Снова срыв. Не знаю что уже делать.

Пойду пройдусь по вечерней улице, может полегче станет.
У меня если накатывает сильно, то иду на прогулку. Свежий воздух бодрит и мозги в порядок приводит. Главное не сидеть дома и тупо не залипать в стену)
 
Под вечер на тревогу высаживает. Чего то боюсь, сам не знаю чего. Ощущение приближающейся беды. К психиатру что ли идти за таблетками? Что-то долго не проходит. У кого нибудь был такой долгий отходняк? Сколько ждать ещё чтобы этот иррациональный страх прошел? Радует что хоть пить не хочется, на данный момент испытываю искреннее отвращение к алкоголю. Пойду пройдусь по вечерней улице, может полегче станет.
Рано к психиатру идти. Со временем сгладится. Может, повезёт и совсем пройдёт.
 
Под вечер на тревогу высаживает. Чего то боюсь, сам не знаю чего. Ощущение приближающейся беды.
Универсальный метод - поешь вкусно. Самую вредноту, пирожное с чаем, чебурек с лимонадом.
 
Под вечер на тревогу высаживает. Чего то боюсь, сам не знаю чего. Ощущение приближающейся беды. К психиатру что ли идти за таблетками? Что-то долго не проходит. У кого нибудь был такой долгий отходняк? Сколько ждать ещё чтобы этот иррациональный страх прошел? Радует что хоть пить не хочется, на данный момент испытываю искреннее отвращение к алкоголю. Пойду пройдусь по вечерней улице, может полегче станет.
Прогульнись, это точно на пользу.
У меня в этот раз тоже долгий отходняк. И на 6й день подколбашивало. Тьфу-тьфу через неделю отпустило окончательно.
Но я вишь, фенибут ещё жру
 
У меня если накатывает сильно, то иду на прогулку. Свежий воздух бодрит и мозги в порядок приводит. Главное не сидеть дома и тупо не залипать в стену)
Да-да. Движение-жизнь
Я после запоя, как рвота проходит и более менее можешь ходить, напяливаю очки и иду, иду, иду... Неважно куда, главное идти.
Ну и не в магаз, само собой😁
 
Под вечер на тревогу высаживает. Чего то боюсь, сам не знаю чего. Ощущение приближающейся беды. К психиатру что ли идти за таблетками? Что-то долго не проходит. У кого нибудь был такой долгий отходняк? Сколько ждать ещё чтобы этот иррациональный страх прошел?
Не торопись, к психиатру всегда успеешь. Я там была и сидела на таблах полгода. Ничего хорошего, скажу тебе - ходишь как мешком оглушенная, а тревога смутно все равно прорывается.
Начни постоянно пить седатики. Новопассит, пустырник, валериана - они есть в таблетках. Прям можешь валериану по 3-4 таблетки первые дни.
Нормально, это вегетатика твоя шалит, покачает она тебя.
Витамины группы В тоже начать - Пентовит, например. Недорого и вся группа.
 
Не торопись, к психиатру всегда успеешь. Я там была и сидела на таблах полгода. Ничего хорошего, скажу тебе - ходишь как мешком оглушенная, а тревога смутно все равно прорывается.
я к неврологу сходил после кодирования, рассказал о депрессии своей длительной (а она реально около года у меня), умолчав об алкоголизме. получил рецепт на мелипрамин. сейчас вот трое суток, вроде есть положительный эффект, без овощного эффекта) как бы потом конечно от новой зависимости лечиться не пришлось))) но вроде работоспособность возвращается - в этом году, что бухай, что не бухай, просто ничего не мог продуктивно делать.
 
я к неврологу сходил после кодирования, рассказал о депрессии своей длительной (а она реально около года у меня), умолчав об алкоголизме. получил рецепт на мелипрамин. сейчас вот трое суток, вроде есть положительный эффект, без овощного эффекта) как бы потом конечно от новой зависимости лечиться не пришлось))) но вроде работоспособность возвращается - в этом году, что бухай, что не бухай, просто ничего не мог продуктивно делать.
я противница фармы без особой на то необходимости.

Депрессия твоя вся от алкоголя - ведь он по сути мощнейщий депрессант.
Убрав его - ты уже начал восстанавливаться.
А фарма будет нагружать и тормозить процесс.

Тем более врач делал назначения, не учитывая такой важнейший аспект.
 
Движение-жизнь
Золотые слова! Я смотрю все по разному справляются, но что-то общее есть. Всегда нужно чем-то заниматься, так и время быстрее пройдет и спать вырубит без приключений. А то когда полон сил и энергии, мозгам только дай разгуляться :-D
 
Доброе утро граждане алкоголики и тунеядцы!!
Поздравляю всех с успешно прожитыми выходными.
Желаю всем позитивной и бестревожной недели.:kiss2:
 
Сегодня снилось что собираюсь выпить. Типа принял решение. Теперь ломает как будто мини абстиненция. Такая ломота тянущая в теле. Не хочет отпускать бес алкогольный)
Будь аккуратнее, применяй профилактические меры. Ты кстати себе составил план, что делать если очень хочется выпить
 
Будь аккуратнее, применяй профилактические меры. Ты кстати себе составил план, что делать если очень хочется выпить
План такой - жрать еду и писать на форум) А профилактические меры это соблюдение рекомендаций, щадащий образ жизни и поглощение благостной информации. Я пока даже дневники не пишу, поскольку чувствую что мне это в тягость сейчас будет, так что по большей части плюю в потолок, лишь бы не драконить себя и оберегать душевное равновесие. Может это неправильно, не уверен. Но пока мне хотя бы более менее комфортно не пить и я этим доволен.
 
План такой - жрать еду и писать на форум) А профилактические меры это соблюдение рекомендаций, щадащий образ жизни и поглощение благостной информации. Я пока даже дневники не пишу, поскольку чувствую что мне это в тягость сейчас будет, так что по большей части плюю в потолок, лишь бы не драконить себя и оберегать душевное равновесие. Может это неправильно, не уверен. Но пока мне хотя бы более менее комфортно не пить и я этим доволен.
Слушать себя это очень здорово. И понимать объем который способен обрабатывать в плане дневников и тд. Молодцом!
 
Погода хорошая, хочется отправиться на речку, позагарать и искупаться, но боюсь, потому что раньше на природе я всегда выпивал и ловил единение с миром. Боюсь что будет очень сильная тяга и эйфорические воспоминания, похоже придется гаситься дома.
 
Погода хорошая, хочется отправиться на речку, позагарать и искупаться, но боюсь, потому что раньше на природе я всегда выпивал и ловил единение с миром. Боюсь что будет очень сильная тяга и эйфорические воспоминания, похоже придется гаситься дома.
Тетурам не хочешь попить первое время?
Чтоб подстраховаться и чтоб не возникла связь природа-алкоголь. Точнее связь то может возникнет, но выпить то не смогëшь.
А так то дело хорошее, речка, природа :girl_in_dreams:
А то наверное весь потолок дома уже заплевал:CRAZY:
 
Тетурам не хочешь попить первое время?
Чтоб подстраховаться и чтоб не возникла связь природа-алкоголь. Точнее связь то может возникнет, но выпить то не смогëшь.
А так то дело хорошее, речка, природа :girl_in_dreams:
А то наверное весь потолок дома уже заплевал:CRAZY:
Впринципе как вариант, возможно для таких случаев стоит купить тетурам, чтобы вынужденно не избегать каких-то вещей. Подумаю
 
Назад
Сверху Снизу