Снова встречаюсь с алкоголиком

По теме - логика ТС железобетонна... Если сироты не нужны ТС - значит они никому не нужны)) Трудно поспорить...

ПиСи - хорошо, что тС не ходит рядом с сиротами...
 
простофиля - это глупый чел; ты назвала меня глупой и причинила мне душевную боль
вот
Дорогушка, тебе нужно подзарядиться срочно, скопилось напряжение и одна фраза ранит. Что тебя наполнит/подзарядит/ перезагрузит ?
 
По теме - логика ТС железобетонна... Если сироты не нужны ТС - значит они никому не нужны)) Трудно поспорить...

ПиСи - хорошо, что тС не ходит рядом с сиротами...
дак ТС говорит о том, что и сама особо никому не нужна
 
Дорогушка, тебе нужно подзарядиться срочно, скопилось напряжение и одна фраза ранит. Что тебя наполнит/подзарядит/ перезагрузит ?
Не строй из себя знатока челдуш, дорогуша
 
По теме - логика ТС железобетонна... Если сироты не нужны ТС - значит они никому не нужны)) Трудно поспорить...

ПиСи - хорошо, что тС не ходит рядом с сиротами...

На самом деле логика в словах тс есть
Обитатели сиротских домов как правило отказники, которые не нужны родителям… да и никому особо не нужны
🙁
 
На самом деле логика в словах тс есть
Обитатели сиротских домов как правило отказники, которые не нужны родителям… да и никому особо не нужны
🙁
Они нужны ВС.. Все, кто появился на этот свет, все зачем то нужны здесь. И в этом отношении все равны - и ТС, и я, и сирота, и те. кто жил с родителями. И каждый пройдет свой путь. И не факт, что жизнь сироты будет менее искрометна, чем жизнь ТС.
 
дак ТС говорит о том, что и сама особо никому не нужна
в этом тоже есть логика
люди не уникальны и взаимозаменяемы
и если она сама себе не нужна - то кому она нужна?
 
Они нужны ВС.. Все, кто появился на этот все зачем то нужны здесь. И в этом отношении все равны - и ТС, и я, и сирота, и те. кто жил с родителями. И каждый пройдет свой путь. И не факт, что жизнь сироты будет менее искрометна, чем жизнь ТС.
в глобальном - да
все для чего то нужны
но в узкоконкретном - их сдали
 
в глобальном - да
все для чего то нужны
но в узкоконкретном - их сдали
А может освободили? Он деструктива своего семейства? Это смотря как взглянуть. Их путь просто начался сложнее, чем у многих, но по сути ВС ко всем благосклонна...

Я - агностик на всякий случай)))
 
Назад
Сверху Снизу