снять кодировку

У меня сейчас похожая ситуация. Мучают головные боли. Думаю это из за того что я пьяный кодировался и пошла реакция. Сейчас не знаю чо делать. Снять кодировку или терпеть дальше. Бухать то желания нет. Кстати а головные боли прошли после снятия кодировки?
Это не от кодировки. Не пью год. Тоже голова временами болит. Не кодировался. Так что это всё последствия употребления :confused:
 
Это не от кодировки. Не пью год. Тоже голова временами болит. Не кодировался. Так что это всё последствия употребления :confused:
прочитал тут на форуме статью про симптомы выздоровления от алкашки. видимо они и проявляются. пока других обьяснений нет
 
Кодировка не влияет на головные боли :)
Не верь тому, кто сказал, что это так.

Это Сатана прикинулся врачем, что бы тебя на алкогольную иглу вернуть.

Кроме шуток, у дисульфирама конечно много полочек, но только в совокупности с употреблением.

Снимешь кодировку, головные боли не уйдут, но пить начнёшь скорее всего, ведь ты так яро веришь в эту гипотезу
 
Кодировка не влияет на головные боли :)
Не верь тому, кто сказал, что это так.

Это Сатана прикинулся врачем, что бы тебя на алкогольную иглу вернуть.

Кроме шуток, у дисульфирама конечно много полочек, но только в совокупности с употреблением.

Снимешь кодировку, головные боли не уйдут, но пить начнёшь скорее всего, ведь ты так яро веришь в эту гипотезу
Сатана видимо победил. Сходил к наркологу,раскодировался. Вообще он мне посоветовал больше не кодироваться потому что дисульфирам повышает сахар. У меня диабет 2 типа.Если потом сорвусь то лучше курсом пропить Мидзо или Колме. Мол месяц пьешь и снимает тягу на 2 месяца. Временно. Вообще для меня теперь эти кодировки это жуть дичайшая. Такие сложные вещи мой мозг не воспринимает. Знаю что парацетамол от головы и все=-O
 
Сатана видимо победил. Сходил к наркологу,раскодировался. Вообще он мне посоветовал больше не кодироваться потому что дисульфирам повышает сахар. У меня диабет 2 типа.Если потом сорвусь то лучше курсом пропить Мидзо или Колме. Мол месяц пьешь и снимает тягу на 2 месяца. Временно. Вообще для меня теперь эти кодировки это жуть дичайшая. Такие сложные вещи мой мозг не воспринимает. Знаю что парацетамол от головы и все=-O
Мда.. :NO:
 
Сатана видимо победил. Сходил к наркологу,раскодировался. Вообще он мне посоветовал больше не кодироваться потому что дисульфирам повышает сахар. У меня диабет 2 типа.Если потом сорвусь то лучше курсом пропить Мидзо или Колме. Мол месяц пьешь и снимает тягу на 2 месяца. Временно. Вообще для меня теперь эти кодировки это жуть дичайшая. Такие сложные вещи мой мозг не воспринимает. Знаю что парацетамол от головы и все=-O
Не понимаю зачем надо было снимать кодировку. Опять будешь бухать ничего хорошего не будет.
 
Сатана видимо победил. Сходил к наркологу,раскодировался. Вообще он мне посоветовал больше не кодироваться потому что дисульфирам повышает сахар. У меня диабет 2 типа.Если потом сорвусь то лучше курсом пропить Мидзо или Колме. Мол месяц пьешь и снимает тягу на 2 месяца. Временно. Вообще для меня теперь эти кодировки это жуть дичайшая. Такие сложные вещи мой мозг не воспринимает. Знаю что парацетамол от головы и все=-O
Ты уж извини, но от пьянки скорее помрешь при диабете 2 степени. Это очень серьезное заболевание, при котором пить категорически запрещено.

Да и диабет, как вариант, ты получил именно благодаря пьянкам. Так что хз. Не важно, что заставит тебе трезветь и не пить. Кодировка, церковь, хомяк пушистый.

Но ты в очень опасную игру играешь
 
Ты уж извини, но от пьянки скорее помрешь при диабете 2 степени. Это очень серьезное заболевание, при котором пить категорически запрещено.

Да и диабет, как вариант, ты получил именно благодаря пьянкам. Так что хз. Не важно, что заставит тебе трезветь и не пить. Кодировка, церковь, хомяк пушистый.

Но ты в очень опасную игру играешь
После снятия кодировки меня хватило на 2 недели. Начал пить. И каким то чудом собутыльник появился который бухает постоянно. Факт в том что я его даже не звал. Он просто пришел и все как будто его черти притащили. Но не это главное о чем хотел написать. Мое теперешное состояние,внутри весь напряжен,двигаюсь с трудом,мысли рвут мой мозг на части. Вообщем симптомы нехорошие. Решил опять закодироваться на полгода или год. Уже неделю не пью. Сейчас как деньги появятся пойду к наркологу
 
вообще загадка для меня. как раньше я мог пить ящиками и переносил все более менее. но сейчас переношу плохо. вообще теперь думаю это проблема была со мной годами и просто не с кем было поговорить про нее. хорошо тут на форуме обсуждают эту проблем есть кого послушать
 
вообще загадка для меня. как раньше я мог пить ящиками и переносил все более менее. но сейчас переношу плохо.
Да ну, это вполне типично. Организм не железный , хоть и с большим таким запасом прочности нам дан на самом деле.

На третьей стадии все так и пьют, понемногу, кто дожил.

Диабет и бухалово, вещь несовместимая. Ну и насчёт высокого сахара на фоне кодировки - это лучше у эндокринологу. И кодировку я бы не снимал, забухаешь - навредить сильнее . В общем надо над трезвостью работать , это важнее
 
Да ну, это вполне типично. Организм не железный , хоть и с большим таким запасом прочности нам дан на самом деле.

На третьей стадии все так и пьют, понемногу, кто дожил.

Диабет и бухалово, вещь несовместимая. Ну и насчёт высокого сахара на фоне кодировки - это лучше у эндокринологу. И кодировку я бы не снимал, забухаешь - навредить сильнее . В общем надо над трезвостью работать , это важнее
Согласен
 
Последнее редактирование:
теперь я закодировался обратно. врач посоветовал продлять к концу действия препарата. пока вижу выход только такой. состояние заметно улучшилось.
 
поджелудка сгорит сказали если не тормознешь. печальный факт с которым придется смириться
Вот и не переваривай свою поджелудку в одиночестве, алкоголик сам для себя - так себе компания.
 
Назад
Сверху Снизу