Смерть от безвыходности.

Вояка Дэн

Участник
Не пьет 1 год 1 месяц 28 дней
Не курит 2 года 8 месяцев 10 дней
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
мужской
Здравствуйте дорогие форумчане! Интересно послушать мнения связанные с таким вопросом. В последнее время по работе сталкиваюсь со случаями смерти молодёжи от проблем с долгами и соответственно нашим любимым пойлом. Парни берут кредиты, займы, нагрузка долговая растёт, справиться не могут. Стресс, начинают усиленно пить,с работы естественно увольняют, чаще всего. Дальше запои, безвыходность. Смерть.
 
Здравствуйте дорогие форумчане! Интересно послушать мнения связанные с таким вопросом. В последнее время по работе сталкиваюсь со случаями смерти молодёжи от проблем с долгами и соответственно нашим любимым пойлом. Парни берут кредиты, займы, нагрузка долговая растёт, справиться не могут. Стресс, начинают усиленно пить,с работы естественно увольняют, чаще всего. Дальше запои, безвыходность. Смерть.
Коллектором подрабатываешь?)
 
Интересно послушать мнения связанные с таким вопросом.
 
Здравствуйте дорогие форумчане! Интересно послушать мнения связанные с таким вопросом. В последнее время по работе сталкиваюсь со случаями смерти молодёжи от проблем с долгами и соответственно нашим любимым пойлом. Парни берут кредиты, займы, нагрузка долговая растёт, справиться не могут. Стресс, начинают усиленно пить,с работы естественно увольняют, чаще всего. Дальше запои, безвыходность. Смерть.
Знакомый весной 2015 перестал обслуживать два своих кредита из-за низкой з/п. Началась у него долгосрочная война с банками и коллекторскими агентствами. Благополучно их всех победил, но с тех пор его алкоголизм вышел на новый качественный уровень. Сейчас с ним не общаюсь, но если не прекратит бухать, то результат будет закономерный. Здоровья уже нет, а охоту пьёт тоннами.​
 
Знакомый весной 2015 перестал обслуживать два своих кредита из-за низкой з/п. Началась у него долгосрочная война с банками и коллекторскими агентствами. Благополучно их всех победил, но с тех пор его алкоголизм вышел на новый качественный уровень. Сейчас с ним не общаюсь, но если не прекратит бухать, то результат будет закономерный. Здоровья уже нет, а охоту пьёт тоннами.​
Главного врага он не победил.
 
Если человек за 25 лет не предпринял ни одной попытки бросить пить,
значит считает, что у него нет серьёзных проблем с алкоголем :-D
Видимо всё устраивает. Я с 25 лет начал крепенько прикладываться, но всегда понимал что есть проблема. И бросать пытался много раз.
 
Здравствуйте дорогие форумчане! Интересно послушать мнения связанные с таким вопросом. В последнее время по работе сталкиваюсь со случаями смерти молодёжи от проблем с долгами и соответственно нашим любимым пойлом. Парни берут кредиты, займы, нагрузка долговая растёт, справиться не могут. Стресс, начинают усиленно пить,с работы естественно увольняют, чаще всего. Дальше запои, безвыходность. Смерть.
Привет, на фига всё в одну кучу мешать?) Алкоголизм не от кредитов, тут куча алкоголиков на форуме, которые никогда не брали кредит и долгов не имеют.
 
Привет, на фига всё в одну кучу мешать?) Алкоголизм не от кредитов, тут куча алкоголиков на форуме, которые никогда не брали кредит и долгов не имеют.
Привет! Так ведь валом и тех кто пьёт и имеют большие проблемы с долгами. И тех и тех хватает, только пьющие молодые с долгами гораздо чаще решаются на суицид.
 
Буквально час назад разговаривал с товарищем, завязался на месяц раньше меня, в долгах весь. Расхлёбывается сейчас, и весьма успешно.
 
Тут кстати немаловажно кто как ведёт себя когда поддатый. Я например вообще душа на распашку, щедрость так и прёт :-D Всех напоить, накормить(за свой счёт, а как же). Так бабло и летит, за пару-тройку дней можно не хило спустить, но таких нас не мало.
 
Ничего страшного в долгах нет. Я тоже по глупости набрала кредитов, магазин открывала, осталось 700 тысяч всего🤪
 
Ничего страшного в долгах нет. Я тоже по глупости набрала кредитов, магазин открывала, осталось 700 тысяч всего🤪
У меня тоже 480 всего. На свадьбу брал......
 
Назад
Сверху Снизу