Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,004
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем читать первое сообщение.
 
А смысл? У вас это первое сообщение. Да и новый придуманный ник не сильно пригоден для комфортного общения: Хмельницкий собака!
Может ещё поразмышляете?
Тогда замените на Sibiryak в целях анонимности
 
Здравствуйте, уважаемые! Прошу сменить на Kerol, "ругают", что неудобно обращаться, да и "как лодку назовешь...") Зарегилась в примерзком настрое с соответствующим ником 😳 Заранее благодарю
<
 
ну вот...как всегда и тут не везет ☹️

Будем считать, что ник создан в болезненном состоянии.
Адельфан.
Фармакологическое действие:
Комбинированное гипотензивное средство. Резерпин - симпатолитик, проникая в пресинаптические окончания постганглионарных симпатических волокон, высвобождает из везикул норэпинефрин с одновременным нарушением его обратного транспорта и усилением процесса инактивации МАО. Вызывает истощение запасов нейромедиатора и стойкое снижение АД. Способствует снижению концентрации в нейронах дофамина, серотонина и др. нейромедиаторов, оказывая антипсихотическое действие. Ослабляет влияние симпатической иннервации на ССС, уменьшает ЧСС и ОПСС; сохраняет активность парасимпатической нервной системы; углубляет и усиливает физиологический сон, тормозит интерорецептивные рефлексы. Повышает перистальтику ЖКТ, увеличивает продукцию в желудке HCl; замедляет метаболические процессы в организме; урежает и углубляет дыхательные движения, вызывает миоз, гипотермию; снижает интенсивность обмена веществ. Оказывает положительное влияние на липидный и белковый обмен у больных артериальной гипертензией и коронарным атеросклерозом; увеличивает почечный кровоток, усиливает клубочковую фильтрацию. Предупреждает рефлекторную тахикардию при лечении гидралазином. Стабильный эффект наступает через 2-3 нед от начала приема. Дигидралазин снижает тонус гладкой мускулатуры артериол, уменьшая сопротивление преимущественно в сосудах сердца, головного мозга, почек (в меньшей степени - скелетной мускулатуры и кожи), увеличивает кровоток.
 
ну вот...как всегда и тут не везет ☹️
Кстати, если цитировать сообщение пользователя до смены ника, то появится старый ник - так вроде бы не должно быть.
Вот отвечаю Гюрза, а оказываестя, что он вовсе не Гюрза.
 
Спасибо всемогущий Ирокез!
ник действительно создан в болезненном состоянии!
навязчивая идея о смене не давала мне покоя!
вы поселили покой в моей душе!
<
Ваше здоровье!
 
Предлагаю при смене ника писать прошлый ник, а то непонятно, кто кем был.
Поясню. Захожу я допустим, в форум и вижу сообщение: "прошу сменить ник на Ржавый Пылесос". И админ уже ответил "ок", и пользователя уже зовут Ржавый Пылесос. Кем он был час назад? Приходится лопатить его сообщения, чтобы с большим трудом понять, что это давно и хорошо знакомый мне Вася. А чего стоило написать: "ник Вася сменён на Ржавый Пылесос". И всем всё понятно. А то появляются вдруг в дискуссиях люди с незнакомыми никами, но регистрацией 5 лет назад и 100500 сообщений - поди разбери, кто это такой.
Ник ведь меняют не с целью зашифроваться и заморочить голову другим пользователям? а то иногда создаётся такое впечатление...
 
Обычно ники меняют новички. Имеет смысл, если смена ника не вызвана соображениями анонимности.
 
Обычно ники меняют новички. Имеет смысл, если смена ника не вызвана соображениями анонимности.
Однако анонимность этим не достигнется, см.:
Кстати, если цитировать сообщение пользователя до смены ника, то появится старый ник - так вроде бы не должно быть.
Вот отвечаю Гюрза, а оказываестя, что он вовсе не Гюрза.
Тогда вопрос такой. Это фича (вопрос к Irokez) или баг (вопрос к noumo).
 
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F0%F...F0%EE%E1%EE%F2)
прошу поменять мне ник на этого персонажа. за время бана я понял что я никакой не сварной а настяший Робот Вертер. И доче нравится и я борец за правду......просьба осознанна и трезва. спасибо.
 
Прошу переименовать АлексеяК в Буйный. Обдумано и никаких сомнений в переименовании.
 
Прошу переименовать АлексеяК в Буйный. Обдумано и никаких сомнений в переименовании.

Обоснуем нарушением анонимности? Использование действительного имени в никнейме?)))
Читаем первое сообщение.!!!
 
Добрый день уважаемые администраторы!Прошу вас сменить мой никнейм, по причине узнаваемости!!!Вот новый-Caprice.Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу