Сны о бывшем муже

Потихоньку
Спасибо, что помните🤗
Много читаю про границы, как мою основную проблему( литература сообщества coda)
Дочери звонила несколько дней назад бабка с вопросом не хочет ли ребёнок к ней, но мелкая наговорила, слышу, про всякие дела свои творческие и отказалась.
Про алка долгое время- уже чувствовала себя на стадии принятия, потом ненадолго подскатиоась в депрессию, но сейчас вроде снова ок, не было в воспоминаниях о нём ничего хорошего, один вопиющий
 
Вопиющий треш.
Сейчас грядут пролонгированным выходные. Где-то в затылке свербит мысль, что может алк явиться про наши души(. Мой организм, по привычке реагирует, лёгкой головной болью
 
Границы по тихоньку освоишь, сначала на других людях, чужых. Потом и с алком потихоньку. Главное не прекращай.
Да, была тут ситуация с отстаиванием того, как мне удобнее на работе.
С алком, оч надеюсь, что потеряет ко мне интерес. Я ведь не выдаю никаких эмоций и реакций
 
Да, была тут ситуация с отстаиванием того, как мне удобнее на работе.
С алком, оч надеюсь, что потеряет ко мне интерес. Я ведь не выдаю никаких эмоций и реакций
Не выдаешь внешне или не чувствуешь?
 
А по ощущениям есть динамика? Сама спокойнее? Увереннее?
Немного. Совсем немного, но всё же.
А в целом, оборачиваясь назад, сама в глубоком недоумении, как могла всё то терпеть..
Порой есть немного само жалости, но преодооимо и проходяще
 
Немного. Совсем немного, но всё же.
А в целом, оборачиваясь назад, сама в глубоком недоумении, как могла всё то терпеть..
Порой есть немного само жалости, но преодооимо и проходяще
Прошла точку невозврата.... Поздравляю🙂.
Вот это недоумение- это хороший такой знак.
 
Прошла точку невозврата.... Поздравляю🙂.
Вот это недоумение- это хороший такой знак.
🤗🤗
Сейчас я ставлю себе цель, не быть втянутой в игрища какого бы тот ни было рода.
Потому как вспомнила за семь лет столько ситуаций , когда меня дергали как за ниточки, аж волосы дыбом..
 
🤗🤗
Сейчас я ставлю себе цель, не быть втянутой в игрища какого бы тот ни было рода.
Потому как вспомнила за семь лет столько ситуаций , когда меня дергали как за ниточки, аж волосы дыбом..
Опора на себя. Делать так, как тебе лучше, комфортнее, удобнее. Просто вроде и сложно когда не умеешь так жить.
 
Ещё тут между делом посмотрела серии "бывших".интересно анализировать реакции героев, которые сталкиваются с зависимыми.
В целом, я поняла, что без поддержки и помощи более опытных созов, очень трудно выкарабкаться.
 
Опора на себя. Делать так, как тебе лучше, комфортнее, удобнее. Просто вроде и сложно когда не умеешь так жить.
Да, так
Меня ещё зацепило такое определение границ как " Не позволение наносить мне ущерб "
А я семь лет позволяла наносить мне разноплановый ущерб, только для того, чтобы быть в отношениях(
 
Назад
Сверху Снизу