Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тотоша, беру и делаю, просто пью и страшно, что без них потом что будет. ..
Катастофизация будущего, возвращайся в здесь и сегодня. Сегодня у тебя есть таблы? Ну и ладно:)
 
.... Алку сказала, чтобы и он со своей стороны не брал шоколад. ...
А с какого перпугу ты решаешь за другого человека, покупать ему шоколад или нет? Наказываешь дочь через чужие руки? Шантажируешь шоколадками?
 
И это, фиг с ним, с таксерством, тебе на основной работе слечь нельзя, ни в коем случае.Сиди дома и лечись.
 
Пока не буду тут писать. Будет какой то результат, напишу. Не знаю просто что думать и как
Это же не аллея славы. Это нд. Форум для людей, которые задумались - почему так,
увидели свои проблемы, анализируют/решают/меняются. И ты меняешься, у всех свой темп
и свои исходные данные, все разные. Ну и что, что пока особо хвастаться нечем, каких то грандиозных
результатов нет. Для тебя твои результаты грандиозны. На тебя не поднимает руку твой муж(раньше это была норма для тебя),
ты совсем не сошла с ума(многие обстоятельства этому способствовали), ты учишься говорить нет и иногда уже получается,
ты открыла для себя какие то маленькие радости (пусть другим они кажутся незначительными).
Это все произошло и благодаря тому, что ты тут пишешь.
 
Пока не буду тут писать. Будет какой то результат, напишу. Не знаю просто что думать и как
Боишься осуждения что не правильно сделала и яко бы не хороша)))?

Ксют, вот такие мелочи казалось бы, как вчера ситуация , когда пыталась разрулить с едой у них - стоило бы промисывать постоянно, как сделанное за день - разбор ситуации, что то для себя понять - наметить что менять.

У нас ведь самое сложное - мы и не видели как можно иначе. Не мы какие то не такие и тем более не мы плохие. А не знаем как иначе может быть . Вот это хорошо разбирать не самой, а так что бы иметь обратную связь. Опыт чей то , подсказку, не чиня себя и не принижая себя - потому что на это нужно время, сразу ничего не меняется.
 
Ксюта, тебе ведь надо свое ИП закрыть? Почему не сделать все сразу? Вместе заполнили документы, оплатили пошлину, подали заявления. По каждому ведь с начала года 4000 руб. долга. Слишком дорогая школа жизни получается.
 
... Звоню алку спросить, на что деньги оставил, на яйца и коту пожрать. Перезваниваю дочери по поводу наличия еды. Есть пюре и три яйца. Ну, все, говорю, еда есть, закончится и ты же сама можешь себе приготовить. Это чего я сделала? Вроде нормально?
Контроль прет. Твой. Ты ей не сказала, попу вытереть, как покакает?:)
 
Пока не буду тут писать. Будет какой то результат, напишу. Не знаю просто что думать и как
Ксюта, ты неверно оцениваешь формат НД:) Не надо здесь отчитываться. Нужно лечиться. Думать. Писать в других темах. Читать и перечитывать. Не хочется писать в своей, так и не пиши. И за это ты не обязана оправдываться. Ты можешь спороть еще кучу косяков, да и ладно:) Просто здесь, можно прописывать то, в чем ты неуверена, Все -таки трудно видеть нарушение тобой и другими границ, катастрофизацию, и т.д.
 
Простофили и дурят - это когда месяца три работают на стажировке за копейки, именно копейки а не 40т, а потом им говорят - вы нам не подходите. Именно работают, пашут и стараются а не просто ознакомление.
и так тоже бывает. стажировка 3 месяца это многовато конечно, 1 месяц обычно.
И многоступенчатое собеседование при разводилове, кому бы нафиг оно упало.
может они так, вдобавок, тренируются сами, навыки отрабатывают какие то свои, доводят до автоматизма что-то там своё психологическое. убивают 2 зайцев.
Ну, посмотрим, выздоровеет директор или окажется в больнице с воспалением лёгких.
Я бы уже давно бы с утреца к открытию к офису приехала и в засаде в машине понаблюдала бы ктО придёт на работу, может и больной директор тоже.
 
Кош, в тебе пропадает Шерлок Хомс))
 
и так тоже бывает. стажировка 3 месяца это многовато конечно, 1 месяц обычно.

может они так, вдобавок, тренируются сами, навыки отрабатывают какие то свои, доводят до автоматизма что-то там своё психологическое. убивают 2 зайцев.
Ну, посмотрим, выздоровеет директор или окажется в больнице с воспалением лёгких.
Я бы уже давно бы с утреца к открытию к офису приехала и в засаде в машине понаблюдала бы ктО придёт на работу, может и больной директор тоже.
Кош, тебе бы в разведку работать!
 
Коша, с этим то же можно работать. Такая катострофичное корректируется, конечно если человека напрягает и он хочет от этого избавиться.

Город большой, работа есть. Смысл на столько заморачиваться ... даже не реальным, а придуманным - по сути своими собственными страхами?

