Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнила вот нще, последний раз он мне хвастался, что покупает какие то чудо таблетки, после которых похмелье и все ужасы оного проходят быстро. Дрянь начал жрать
оспади
опять про алкаша. попил, поел, покакал, обоссался:-D
Алекс, а что ты на этой неделе купила себе?
чем ты ужинала вчера сегодня?
 
оспади
опять про алкаша. попил, поел, покакал, обоссался:-D
Алекс, а что ты на этой неделе купила себе?
чем ты ужинала вчера сегодня?
Так в том то и дело, ниче не купила я, не могу пока вот, и не ужинаю:isterika: я неделю уже, диета у меня
 
Голодной бедняжечке, которой одеть нечего бывшие мужья алки только на ум лезут
 
Я согласна, первое время этот дорогой экземпляр не проипывался, потом я собралась с силами и сделала это.
Ура! Кому то ссанки стирать теперь и спать в ссанках, а мне сухо и комфортно (с)
 
Вообще открыла в себе я еще одно неприятное качество, я сильно меркантильная, без денежек мне очень грустно и печально. Вот сейчас как раз так. Прям пустоту внутри чувствую:-D все уныло и тускло вокруг.

Меня тут идея посетила, домиком обзавестись летом, не спала 3 ночи, все думала, считала, и ничего не получается. А надо, очень. Теперь все мысли об этом, и еще тоскливее становится.
 
Вообще открыла в себе я еще одно неприятное качество, я сильно меркантильная, без денежек мне очень грустно и печально. Вот сейчас как раз так. Прям пустоту внутри чувствую:-D все уныло и тускло вокруг.

Меня тут идея посетила, домиком обзавестись летом, не спала 3 ночи, все думала, считала, и ничего не получается. А надо, очень. Теперь все мысли об этом, и еще тоскливее становится.
Лето кончилось ведь уже.
 
Впереди следующее лето и уже сейчас начала задумываться, что делать следующим летом. В этом году все пошло не так с каникулами. Пришлось везти детей к бм. Результат всего был не очень то.
Теперь думаю.
Надеюсь след лето будет:JOKINGLY:
 
Арендуй дачу, многие в этом сезоне так делали. Не обязательно владеть.
Тоже так думаю, как раз подкопить можно к маю.
У меня есть участок, точнее часть, но там дом стоит и тетя пожилая, с ней не хочу, хотела домик поставить. Загорелась идеей, но как цены посмотрела на домики, запал поугас.
 
Вообще чувствую начала проявляться любовь к сельскому хозяйству, нужно куда то что то сажать и вообще хочу утро, птички поют и я кофий на веранде или в беседке попиваю....
 
Цены ядерные были, если хоть минимальные удобства.
Вот я смотрю, то что мне комфортно да, не дешево, но купить это только кредит, а это страаашно.
А в скворечнике я не могу, не умею
 
Цены ядерные были, если хоть минимальные удобства.
В Мск? У нас можно было найти довольно бюджетно. Некоторые знакомые жили вообще бесплатно на дачах своих знакомых, которые, например, в Сочи сидели все лето.
 
Вот я смотрю, то что мне комфортно да, не дешево, но купить это только кредит, а это страаашно.
А в скворечнике я не могу, не умею
А на даче тебе зачем дворцовые палаты?
 
В Мск? У нас можно было найти довольно бюджетно. Некоторые знакомые жили вообще бесплатно на дачах своих знакомых, которые, например, в Сочи сидели все лето.
Да, в мск.
У меня же в прошлом году была хорошая возможность, но с деньгами тогда наступил кризис, зп сильно снизили.
Теперь задумалась, либо копить начинать, либо свое думать
 
С этим вопросом я решила копить, а там видно будет.
Но мне это важно очень, это моя цель пока, чтобы было к чему стремиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу