Снова, здравствуйте

qrqma

Ветеран

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 1 год 11 месяцев 7 дней
Бросил. То ли 4 то ли 5 лет назад.
вот лучше бы бросающим курить советами помогал. много алков курить бросают. или тебя больше созораздел развлекает? ты же развлекаться сюда ходишь.

Oj-ka

Активный участник
вот был бы у него счётчик, то совсем другое дело бы. Если алк не носит счётчик, то это значит, что он КУшничает иногда. И ещё было подозрительно, что начал дурачка включать и дурацкими вопросами, типа придуриваясь, отвечать. Вот это шутовство мне очень знакомо, алки его включают, когда правду говорить не хотят про употреб и врать тоже не хотят, и начинают вопросами на вопросы отвечать.
Ну тут личное дело каждого.
Просто меня задело его высказывание про то, как здесь соз корежит я написала об этом. Не понятно, какая цель подобных высказываний.

вот лучше бы бросающим курить советами помогал. много алков курить бросают. или тебя больше созораздел развлекает? ты же развлекаться сюда ходишь.
Еще раз: у каждого свой путь к свободе, как я бросал может не каждому подойти, да и оно в свободном доступе в моем дневнике. По поводу зачем я сюда хожу- я считаю нужным сюда ходить. Так нормально?
Дальнейшее обсуждение Буйного я оставляю без комментарий.

Дейл

Эксперт
Ой ка , ну он имел ввиду что уж больно много тут негативных прогнозов Ксюте накидали.
Ну как созы умеют сами себя на пустом месте развести на негативный сценарий.