Дала себе срок - сколько готова ждать до оформления. И все. Параллельно ища работу - а работу стоит искать всегда, лучше чем есть на сегодня. Вакансии просматривать, на собеседования ходить, резюме регулярно размещать. Потому что само в руки не придет.

И крепостного права сейчас нет))). Найдя что то лучше- можно уйти на это лучшее.
 
и так тоже бывает. стажировка 3 месяца это многовато конечно, 1 месяц обычно.
....
А ты откуда знаешь? И чего наводишь панику у Ксюты? Что катастофизируешь будущее? Она сама со всем этим неплохо справляется, если что:)

З.Ы. И было у меня 3 месяца испытательного. И взяли меня после испытательного. Правда, и трудовую сразу взяли - бюджет ибо.
 
И чего наводишь панику у Ксюты? Что катастофизируешь будущее?
выяснить, что тебя за нос водили=катастрофа? а по-моему это рядовое дело обычное--вычислять обманщиков и не вестись на разводки. сколько их ещё будет....:girl_in_dreams:кругом разводчики и кидалы, которые ищут сладких лохов. и это не катастрофа, а такова жизнь*TIRED* пора бы уже это понять и НЕ делать из этого катастрофу.
 
Булочка не шоколадка. Все, поймала меня дочь и я не знаю, что дальше ей сказать
Пусть хоть уплачется. Поменьше писать буде
+++++
Еша, я вот думала вчера, что алк меня будет дерьмовой матерью выставлять
как отец, он сам не блещет. Ты уверена , что его мнение праильное и объективное?))
Наверно тоже а свой адрес от дочери услышу
Очень болезненно воспринимает обзывательства на меня алка
конечно, папа конкурент. Доча хочет единовластно пользоваться мамой. Пля, прям королева Елизавета :wacko:
обратная сторона медали, стала диаметрально противоположной и это и сгубило.
Ксюта,у тебя не было шансов вырастить дочь по другому в таком окружении и прессинге.
Возможно, что ты дочь воспринимаешь, как себя маленькую, в дополнению к тому, что она просто дочь.
Получился перенос заботы о ней и о себе /ВР/
Пытаюсь внутри себя справиться с ее слезами.
Настоящие слезы на показ не выставляют. Это оч личное. Может быть разовый срыв, а у нее талант на жалость разводить.
Пока не буду тут писать. Будет какой то результат, напишу. Не знаю просто что думать и как
Не пугай. Твоя партизанщина обычно плохо заканчивается. Лучше будь на виду. И тебе легче, и нам спокойнее.
***
С Кошкой про связку дочка-подружка согласна полностью. Перед подружкой, как Ксюта перед алком.
А компенсирует свои комплексы доча манипуляциями над мамой, объясниться с подружкой трусит.
Ксюта, чем больше жалеешь, тем больше ее будут гнобить посторонние. Опасна такая жалость.
Особенно заметен отрицательный результат через годы
 
Да уж, всё на месте стоит...
Дочь понятное дело не работает, ИП закрывать не думает, шоколадки выпрашивает - болеть очень выгодно!
По ИП сколько времени до часа икс, когда долги бешеные пойдут?
в 20 лет люди сами себе шоколадки покупаю и другие хотелки свои обеспечивают... - слова РАБОТА здесь ключевое, не хочет она намеки понимать, поэтому четко говорить - зарабатывай сама...
А на счет, что болеет, вот ты заболеешь, кто тебе что принесет - НИКТО. Хотя дочь уже вполне может... - можешь ей это тоже четко сказать - я болею сама - кто бы мне лекарство, апельсины, шоколадки - принес бы, а то еще и работать приходится в тяжелых условиях...
Кстати сладкое, мучное при простуде противопоказано - фрукты, овощи надо есть, морковку, например, полезно, дешево, вкусно...
Поэтому, Ксюта думай о себе, не тревожься понапрасну - дочь жива, в тепле, дома и СБ.
А работа очень подозрительно лучше искать запасной аэродром, чтобы не оказаться у разбитого корыта...
Отдыхай побольше и выздоравливай - об остальном подумаешь потом...
 
выяснить, что тебя за нос водили=катастрофа? а по-моему это рядовое дело обычное--вычислять обманщиков и не вестись на разводки. сколько их ещё будет....:girl_in_dreams:кругом разводчики и кидалы, которые ищут сладких лохов. и это не катастрофа, а такова жизнь*TIRED* пора бы уже это понять и НЕ делать из этого катастрофу.
А еще сами сотрудники могут не хотеть, чтобы к ним приняли нового сотрудника. Ксюте они говорят, что директор болеет, а директору, что Ксюта не приходит. У них может зарплата из за малочисленности выше. Директор то хочет принять, а остальные против, вот и строят козни.
 
А еще сами сотрудники могут не хотеть, чтобы к ним приняли нового сотрудника. Ксюте они говорят, что директор болеет, а директору, что Ксюта не приходит. У них может зарплата из за малочисленности выше. Директор то хочет принять, а остальные против, вот и строят козни.
легко. Ксюта говорила что там одни мужики. им баба не нужна там.
Надо посмотреть на сайте висит ли вакансия.
Надо с утра к открытию офиса приехать и понаблюдать придёт ли директор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу