Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в гимназиях в выпускных классах целая неделя в конце марта, когда уже уроки закончились, потом эта неделя, потом около месяца подготовка к экзаменам, потом около месяца идут экзамены.

Так на этой неделе все выпускники приходят переодетые, на каждый день есть какая-то тема. Например, инопланетяне, или гангстеры. Тоже фотографируются, дурачатся, проходят всякие игры, концерты и т.д.
Это у нас тоже есть. В день перед последним звонком.
Тематический. Тему задает выпускная параллель.
Ставят на уши в этот день всю школу.)))
 
Это у нас тоже есть. В день перед последним звонком.
Тематический. Тему задает выпускная параллель.
Ставят на уши в этот день всю школу.)))
А у нас всю неделю гимназия на ушах стоит. 🤪 Я уже подзабыла, как у старшей всё это проходило. А младшая каждый день всю эту неделю ещё вечерами по вечеринкам ( которые частенько заканчивались под утро) ходила.
 
Я редко смеюсь, когда фотографируют. Когда я смеюсь, у меня глаза как щёлочки становятся. И вообще я не фотогеничная, очень редко выхожу на фотографиях, так как в жизни.
у тебя офигенная улыбка, и она тебя очень красит
 
Последнее редактирование:
были на экскурсии или по делам?
Мы туда ездим на остров Боркум каждый год в мае на две или три недели в отпуск. Там климат открытого моря, и считается, если поехать туда весной после зимнего авитаминоза, то это повышает иммунитет.
 
Так, 37,2, чего делать?
Пора сумку собирать уже?

А завтра на собеседование мне:WALL:
 
Так, 37,2, чего делать?
Пора сумку собирать уже?

А завтра на собеседование мне:WALL:
Надеюсь, у тебя обойдётся, но вот у меня такая температура держалась пару недель (может и дольше, мне просто потом уже надоело мерить).
А на собеседовании температуру будут мерить или ты себя плохо чувствуешь?
 
Надеюсь, у тебя обойдётся, но вот у меня такая температура держалась пару недель (может и дольше, мне просто потом уже надоело мерить).
А на собеседовании температуру будут мерить или ты себя плохо чувствуешь?
Да не будут, наверное, с чего бы им.
Просто немного колбасит.
Но это то место, куда я сама сегодня позвонила и "радостно" сообщила, что я теперь привита, типа "берите меня, берите"))
 
Алекс , я вспомнила. Вводится большое количество аденовируса , это спайк белок вроде. Требуется время , чтобы он усвоился и распределился по организму.
 
Вот я сейчас хожу по собеседованиям и есть места, которые меня прям притягиваю, я как бы заглядывая на будущее думаю - ах, как же мне там будет комфортно работать, не смотрю на дорогу и зп (ну естественно, опред планка и в том и в другом есть).
А есть места, куда изначально иду и думаю, блииин, ну вот и ехать не удобно и как то название не то, и срецифика на душу не ложится. Немного бредово, конечно, но я же на длительный период ищу себе работу.

К чему я, к тому, что очень переживательно получать отказ там, куда меня тянет)))

Хочу бежать туда, как Ари сказала на "любимую работку" и я постоянно рисую "вперед паровоза" картинку уже в обстановке, можно так сказать.

Надеюсь все не зря будет)))
И ВС мне помогут, наконец в жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу