Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ша, девочки.
Не путайте туризм и эмиграцию.
Оторву от себя и детям дам- решение личное, и никаким боком не касается алиментов. Или это красивые слова, чтобы алку на развлечения больше досталось?
Давать вы можете от своего имени, а не от имени ДРУГОГО родителя. Это не общий кошелек, а каждый родитель сам за себя отвечает.
Так что ваши усиленные даяния не уменьшаю долга другого родителя перед детьми.
Взаимозачеты законом не предусмотрены.
Если это ко мне, то ты не поняла процесс. БМ решил, что чем меньше он даёт мне алиментов, тем больше своих денег я трачу на ребенка. Он не думал что я на алименты жить буду. Он думал, что я буду хуже жить, если буду обеспечивать сыновей одна.
Ну, так то, логично. Учитывая, что на тот момент, у меня на руках было трое и больная мама.
 
Впереди следующее лето и уже сейчас начала задумываться, что делать следующим летом. В этом году все пошло не так с каникулами. Пришлось везти детей к бм. Результат всего был не очень то.
Теперь думаю.
Надеюсь след лето будет:JOKINGLY:
Домик лучше снять, если недалеко. А то его иметь, это обслуживать замучаешься. Но с детьми очень удобно, конечно.
 
Домик лучше снять, если недалеко. А то его иметь, это обслуживать замучаешься. Но с детьми очень удобно, конечно.
Снять проще и по финансам.
Но тут как бы я рассуждаю так, нужно уже укореняться своей семьей (я и мальчики), чтобы наше было, куда всегда можно при желании рвануть. Раньше то на дачу к бм ездили, теперь это хочу исключить как возможность, чтобы не якорило. Ну и почва на будующее - дети то растут, им тоже скоро и мне нужно место отдыха на природе.
Ну размечталась я, чо уж. Прям не спала, картинки такие представляла, у меня фантазия то буйная))
 
Снять проще и по финансам.
Но тут как бы я рассуждаю так, нужно уже укореняться своей семьей (я и мальчики), чтобы наше было, куда всегда можно при желании рвануть. Раньше то на дачу к бм ездили, теперь это хочу исключить как возможность, чтобы не якорило. Ну и почва на будующее - дети то растут, им тоже скоро и мне нужно место отдыха на природе.
Ну размечталась я, чо уж. Прям не спала, картинки такие представляла, у меня фантазия то буйная))
Правильная фантазия. Я с такой фантазии, когда-то, начала свой путь к разводу с БМ.
 
Ну и почва на будующее - дети то растут, им тоже скоро и мне нужно место отдыха на природе.
Сын с детства на даче. С нетерпением ждал, когда на дачу поедем. В апреле, во время самоизоляции тоже дождаться не мог поездок. Летом уже все, предпочитает стадион) иногда откровенно расстраивается, что рушим его планы своей дачей) По прежнему ее любит, особенно в жару, когда бассейн, но все же все меньше и меньше искреннего желания там побыть, тем более пожить) Хотя у него там все условия, комната своя, приставка, правда старенькая, велик, соседские дети, но футбол/стадион/друзья превалируют)
 
Вслед за деньгами от папы прилетел и телефонный звонок.
И ведь поняла же, что пьян. Надо было повесить трубку, но нееет. Неудобно стало, человек ведь деньги дал.
Вообщем, я виновата в его пьянстве, его не сложившейся карьере, ему не понятно почему когда у него куча бабок я от него ушла (отвернулась), пьет он потому что стресс так снимает, и ссанье вообще не беда, можно выкидывать просто и новое покупать.
А про детей... на вопрос почему про детей не вспоминает был ответ - ну они же про него не вспоминают, придурок.
И сказал, что у меня точно @брь есть, раз так все у меня заипись.
Хвалился сколько бабла и куда спускает, а на фразу, ну если так много детям шли, скащал, а накуя тебе так много.
Зачем я втянулась в разговор не понятно.
Стресса сейчас не испытываю особого, но ощущение свалить подальше, чтобы вообще не знал про нас есть.
 
