Снова встречаюсь с алкоголиком

Какой гей) с женщиной и с мужчиной может, это бишки..
Ну я о том что геев по ощущению процентов 10 среди мужчин, а ещё хз сколько % - би (последним проще скрывать).
 
Ну я о том что геев по ощущению процентов 10 среди мужчин, а ещё хз сколько % - би (последним проще скрывать).

Каждый 10ый мужчина гей? Я думаю - ты заблуждаешься.
Ну если очень обобщить, принимая расширенный опросник в Канаде, то где-то 10 проц плюс-минус километр)) так что каждый десятый))
 
Мне кажется , что как всегда , не находится понимания из за разницы в определении значений.
Что есть инстинкт , а что рефлекс ?
Чем более высокоорганизован вид , тем меньше у него преобладают биологические инстинкты.
 
Тогда найди определение - что есть рефлекс, а что есть инстинкт. Можешь здесь привести))
Это вы биолог, я могу только своими словами объяснить, как помню. Рефлекс - это врожденная реакция тела на какую-то ситуацию. Инстинкт - это целый сюжет типа сорваться с места, рвануть за сто тыщ километров на зимовку, по дороге делая кучу всякой хрени так, будто у тебя в мозгу работает программа.
 
Ну я о том что геев по ощущению процентов 10 среди мужчин, а ещё хз сколько % - би (последним проще скрывать).
Да ладно, процента 3-4 где-то. Я лично за равные права для всех людей вне зависимости от ориентации, в том числе и за однополые браки.
 

Классификация и стадии развития расстройства влечений​

Существует четыре группы расстройств влечений:
  1. Психические расстройства и расстройства поведения на фоне употребления алкоголя и психоактивных веществ — опиоидов, каннабиоидов, седативных или снотворных средств, кокаина, других стимуляторов (включая кофеин), галлюциногенов, табака, летучих растворителей и пр. Одним из видов данного расстройства является дипсомания (запой) — импульсивное влечение к спиртным напиткам, которое выражается в ежедневном злоупотреблении алкоголем и продолжается в течение одной-двух недель.
  2. Расстройства приёма пищи — нервная анорексия (снижение аппетита до его полного исчезновения), булимия (сильное повышение аппетита и даже прожорливость), психогенное переедание и рвота, извращённый аппетит (поедание несъедобного — симптом Пика).
  3. Патологические влечения: расстройства в виде периодического возбуждения, клептомания, игромания, трихотилломания, дромомания (непреодолимое стремление к перемене мест, поездкам, бродяжничеству), мифомания (патологическая лживость), суицидомания (навязчивое, непреодолимое стремление к самоубийству) и др.
  4. Расстройства сексуального предпочтения — извращения полового поведения:
  5. фетишизм — сексуальное влечение к неодушевлённым предметам;
  6. трансвестический фетишизм — сексуальное возбуждения от переодевания в одежду, которая предназначена для противоположного пола;
  7. вуайеризм — влечение к наблюдению полового акта или обнажённых половых органов;
  8. педофилия — половое влечение к детям;
  9. атипичные парафилии (патологические формы полового влечения): зоофилия, копрофилия, урофилия, некрофилия [1];
  10. садизм — желание причинить боль другому человеку с целью получения сексуального удовлетворения;
  11. мазохизм — сексуальное удовлетворение от боли, которую причиняет партнёр;
  12. садомазохизм — сочетание садизма и мазохизма;
  13. эксгибиционизм — демонстрация обнажённых половых органов с целью достижения сексуального удовлетворения.
 
Это вы биолог, я могу только своими словами объяснить, как помню. Рефлекс - это врожденная реакция тела на какую-то ситуацию. Инстинкт - это целый сюжет типа сорваться с места, рвануть за сто тыщ километров на зимовку, по дороге делая кучу всякой хрени так, будто у тебя в мозгу работает программа.
Ну так поиск партнера - это и есть то самое "рвануть за 100 тыщ километров" , даже толком не понимая - почему именно ты это делаешь.
 
Мне кажется , что как всегда , не находится понимания из за разницы в определении значений.
Что есть инстинкт , а что рефлекс ?
Чем более высокоорганизован вид , тем меньше у него преобладают биологические инстинкты.
Нет - они так же есть - но более сложные виды склонны облекать из в социально приемлемые нормы. Отсюда понятия Любовь, поэзия. искусство.
 
Это вы биолог, я могу только своими словами объяснить, как помню. Рефлекс - это врожденная реакция тела на какую-то ситуацию. Инстинкт - это целый сюжет типа сорваться с места, рвануть за сто тыщ километров на зимовку, по дороге делая кучу всякой хрени так, будто у тебя в мозгу работает программа.
А как же быть с приобретенными рефлексами?
 
Да ладно, процента 3-4 где-то. Я лично за равные права для всех людей вне зависимости от ориентации, в том числе и за однополые браки.
Я очень даже за однополые браки среди мужчин, и вообще они мне симпатичны. А от лесбиянок меня тошнит, уж извините )) Ну то есть пусть вступают в браки, если так охота, просто смотреть на их одежду, прически, манеры и т. п. реально неприятно.
 
Я очень даже за однополые браки среди мужчин, и вообще они мне симпатичны. А от лесбиянок меня тошнит, уж извините )) Ну то есть пусть вступают в браки, если так охота, просто смотреть на их одежду, прически, манеры и т. п. реально неприятно.
Какое-то превознесение мужчин.
И неважно, каких и по какому поводу.
 
Я очень даже за однополые браки среди мужчин, и вообще они мне симпатичны. А от лесбиянок меня тошнит, уж извините )) Ну то есть пусть вступают в браки, если так охота, просто смотреть на их одежду, прически, манеры и т. п. реально неприятно.
Да ? - странно... Обычно лесби более сдержаны. а вот мужчина на каблуках и в женских трусах в автобусе- смотрится немного странновато.
 
Нет - они так же есть - но более сложные виды склонны облекать из в социально приемлемые нормы. Отсюда понятия Любовь, поэзия. искусство.
Я почитала из природного любопытства.
Везде написано " у человека нет врожденных инстинктов.
Этим он отличен от животных.
 
Я почитала из природного любопытства.
Везде написано " у человека нет врожденных инстинктов.
Этим он отличен от животных.
Ну))) ИМХО это какие то перепосты.. Ну как нет? Они всюду.... И исследовательское поведение то же самое, как у собачки и поведение направленное на продолжение рода. И даже инстинкт "вить гнездо" - вот это желание иметь СВОЕ жилье - это подкорковые инстинктивные импульсы...

Другое дело - что мы, обладая сознанием - можем их осознавать и подвергать самоконтролю...
 
Назад
Сверху Снизу