Смерть от безвыходности.

Привет Эндрю. Согласен с тобой. Страшная болезнь. У меня отец недавно побухивать стал, 6 мес. продержался. Так во мне сразу этот бесёныш забурчал, мол давай тоже, понемножку.....
Привет. И многих уговаривает. На любом сроке, причём. Поэтому надо расти и идти вперёд. Как мне говорили - представить, что идешь вверх по эскалатору, едущему вниз. Если будешь останавливаться, то уедешь опять в ту бездну, из которой еле вылез.
 
Привет. И многих уговаривает. На любом сроке, причём. Поэтому надо расти и идти вперёд. Как мне говорили - представить, что идешь вверх по эскалатору, едущему вниз. Если будешь останавливаться, то уедешь опять в ту бездну, из которой еле вылез.
Самое интересное что очень быстро и с бешеной скоростью. Само предвкушение рюмочки холодной, как красочно всё это рисуется,но почему то мозг не показывает тот ад который начинается потом(принудительно только, заставляя себя).
 
Самое интересное что очень быстро и с бешеной скоростью. Само предвкушение рюмочки холодной, как красочно всё это рисуется,но почему то мозг не показывает тот ад который начинается потом(принудительно только, заставляя себя).
Это отсутствие здравомыслия - неспособность соизмерять поступки с последствиями. В этом вопросе оно почему-то полностью отсутствует :PARDON:
 
Это отсутствие здравомыслия - неспособность соизмерять поступки с последствиями. В этом вопросе оно почему-то полностью отсутствует :PARDON:
Ещё интересна реакция бесов сидящих в окружающих выпивающих когда говоришь что завязал. Я в основном встречаю злость и
Это отсутствие здравомыслия - неспособность соизмерять поступки с последствиями. В этом вопросе оно почему-то полностью отсутствует :PARDON:
Сегодня статью читал кстати,ВОЗ утвердил наконец, что безопасная доза алкоголя есть, но она равняется нулю.
 
Скорее Булгаков..

Ещё интересна реакция бесов сидящих в окружающих выпивающих когда говоришь что завязал. Я в основном встречаю злость и

Сегодня статью читал кстати,ВОЗ утвердил наконец, что безопасная доза алкоголя есть, но она равняется нулю.
Это человеческая натура такая. Мы почти все такие.. Хотим чтоб у нас было хорошо, а у других желательно не очень. Я тоже частенько "закодированных" подбивал выпить) Но без злобы. А так же получал удовольствия сидя трезвым в пьяных компаниях наблюдать за ними) Особенно на следующий день. Злости никогда не замечал, даже удивления. Сказал, нет значит нет. И вообще по х... кто что подумает. Много чести!
 
Всё таки радует то, что большинство успешно завязавших жалеют только о том, что раньше этого не сделали.
 
Ещё интересна реакция бесов сидящих в окружающих выпивающих когда говоришь что завязал. Я в основном встречаю злость и

Это срабатывает "менталитет краба" :)
Все что дальше я скопипастила :-[, но мне так нравится эта теория. За собой тоже замечала, но отлавливаю и стараюсь так не делать. :PARDON:

Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.

Таким образом, термин «менталитет краба» используется для описания эгоистичного, близорукого мышления, которое настроено на установку «Если я не смогу, то и вы не сможете».

Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — «ведро с крабами». Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — «ведро с крабами». Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, всё то же ведро.
 
На мой взгляд человек вправе распоряжаться своей жизнью по своему, хочется ее закончить пусть закачивает. Сам не раз был в ситуациях , когда смысл жизни был потерян, в окно не вышел лишь потому что духу не хватило.
Дык, Бог не разрешает. Нарушишь замысел типа Его. А, может, это и есть замысел. Чтоб человек так ушёл. Передал уже солонку.
 
Дык, Бог не разрешает. Нарушишь замысел типа Его. А, может, это и есть замысел. Чтоб человек так ушёл. Передал уже солонку.
Ну с такой позиции наоборот, назло ему нарушить замысел. Вот это прямо мое : назло маме отморожу уши :-D
 
Назад
Сверху Снизу