Снести этот раздел или....

Снести этот раздел или изменить название.

  • Снести.

    Голосов: 5 20.8%
  • Изменить название.

    Голосов: 2 8.3%
  • Оставить как есть

    Голосов: 17 70.8%

  • Всего проголосовало
    24
Дикообразик, пусть их. Мы же не можем претендовать на стерильность, если так можно выразиться, суждений в отношении АА. "Это я, как аа-евец говорю" - это ты погорячился(-ась). В данном случае ты можешь говорить от себя лично, а не как аа-евец, в противном случае это было бы нарушением традиций. В соответствии с теми же традициями АА сохраняет невозмутимое лицо в отношении всех наездов и комариных укусов. Так что не стоит оно того, тем более, что разного рода незрелые суждения о Содружестве и программе 12-ти шагов, которые и меня нередко нервируют, никакого вреда АА нанести не могут.
 
По поводу темы "Цитаты и каменты" из личной странички Хандреда - notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3841 ... я бы на месте Хандреда перенес эту тему из своей странички в раздел АА
Присоединяюсь. Эта тема, по-моему, должна быть в разделе АА 8)
 
Снести нах!

эймлесс и Алекс, не надо лукавить и делать невинные глазки - на название Все об АА этот раздел претендовать не может. На название Все плохое об АА - пажалста...
Попробуйте быть объективными хоть раз в жизни, а вдруг удастся?
 
я бы тут поддержал aimless. главное чтобы информация о существовании АА была достигла каждого алкаша, а там дело за ним.
причем я не считаю алкоголиков настолько глупыми что прочитав аа-фобскую критику на форуме они сразу отвергнут АА как не приемлемое.
или наоборот, если тут будут только хвалебные посты- то все дружными рядами пойдут в АА.
во всяком случае здесь пока достаточно информации, чтобы человек , которому это надо, начал разработку этой дорожки. более хуже лишать его этой дорожки.
(я бы например закрыл раздел ку- ибо я годами пахал эту ниву, пока уже и слепой убедится, --а что бы было если бы я нашел тогда единомышленников в ку? скорее всего я бы до АА и не дожил- ведь зачем мне горькое лекарство АА, когда есть сладкое КУ?)
 
"за" и "против" есть в любом разделе, посвящённом какой-либо методике - Шичко, S.O.S. ну и, конечно, АА. Не надо делать из АА священную корову, читатели форума сами разберутся, не так ли ?
 
Lili M написал(а):
Все об АА этот раздел претендовать не может. На название Все плохое об АА - пажалста...
Мне ни разу не мешали в этом разделе писать хорошее об АА.
ИМХО, позитивное мнение об АА формируется не спорами о названиях разделов, а доброжелательностью и готовностью делиться опытом выздоровления в тех топиках, где это действительно требуется.
 
Lili M написал(а):
эймлесс и Алекс, не надо лукавить и делать невинные глазки - на название Все об АА этот раздел претендовать не может. На название Все плохое об АА - пажалста..
Ничего подобного. В разделе полно позитивной иноформации об АА, и немало свидетельств о положительном опыте в АА.
То, что лично Вам не нравится присутствие в разделе критики - ну что-ж, это Ваше личное мнение :D
Попробуйте быть объективными хоть раз в жизни, а вдруг удастся?
Мы объективны, попробуйте и Вы быть объективными.
 
Лили!
Незачот!

NEZACOT.jpg



О лукавстве.
Раздел "всё об АА" был создан Админом в период рождения форума НотДринк. Ни я, ни тем более Алекс не имеем никакого отношения к возникновению этого раздела.

О "хорошем"
В связи с тем, что была произведена чистка форума по хронологическому признаку, многие топики ( как "плохие", так и "хорошие") попали под сокращение. Кто мешал сторонникам АА писать "хорошее"? Если бы в "хороших" топиках были свежие сообщения, то такие темы не попали бы под уничтожение.

Пишите "хорошее", господа!
И не ищите соринку в чужом глазу, плиз!
 
aimless написал(а):
Пишите "хорошее", господа!
И не ищите соринку в чужом глазу, плиз!
ПОДДЕРЖИВАЮ :)
Сегодня трезвый - с АА с самого начала трезвения.
С Шишко ничего не имел, СОС знаю только понаслышке. Отсюда: там соринок не ищщу, а вот мне помогла именно терапия и контакт с алкоголиками в АА.
Удач
 
Назад
Сверху Снизу