Смерть от безвыходности.

Не похож ты на циника, вопросами какими то задаешься там, копаешь. Циник пришел домой, пельменей поел и забыл.
Это уж край. Болезнь. Я человечный, добрый и интересующийся цинник :-D :-D :-D
 
Это уж край. Болезнь. Я человечный, добрый и интересующийся цинник :-D :-D :-D
Вообще цинизм это здорово. Это экономия ментальной энергии на важные задачи. Среди алкоголиков циников нет - все сплошь высокодуховные и крайне замороченные ребята. С обостренным чувством справедливости и прочей ерунды)
 
Дело в том что границы размыты. Мне тоже биполяру ставили, только не фат что она есть.
Мне тоже доктор поставил. :-X И теперь я изучаю этот вопрос, наблюдаю за собой. Но на самом деле мне стали понятны многие явления моей жизни. В том числе в подростковом возрасте. А может это как у Джерома, нахожу все симптомы, о которых прочитала :-D

Мой психотерапевт по совместительству нарколог говорил, что алкоголизм очень способствует расцвету этого расстройства и усугубляет течение.
 
А может это как у Джерома, нахожу все симптомы, о которых прочитала :-D
This.
У меня даже эпизоды гипомании были с взятием кредитов и прочей ересью по трезвяку. Но я не очень то уверен что у меня это есть. Ну а даже если и есть нормотимики особого желания нет пить. От них овощем становишься.
 
This.
У меня даже эпизоды гипомании были с взятием кредитов и прочей ересью по трезвяку. Но я не очень то уверен что у меня это есть. Ну а даже если и есть нормотимики особого желания нет пить. От них овощем становишься.

Это не овощизм. Это дзен :) Не мотает из стороны в сторону с новыми супер идеями, не погружает в пучину отчаяния и беспросветности.
Вот эти парни из первого поста могли бы жить, если бы вовремя дошли за психиатра.
Я однозначно за прием любых лекарств, которые прописал доктор. Особенно, если были мысли про "выйти в окно".
 
Это не овощизм. Это дзен :) Не мотает из стороны в сторону с новыми супер идеями, не погружает в пучину отчаяния и беспросветности.
Вот эти парни из первого поста могли бы жить, если бы вовремя дошли за психиатра.
Я однозначно за прием любых лекарств, которые прописал доктор. Особенно, если были мысли про "выйти в окно".
Не знаю, я довольно лекарство резистентный. Никакого дзена от них не чувствую, максимум - апатию и отсутвие желания двигаться. Иногда на тревогу высаживает прямо на них. Я так как то раз штук 20 карбамазепина съел в надежде успокоиться. Чудом не умер.
 
Не знаю, я довольно лекарство резистентный. Никакого дзена от них не чувствую, максимум - апатию и отсутвие желания двигаться. Иногда на тревогу высаживает прямо на них. Я так как то раз штук 20 карбамазепина съел в надежде успокоиться. Чудом не умер.
Успокоился блин...
 
Не знаю, я довольно лекарство резистентный. Никакого дзена от них не чувствую, максимум - апатию и отсутвие желания двигаться. Иногда на тревогу высаживает прямо на них. Я так как то раз штук 20 карбамазепина съел в надежде успокоиться. Чудом не умер.

Есть проблема с лекарствами и диагнозом, если ты все еще пьешь. У тебя счетчик не стоит :( поэтому я предполагаю, что пьешь. Поправь, если не права. Не ясно от чего тревога. От лекарств или от похмелья или от их сочетания.
Прием 20 штук таблеток, когда доктор назначил одну - это не совсем адекватный поступок =-O. Есть четкие дозировки, которые подбирают под твое состояние. Их надо соблюдать месяцами. Регулярно, каждый день именно по той схеме, которую написал врач. :THUMBS UP:
 
В том году знакомый вышел в окно с похмелюги. С 3 этажа как-то убил я наглухо.
Есть проблема с лекарствами и диагнозом, если ты все еще пьешь. У тебя счетчик не стоит :( поэтому я предполагаю, что пьешь. Поправь, если не права. Не ясно от чего тревога. От лекарств или от похмелья или от их сочетания.
Прием 20 штук таблеток, когда доктор назначил одну - это не совсем адекватный поступок =-O. Есть четкие дозировки, которые подбирают под твое состояние. Их надо соблюдать месяцами. Регулярно, каждый день именно по той схеме, которую написал врач. :THUMBS UP:
Непонятно почему такая тревога, после 2-3 дней хорошей попойки выйдешь на улицу и всё. Народ на тебя, ты в панике шугаешься, хотя это совершенно не соответствует действительности. Видимо и правда мозг страдает сильнее всего.
 
