Слышала я, что йога помогает всё употреблять в меру...

Рад, «народу» нужна таблетка. А ты предлагаешь работу над собой… хоть и действенную, хоть и приятную… но работу (по крайней мере, это воспринимается ими как работа 😲 )… но народу куда приятней на форуме зависать, чем выделить час-1,5 в день и побыть в тишине на коврике. Понятное дело, что мало кто решится попробовать, еще меньше будет тех, кто задержится в йоге, и лишь единицы будут использовать этот инструмент всю свою жизнь. Т.к. народу нужен быстрый результат, а тут только 500 страниц книги осилить чего стоит! А потом время… а потом препятствия, которые еще Патанджали упоминал в своих Сутрах… Нет – йога удел немногих. ☹️
Но вот для тех, кто закрепился, «обжег» свое тело и сознание регулярной практикой, дождавшись приятных бонусов, тот уж навек с йогой.
Но не всякая йога – йога. Я тоже остановилась на технологии В.Бойко: реальная йога для адекватных людей, ИМХО. Другие направления – либо физуха до мозгу костей, либо шизуха. 😁
 
YanaX , конечно нереально что нас услышат абсолютно все ( да это может и не нужно всем то, народ любит если долбить лбом стены-что тут поделаешь) . Но если хотя б 3-5 страдальцев благодаря этой ветке начнут заниматьс я и втянутся, это уже неплохо. Значит мы стобой не зря рекламировали сабж)))
 
Т.к. почемуто никто не использует такой замечательный инструмент, как йога, то я всё таки напомню что это возможно самый действенный метод от алко..
Спасибо. Потихоньку и со скрипом. 3 раза в неделю. и именно Бойко. Все остальное сложно пока еще для меня, а, может, и не надо.
 
Спасибо. Потихоньку и со скрипом. 3 раза в неделю. и именно Бойко. Все остальное сложно пока еще для меня, а, может, и не надо.
Ура, мы не одиноки.
<
А "все остальное" мы и сами не трогаем. Практика асан в медитативном ключе, что еще для счастья надо? 😁
Ты прав, Рад, найдется тот "кто имеет уши", ведь сколько народу просматривают этот форум! 😄
 
Я нашелся. :-)
Специально завел тему, потому что эта не информативна.
Надеюсь, что другим тоже поможет йога.
 
Назад
Сверху Снизу