Вопрос Смайлики-лайки и дизлайки - и за них эндэшки?

жакетта

нормально делай - нормально будет
Blissтящие
Не пьет 4 года 6 месяцев 29 дней
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
17,000
Пол
женский
Здравствуйте. Возник вопрос. Если за реакции-лайки на сообщения пользователю начисляют эндэшки, то за все ли, или какие-то из шести смайлов в редакторе - дизлайковые и за них что-то вычитают из эндэ пользователя, которому наминусовали грустных или гневных мордочек-смайлов? Вопрос возник вот здесь в теме, ответы довольно неточные, то есть кроме меня еще есть форумчане, не уверенные в пищевой ценности смайлов-реакций?
 
Решение
Здравствуйте. Возник вопрос. Если за реакции-лайки на сообщения пользователю начисляют эндэшки, то за все ли, или какие-то из шести смайлов в редакторе - дизлайковые и за них что-то вычитают из эндэ пользователя, которому наминусовали грустных или гневных мордочек-смайлов? Вопрос возник вот здесь в теме, ответы довольно неточные, то есть кроме меня еще есть форумчане, не уверенные в пищевой ценности смайлов-реакций?
Первые три реакции считаются положительными и учитываются как «лайки». Грустные и гневные реакции не оказывают влияния на статистику.

Любые же действия с местной валютой отображаются тут:
Здравствуйте. Возник вопрос. Если за реакции-лайки на сообщения пользователю начисляют эндэшки, то за все ли, или какие-то из шести смайлов в редакторе - дизлайковые и за них что-то вычитают из эндэ пользователя, которому наминусовали грустных или гневных мордочек-смайлов? Вопрос возник вот здесь в теме, ответы довольно неточные, то есть кроме меня еще есть форумчане, не уверенные в пищевой ценности смайлов-реакций?
Первые три реакции считаются положительными и учитываются как «лайки». Грустные и гневные реакции не оказывают влияния на статистику.

Любые же действия с местной валютой отображаются тут:
 
Я верно поняла, никаких эндэ за лайки не начисляют?
У меня ни одной нет. Или там за круглые тысячи или дестятки тысяч смайликов?)))
Ну, не нашла, туплю, простите :)
 
Эндэ начисляются за достижения, связанные с количеством лайков. Но не за сами лайки. :)
Все. Поняла, спасибо. За результаты. А то сегодня смутили... вдруг кому-то по незнанию причинишь ущерб :)
 
Назад
Сверху Снизу