А вот мне интересно, какова вероятность, что он этот форум найдет? А хотя никакой, хм, ему же не надо
 
но ощущение свалить подальше, чтобы вообще не знал про нас есть.
Алекс, ну ты серьезно?
Брать трубку, потому что "чувство должной" из-за алиментов? Алименты это вапщет не твои деньги, а детям. Тут твоих долгов нет.
И про свалить. Из-за пьяного бреда?
 
Ога, и проявляется оно в состояние сильного алкогольного опияниния:-D только
Особенность организма такая, что же теперь не употребствовать что ли
Алекс, сегодня общалась с МБАшиными друзьями, я с ними теперь отдельно от него приятельствую
сообщили, что сраться начал, видимо так, что уже из избы это выносится
даже не знаю, какой смайлик поставить
и деньги - о, да, есть

оспади - слава богу, что не мой :molitva:
 
Алекс, ну ты серьезно?
Брать трубку, потому что "чувство должной" из-за алиментов? Алименты это вапщет не твои деньги, а детям. Тут твоих долгов нет.
И про свалить. Из-за пьяного бреда?
Увы, серьезно.
Факт того, что он обязан пока не фактится в голове.
Свалить, чтобы отгородиться стеной и не поддаваться на провокации. Мне тут только начало получаться жизнь жить, немного получаться, без оглядки на
 
Алекс, сегодня общалась с МБАшиными друзьями, я с ними теперь отдельно от него приятельствую
сообщили, что сраться начал, видимо так, что уже из избы это выносится
даже не знаю, какой смайлик поставить
и деньги - о, да, есть

оспади - слава богу, что не мой :molitva:
Кошмар какой, мне такого дзена в употреблении не понять.
подозреваю, что этот дойдет и до такого
 
Это печально.
Меня удивляют созы.
Или я с годами стала меркантильна. :-D
Раньше б я сказала: о неееет, ничо не надо, я сама,и ушла гордо в закат.
Сейчас: давай, давай, и я пойду гордо в закат:-D
 
Это печально.
Меня удивляют созы.
Или я с годами стала меркантильна. :-D
Раньше б я сказала: о неееет, ничо не надо, я сама,и ушла гордо в закат.
Сейчас: давай, давай, и я пойду гордо в закат:-D
Тотош, да я сама себя удивляю, веришь?
Но то, что лечебный процесс идёт, но с пробуксовкой факт у меня, да
 
но при этом обида за то, что "бросил" детей присутствует
вот как - так-то?)
Наверное из своих личных качеств.
Вот я не понимаю как можно не интересоваться детьми своими же и не понимаю, что он обязан алименты и это не его прихоть дать или нет.
Одно с другим не вяжется, понимаю это.

Но с детьми я тут давеча разобралась, приняла. Его спросила, просто потому что так разговор повернул, что мол детям отец нужен))
 
Наверное из своих личных качеств.
Вот я не понимаю как можно не интересоваться детьми своими же и не понимаю, что он обязан алименты и это не его прихоть дать или нет.
Одно с другим не вяжется, понимаю это.

Но с детьми я тут давеча разобралась, приняла. Его спросила, просто потому что так разговор повернул, что мол детям отец нужен))
У меня, точно, глобальная путаница между словом "отец" и конкретным человеком. Отец то нужен. Только отец, а не вот это, которое алименты жмет
 
У меня, точно, глобальная путаница между словом "отец" и конкретным человеком. Отец то нужен. Только отец, а не вот это, которое алименты жмет
Но такого "отец" не будет и это нужно четко понять и принять.
Мне.
 
Но такого "отец" не будет и это нужно четко понять и принять.
Мне.
Значит, не нужен. Он тебе: "ребенку нужен отец", твое сразу: "не ты!". Про себя, конечно. Это не тот отец, который, считается,что нужен. А нужен ли этот, вопрос открытый.
 
Значит, не нужен. Он тебе: "ребенку нужен отец", твое сразу: "не ты!". Про себя, конечно. Это не тот отец, который, считается,что нужен. А нужен ли этот, вопрос открытый.
Этот точно не нужен, я это сегодня поняла. Так как увидела, что дети то ему нафиг не нужны, раз их мать не в стойле.
Весь разговор только о себе любимом, какой он несчастный, какая я мерзость и как ему трудно, что его никто не поддерживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу