Снова встречаюсь с алкоголиком

Единственное - мой второй БМ. Вот он был депрессивен в любой ситуации. Я вообще не поняла нафига он вступал в отношения. Я поначалу думала что влюблена но это очень быстро превратилось в вопрос что происходит и нафига это вообще.
На безрыбье и рак рыба. Тебе прилепится абы к кому, а ему живая тушка рядом, пофиг какая, видимо.
 
На безрыбье и рак рыба. Тебе прилепится абы к кому, а ему живая тушка рядом, пофиг какая, видимо.
Вступила в отношения с пустым, сначала подумала что с наполненным и щас как торкнет ее, насочиняла сама себе кумира, а потом оба,он пустой оказался, ему бы самрму у кого энергии пожрать, а тут такая которой нужен донор, и резко поняла что чето не то, взять нечего тут
 
На самом деле логика в словах тс есть
Обитатели сиротских домов как правило отказники, которые не нужны родителям… да и никому особо не нужны
🙁
Ну бывает кому-то все же нужны. Ведь бывает забирают их из детдома крайне странные, по мнению ТС, люди, котрых она тоже к отбросам относит наверное.
 
Ну бывает кому-то все же нужны. Ведь бывает забирают их из детдома крайне странные, по мнению ТС, люди, котрых она тоже к отбросам относит наверное.
Вообще в целом - трудно быть гением среди удобрений... Одиноко...
 
Вообще в целом - трудно быть гением среди удобрений... Одиноко...
мне кажется тс в провинции живет; занимает наверное хорошее положение в местном обществе… мне так кажется из-за узости ее взглядов 🤔
 
Нет
просто недавно вернулась из провинции… ну и думаю/размышляю: где на Руси жить хорошо; бытие определяет сознание или сознание бытие 🤔 и тд и тп
жара эта драная ещё 🤬 я прям мучаюсь
 
Нет
просто недавно вернулась из провинции… ну и думаю/размышляю: где на Руси жить хорошо; бытие определяет сознание или сознание бытие 🤔 и тд и тп
жара эта драная ещё 🤬 я прям мучаюсь
Завтра еще жарче. Еще два дня и пойдут дожди...
 
Я ничего не понимаю. Ты создала эту тему 23 июля, сегодня 5 августа. Это больше месяца. За это время нельзя было пожить у него и выяснить алк он или нет? Вы либо слились уже в общем экстазе, либо поняли, что что-то не так. Вы вообще встретились хоть раз за этот период??? У тебя все время идёт депрессняк.. Если бы у меня были отношения, которые бы мне нравились, я бы точно не писала сюда..Сомневаешься-почему не проверишь???
Я же сказала, съезжаться хотели после его отпуска, он уедет в др. город.
Свернутых гор я не увидела. А вот сейчас, когда есть любимый (любимый ли?) мужчина, что конкретно у тебя заискрило, и какой необыкновенный костер от искры загорелся? Выхлоп-то какой? а у него? у обоих же заискрить должно?
По написанному тобой складывается впечатление, что по жизни ты и правда унылая, скучная, бессильная и ленивая. И только на топливе половых гормонов что-то начинает получаться, да и это что-то так себе достижения. Отдельно взятая карьера, и какое-то специфическое творчество. И то в результате - карьера, чтобы загнобить коллегу, творчество - чтоб хоть как-то привлечь друзей.
Да выхлоп - собственно вот это наше общение.
И не поняла насчет результатов. Я всё это вообще результатами не считаю.
Я считаю, что мы живем чтобы встретить и законтачить с людьми.
Меня мои достижения в принципе никак не волнуют, есть они или нет.
что ты описываешь это и есть приход :-D тебя торкает с отношений, в отношениях участвовует кто? Мужчина, значит торкает на него, опять причинно следственные связи.
Про других людей опять противоречие- сама говорила устраивала квесты друзьям чтобы хапануть эмоций, они то другие люди
Устраивала потому, что хапала от них эмоции и радовалась так. Типа аффект. То есть сначала хапала эмоции от дружбы, потом устраивала им это всё.
 
Последнее редактирование:
А может освободили? Он деструктива своего семейства? Это смотря как взглянуть. Их путь просто начался сложнее, чем у многих, но по сути ВС ко всем благосклонна...