Есть проблема с лекарствами и диагнозом, если ты все еще пьешь. У тебя счетчик не стоит :( поэтому я предполагаю, что пьешь. Поправь, если не права. Не ясно от чего тревога. От лекарств или от похмелья или от их сочетания.
Прием 20 штук таблеток, когда доктор назначил одну - это не совсем адекватный поступок =-O. Есть четкие дозировки, которые подбирают под твое состояние. Их надо соблюдать месяцами. Регулярно, каждый день именно по той схеме, которую написал врач. :THUMBS UP:
А я и не спорю что я неадекватный. Я к психиатру зачем пришел на прием?))
 
А я и не спорю что я неадекватный. Я к психиатру зачем пришел на прием?))
Обезьяна пришла в ресторан.
— Две бутылки водки и тазик сметаны! Официант принес и стал смотреть, что она с этим будет делать. Обезьяна одну бутылку выпила… вторую… Потом встала и раз! Сметану из тазика себе на голову.
— Обезьяна! Ты че?!
— Ой! Я когда пьяная, я такая дура, такая дура…
 
На мой взгляд человек вправе распоряжаться своей жизнью по своему, хочется ее закончить пусть закачивает. Сам не раз был в ситуациях , когда смысл жизни был потерян, в окно не вышел лишь потому что духу не хватило.
 
На мой взгляд человек вправе распоряжаться своей жизнью по своему, хочется ее закончить пусть закачивает. Сам не раз был в ситуациях , когда смысл жизни был потерян, в окно не вышел лишь потому что духу не хватило.
Вопросами религии видимо не особо озадачен, раз так просто рассуждаешь.
 
Ну что сказать... из-за долгов в петлю! Слабые люди.. Н раз выхода нет - иди на преступление! Мудаки.. вот мое мнение. Эгоисты и мудаки.
У вас любимый писатель Ф. М. Достоевский?
 
Надеюсь пинать никто не будет, но текст не в тему.Сталкиваясь со смертью немного чаще чем люди мирных профессий, замечаю что становлюсь цинником. Пропадают сострадание и сочувствие, черствеешь что ли. Понимаю что для кого в этот день рухнул мир, для меня же это обычная рабочая нагрузка.
Нормальное профессиональное.
Чтобы не сойти с ума, люди в медицине и спасательстве становятся циниками.
 
У вас любимый писатель Ф. М. Достоевский?
Скорее Булгаков.. А почему Достоевский? Я самобичеванием никогда не занимаюсь, и со своей совестью всегда договорюсь. Жизнь одна, и по настоящему она важна только тебе и твоим близким. Если б на чашу весов поставили мою жизнь и ещё пару дорогих мне, а на другую весь Мир, то как думаешь, чтоб я выбрал))) и поверь хуже от этого спать не стал.
 
Здравствуйте дорогие форумчане! Интересно послушать мнения связанные с таким вопросом. В последнее время по работе сталкиваюсь со случаями смерти молодёжи от проблем с долгами и соответственно нашим любимым пойлом. Парни берут кредиты, займы, нагрузка долговая растёт, справиться не могут. Стресс, начинают усиленно пить,с работы естественно увольняют, чаще всего. Дальше запои, безвыходность. Смерть.
Да от алкоголизма умирают каждый день уйма народу. Просто им не пишут в некрологе такой диагноз. Умирают от угробленного здоровья, бухими в ДТП, замерзают на улицах, кончают самоубийством, убивают в пьяных драках, по глупости, когда типа пьяному море по колено, утопают в водоемах и т.д. А сколько попадают в реанимации и тюрьмы. Эта болезнь косит будь здоров людей, поэтому она смертельная и ведет только к фатальному исходу. К тому же прогрессирующая - то есть всегда будет только хуже. И относится к ней надо очень серьёзно.
 
Да от алкоголизма умирают каждый день уйма народу. Просто им не пишут в некрологе такой диагноз. Умирают от угробленного здоровья, бухими в ДТП, замерзают на улицах, кончают самоубийством, убивают в пьяных драках, по глупости, когда типа пьяному море по колено, утопают в водоемах и т.д. А сколько попадают в реанимации и тюрьмы. Эта болезнь косит будь здоров людей, поэтому она смертельная и ведет только к фатальному исходу. К тому же прогрессирующая - то есть всегда будет только хуже. И относится к ней надо очень серьёзно.
Привет Эндрю. Согласен с тобой. Страшная болезнь. У меня отец недавно побухивать стал, 6 мес. продержался. Так во мне сразу этот бесёныш забурчал, мол давай тоже, понемножку.....
 
Назад
Сверху Снизу