Снова встречаюсь с алкоголиком

может мужчина живчик нужен для вялой/неэнергичной женщины ? 🤔 я как то слабо себе представляю 2х живчиков (так же как и 2х депрессивных)
и кстати всякие нежности, признания, влюблённые глаза и прочая сопливая лабуда меня настораживает 😳
Я вообще не понимаю, как можно вблизи рассмотреть депрессивного. Ну то есть в отношениях-то он не будет депрессивным. Единственное - мой второй БМ. Вот он был депрессивен в любой ситуации. Я вообще не поняла нафига он вступал в отношения. Я поначалу думала что влюблена но это очень быстро превратилось в вопрос что происходит и нафига это вообще.
 
Если б ты была кому-то нужна, не сидела бы сейчас с алкоголиком и не мечтала бы что он не пахнет.
А так, да, дети бывает так, что никому не нужны.
Так я и говорю: кажется, я уже никому не нужна. Тема с этого и началась.
Кстати мужчина сказал мельком, что по будням он редко пьёт =-O Я сильно сомневаюсь что это правда, но с другой стороны он вообще не склонен врать.
 
То, что ты описываешь - душевный онанизм. Надолго никого не хватит. Проще порнушку посмотреть, женский роман почитать
НЕ хватит на что? На хорошее общение, если оно обоим нравится? По-моему, проблема найти того, кто нравится, а не поддержать это общение.
 
Я ничего не понимаю. Ты создала эту тему 23 июля, сегодня 5 августа. Это больше месяца. За это время нельзя было пожить у него и выяснить алк он или нет? Вы либо слились уже в общем экстазе, либо поняли, что что-то не так. Вы вообще встретились хоть раз за этот период??? У тебя все время идёт депрессняк.. Если бы у меня были отношения, которые бы мне нравились, я бы точно не писала сюда..Сомневаешься-почему не проверишь???
 
То есть из-за того, что конкретно вот эти два человека совпали и заискрило.
Свернутых гор я не увидела. А вот сейчас, когда есть любимый (любимый ли?) мужчина, что конкретно у тебя заискрило, и какой необыкновенный костер от искры загорелся? Выхлоп-то какой? а у него? у обоих же заискрить должно?
По написанному тобой складывается впечатление, что по жизни ты и правда унылая, скучная, бессильная и ленивая. И только на топливе половых гормонов что-то начинает получаться, да и это что-то так себе достижения. Отдельно взятая карьера, и какое-то специфическое творчество. И то в результате - карьера, чтобы загнобить коллегу, творчество - чтоб хоть как-то привлечь друзей.
 
может мужчина живчик нужен для вялой/неэнергичной женщины ? 🤔 я как то слабо себе представляю 2х живчиков (так же как и 2х депрессивных)
и кстати всякие нежности, признания, влюблённые глаза и прочая сопливая лабуда меня настораживает 😳
Тебя торкает природа, пейзажи, погода, стихии. А другие вообще не поймут о чем ты, ведь вот рядом харизматичный алкаш, с него так хорошо торкает
 
2 недели теме 🤔
я тс могу понять (тем более зная что она весы 🙄) не хочется в 40+ делать резких движений…. Тем более если не зайдёт совместная жизнь с этим м, придётся уходить и рушить уже имеющиеся отношения… те можно потерять то, что есть и ничего не приобрести по факту
семь раз отпей, один отлей (с)
🤔
 
Тебя торкает поирода, пейзажи, виды, погода, стихии. А другие вообще не плймут о сем ты, ведь вот рядом харизматичный алкаш с него так торкает
практичнее торкаться от природы 🤔
 
Из ОТНОШЕНИЙ. То есть из-за того, что конкретно вот эти два человека совпали и заискрило. А не из других людей самих по себе.
что ты описываешь это и есть приход :-D тебя торкает с отношений, в отношениях участвовует кто? Мужчина, значит торкает на него, опять причинно следственные связи.
Про других людей опять противоречие- сама говорила устраивала квесты друзьям чтобы хапануть эмоций, они то другие люди
 
что ты описываешь это и есть приход :-D тебя торкает с отношений, в отношениях участвовует кто? Мужчина, значит торкает на него, опять причинно следственные связи.
Про других людей опять противоречие- сама говорила устраивала квесты друзьям чтобы хапануть эмоций, они то другие люди

не от м торкает, а от себя в отношениях
от отношений (что они есть с этим м, от перспектив и возможностей)
от того что можно реализоваться в отношениях )сделать что то хорошее другому 😂)
 
не от м торкает, а от себя в отношениях
от отношений (что они есть с этим м, от перспектив и возможностей)
от того что можно реализоваться в отношениях )сделать что то хорошее другому 😂)
Что значит от себя ? Ей нравится что она из унылой превращается в энергичную?
 
2 недели теме 🤔
я тс могу понять (тем более зная что она весы 🙄) не хочется в 40+ делать резких движений…. Тем более если не зайдёт совместная жизнь с этим м, придётся уходить и рушить уже имеющиеся отношения… те можно потерять то, что есть и ничего не приобрести по факту
семь раз отпей, один отлей (с)
🤔
Ты не права. Многое зависит от положения Меркурия все же. Тут надо внимательно смотреть - в каком доме Венеры находится Меркурий в Весах...
 
Я ничего не понимаю. Ты создала эту тему 23 июля, сегодня 5 августа. Это больше месяца. За это время нельзя было пожить у него и выяснить алк он или нет? Вы либо слились уже в общем экстазе, либо поняли, что что-то не так. Вы вообще встретились хоть раз за этот период??? У тебя все время идёт депрессняк.. Если бы у меня были отношения, которые бы мне нравились, я бы точно не писала сюда..Сомневаешься-почему не проверишь???
А, точно две недели. А мне показалось, что уже давным-давно мусолим.. поэтому лишний месяц накинула)))
 
Ты не права. Многое зависит от положения Меркурия все же. Тут надо внимательно смотреть - в каком доме Венеры находится Меркурий в Весах...
любишь ты все усложнять 🙄 душнила
 
Назад
Сверху Снизу