Снятие абстинентного синдрома кетамином

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миладик

Активный участник
Не пьет 17 лет 3 месяца 5 дней
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
393
Добрый день! Слышала, что снятию абстинетного синдрома после интенсивного употребления алкоголя способствует анестетик кетамин. Я живу в Германии и у нас данное вещество не попадает под какие-либо запреты, посему преобретаемо легально. Внутриназальным употреблением мне уже неоднократно удавалось преодолеть абстягу начисто, то есть ее просто не было вообще. Сейчас у меня впервые в жизни запой (пиво, 10-12 бутылок в день) продолжается уже три недели. Попытки прекращения употребления вызывают крутой депресняк и прочие прелести. Посему возвращаюсь к употреблению вновь. Поможет ли мне в этот раз кетамин? (Еще раз - приобретение и употребление данного препапата в Германии легально). Спасибо.
 
Употребляя кетамин, Вы наносите серьезный ущерб своему психическому здоровью. Кетамин является более сильным психоактивным веществом , чем алкоголь. Опасность состоит в том, что со временем Вы рискуете приобрести более сильную зависимость, чем зависимость от алкоголя. Судя по Вашим описаниям, у Вас уже сформировался алкоголизм. Единственный выход в данной ситуации – полный отказ от употребления спиртного. Самостоятельно мало кто может отказаться от употребления психоактивных веществ. Вам следует обратиться к специалистам для получения консультативной помощи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу