори- бестолку
 
Это ты как узнала? Это её слова? Твои додумки?
Видеть- по видеосвязи можно показать, видео послать.
Ей нужно-что это значит?
Обычно происходит так : она звонит и говорит: на выходные возьму Ирочку...
Причём ко мне вопрос, а есть ли у нас с дочерью какие то планы на выхи, такой не поступал((
 
Я знаю, что девочки сейчас скажут, да фиг бы с алком, как тебе такое общение. Но всё думается во что де я влипла. Похоже не то лько в алка, но и психопата по совместительству, нормлтному человеку скажешь, не разговаривай со мной так и так, то это понятно, а психопата, что не говори- бестолку
Это определённый этап, когда понимаешь что рядом вовсе не то что ты думала.
В голову другому даже здоровому- лезть бессмысленно. Коммуникация идёт озвученными словами, договорённостями. И если нет контакта- делаешь выводы и идешь своей дорогой.
Другое направление- что мне давал такой человек рядом- что у меня не так, какие я дефициты свои закрывала.
Третье-а что с этими дефицитами мне делать.
Тебе по сути и некогда про него думать, своего навалом.
Переключайся уже. Не даст тебе особо ничего понимание просто алк он, или нарц- психопат.
 
@Raspberry,
Мало ли кто что говорит? Сбербанк вот тоже кредит предлагает под 21% просто вот от нефиг делать в вечерней смс.. И что дальше? накуа мне такой кредит?
 
А дальше что? Ты поняла это, и? Так и будешь констатировать факты и удивляться им?
Такого формата проблемы, у меня
@Raspberry,

А ты не хочешь... Или хочешь? Причем тут она то? Ты - человек, принимающий решения.
хочу/ не хочу, не так
Могу позволить человеку общение, но при соблюдении договорённостей
 
Обычно происходит так : она звонит и говорит: на выходные возьму Ирочку...
Причём ко мне вопрос, а есть ли у нас с дочерью какие то планы на выхи, такой не поступал((
Где у тебя ответ здесь на мой вопрос?
 
Это определённый этап, когда понимаешь что рядом вовсе не то что ты думала.
В голову другому даже здоровому- лезть бессмысленно. Коммуникация идёт озвученными словами, договорённостями. И если нет контакта- делаешь выводы и идешь своей дорогой.
Другое направление- что мне давал такой человек рядом- что у меня не так, какие я дефициты свои закрывала.
Третье-а что с этими дефицитами мне делать.
Тебе по сути и некогда про него думать, своего навалом.
Переключайся уже. Не даст тебе особо ничего понимание просто алк он, или нарц- психопат.
Я помню про своё.
Не теряю из виду.
Но и потребность закрыть всё вопросы есть (
Просто у девочек читаю: когда трезвый- золото мужчина. А у меня было так, что с сухим и особенно в пред запой- психически невыносимо, а как только начинает пить, пока не перейдёт далее по опьянению в бред, то напротив мягче и можно было видеть что то похожее на отношение нормального человека
 
@Raspberry,
А как ты будешь контролировать соблюдение этих договоренностей?
Сейчас мне бы просто добиться простых ответов на вопросы: во сколько вернёт ребёнка? Или не усилилось покашливание, когда бывают остаточные явления после болезни
 
Как с алком жду дна? То есть чего то вопиющего?
Нет, не привыкла брать ответственность и принимать решения неудобные другим, может быть боязнь конфликтов. Проще надеятся что тебя услышат если ты ещё 100 раз объяснишь или что они поймут и решат уважать твоё мнение.
Не чувствуешь грань когда переговорный процесс пора заканчивать.
 
Нет, не привыкла брать ответственность и принимать решения неудобные другим, может быть боязнь конфликтов. Проще надеятся что тебя услышат если ты ещё 100 раз объяснишь или что они поймут и решат уважать твоё мнение.
Не чувствуешь грань когда переговорный процесс пора заканчивать.
Да, так
 
Нет, не привыкла брать ответственность и принимать решения неудобные другим, может быть боязнь конфликтов. Проще надеятся что тебя услышат если ты ещё 100 раз объяснишь или что они поймут и решат уважать твоё мнение.
Не чувствуешь грань когда переговорный процесс пора заканчивать.
Последняя фраза прям в глаз💪
 
Назад
Сверху Снизу