Я - агностик на всякий случай)))
Это - не агностицизм. Агностицизм = невозможно сделать никаких выводов о наличии или отсутствии всех этих иррациональных штук.
Это единственное верное с логической тз мировоззрение, но я лично, пообщавшись с верующими на своем жизненном пути, постепенно из агностика стала резким атеистом )
Тс вообще наверно в шоке как можно хотеть не то что рожать своего, а взять чужого отказняка? Порой проблемного
Нет, не в шоке, я считаю, это невроз такой. На ребенка переносится свой страх отчуждения и типа он (а на деле как бы "я") от него в этой истории спасается. Но для этого нужен страх именно _отчуждения_ (что-то типа буллинга, короче, именно активное вытеснение из социума), пережитый в детстве. Я этот вывод делаю потому что все кто при мне говорил об усыновлении пережили такой опыт. Кстати, эти люди ещё склонны рожать по трое и больше детей, не знаю уж почему. Чтобы увеличивать количество условных себя, наверное. Против врагов )
Я в детстве наоборот была востребована социумом.
ИМХО - тут дело не в религии.. А в духовном пробуждении человека. Я например агностик. но на опред этапе к этому приходишь сам - что в жизни много суетного - люди бьются за металл)), а в гробу карманов нет. Сколько копий поломано из-за глупых амбиций и странных убеждений)) Гораздо счастливее человек, который умеет жить без материальный привязок, а просто в гармонии с самим собой..
Это не религия, это - ну как - просветление своего рода)) Но многие приходят к этому и это все исторически нашло отражении в религии...
Чего к этому приходить-то? )) В любой детской книжке написано, что деньги фигня, важна дружба и тп. Я как-то за аксиому это всегда считала.

мне кажется тс в провинции живет; занимает наверное хорошее положение в местном обществе… мне так кажется из-за узости ее взглядов 🤔
нет )
 
Ой я пропустила, какой тут тезис ?Сироты и их воспитатели - отбросы общества?
Повара еще туда как то попали, уточняю: есть отбросы, обслуга, и некие достойные члены общества - Алис007 и врачи например.
У меня подруга взамуже за оч богатым гражданином, так у нее дети когда подросли и перестали постоянного внимания требовать - в благотворительность она пошла, занимается детишками с онко, не только деньги ищет и вкладывает, а обязательно мероприятия для них проводит - артисты, клоуны, там много всего, а с сиротами сидит держит за руку, читает, общается. Я раз попробовала с ней, млин, у меня нет таких сил, я рыдала потом дня два. Ну дама от убогости своей в этом всем наверно, угу.
А еще я регулярно налоговикам рассказываю, что они как раз обслуга - страдаааают, но в классификации автора оне таки не они.
Алис007, на вопросы ты не отвечаешь, но попробую: сама то в какой сфере супер карьеру сделала, м, а то мож ты повар какой?
 
Последнее редактирование:
в глобальном - да
все для чего то нужны
но в узкоконкретном - их сдали
У тебя неправильное понимание, автор объясняла уже, что нужные - это за которых нуждающийся жизнь готов отдать, остальные все ненужные. Если че, я офигемши от сего постулата, и славбогу что нету у мя таких нуждающихся - жесть какая то это вот рядом иметь, маньяки какиита.
 
Это - не агностицизм. Агностицизм = невозможно сделать никаких выводов о наличии или отсутствии всех этих иррациональных штук
Да неужели? Википедия тебе рассказала? :-D
 
я считаю, это невроз такой. Кстати, эти люди ещё склонны рожать по трое и больше детей, не знаю уж почему.
Усыновлять и рожать по 3е это невроз такой ? А сдать в дет дом и потом жить спокойно это норма ?
 
Не знаю ,как остальным ,а у меня устойчивое впечатление ,что на нас тестируют какую-то новую программную разработку.:blink:
Что-то вроде...."Алиса – продукт Яндекс.Имеет отличный функционал – например, поддерживает беседу, включает музыку, вызывает такси, открывает приложения и т.д."
 
Да. на компе тоже Алиса есть))) Как по зуму занятия проводишь и в группе Алиса какая нить студентка или даже просто Лиза и имя вслух назовешь - то компьютерная Алиса сразу активно врывается... Так что даже имя вслух в суе не произносим)))
 
Да. на компе тоже Алиса есть))) .... Так что даже имя вслух в суе не произносим)))
Амариш, ты-то уже всёёё, допрыгалась)))) Автор и тебя посчитала. А то, агностик, агностик. Ага.
 
Назад
Сверху Снизу