Сложный выбор

Долгая история. Вкратце. Мой друг из Самары запал на мою подругу из Воронежа. У них случился секс. Но дело в том, что она действительно ему понравилась. Можно сказать он влюбился в неё . Меня все эти дни игнорировал почти. Мы так толком и не общались. На берегу мы с ним договорились, что никакого секса у нас не будет. Ну ок. Но хотя бы мог мне время бы уделить. В итоге ударил по моей женской самооценке. Я ему все высказала. У меня осадочек остался.
О какой женской самооценке речь, если он для тебя друг, а не мужчина?) к чему эти ревнивые сцены)
 
Привет! Я думала есть. Больше 10 лет думала, пока недавно не узнала, что мой друг жалеет, что мы не вместе. А могли... Но уже ничего не исправить, остаётся только дружить.
Такой же ненастойчивый и неинициативный, как Лелекин, оказался, значиццо :-D
 
А самое ужасное, что меня не покидает мысль, что я никогда не найду мужчину для себя потому что у меня трое детей и мне почти 40 лет.
Скажу банально. В 40 лет жизнь только начинается. И даже в 50 бывает) И наличие детей не преграда для нормального мужика. Но, жить сегодняшним днем считаю правильным. Радуйся тому что есть. А дальше жизнь предложит варианты. Не вешай нос! Все наладится)
 
Скажу банально. В 40 лет жизнь только начинается. И даже в 50 бывает) И наличие детей не преграда для нормального мужика. Но, жить сегодняшним днем считаю правильным. Радуйся тому что есть. А дальше жизнь предложит варианты. Не вешай нос! Все наладится)
Жизнь начинается и в 60 и в 70 и вообще каждый день прекрасен, если ты не в паре с алком.
 
Назад
Сверху Снизу