Сложный выбор

Обычные человеческие обязательства, как и каждый примерно воспитаный человек.
Ну вот да, в рамках своего воспитания и норм общения. А оно может быть разным.
С моими пожеланияии это может не совпадать, но это уже вопрос и ко мне - что мне важно чтобы вступить в общение с челом и тем более пойти с ним секситься. Даже разово.
 
Вот они двойные стандарты-кидаться от недосыпа на людей это норм,от недо@па не норм. :-D
Безми,я шучу.:IN LOVE:
Причем не просто от недосыпа как жизненной необходимости в сне, а от возможности отоспаться в выходной сколько душа пожелает, согласно своим индивидуальным потребностям и привычкам))
 
Причем не просто от недосыпа как жизненной необходимости в сне, а от возможности отоспаться в выходной сколько душа пожелает, согласно своим индивидуальным потребностям и привычкам))
Ага, жуткие люди, жуткие нравы, жуткие привычки (базовые потребности):-D
 
Я не думаю, что женщины (оболваненные пропагандой) ищут секс потому что реклама им промыла мозги.
Вот ты Безми - тебе на эту рекламу плевать. Ты знаешь что тебе нужно а что не нужно.
А другие дурнее тебя что ли? С чего вдруг все начнут искать полезного секса ( или есть сельдерей - он по мнению СМИ очень полезный)
 
Я не думаю, что женщины (оболваненные пропагандой) ищут секс потому что реклама им промыла мозги.
Вот ты Безми - тебе на эту рекламу плевать. Ты знаешь что тебе нужно а что не нужно.
А другие дурнее тебя что ли? С чего вдруг все начнут искать полезного секса ( или есть сельдерей - он по мнению СМИ очень полезный)
Вот тотошка уже ответила.
Мой ответ тот же.
Не зря идёт реклама. Многие на неё ведутся. И считают, что это их мнение, хотелка, решение.
Люди, работающие в этой сфере, тоже не просто так учились и платят им за результат, а не пособие. Их задача не информировать население о товарах, нужных действиях и пр, а сделать так, чтобы это было куплено населением, чтобы население делало нужные действия, и желательно с мыслью, что это их добровольное желание

У меня подруга работала в этой сфере, она тоже говорила, что большинство поддаётся рекламе.
 
Не думаю.
Если что-то действительно надо как базовое, не будет морально этических метаний.
Вот я люблю поспать, мне это надо, жизненно в выходной. Я буду злая и кидаться от недосыпа.
И я буду спать до часу или двух дня. И мне пофигу на причитания, что я мать 2 детей, они не получили завтрак вовремя.
Совесть меня не грызёт. Я реализую свою базовую потребность

Или если я пойду в клуб до 6 утра. Я хочу танцевать. Я собралась и пошла.
А я вот долго не могла так, чтобы пофиг на все собралась и пошла. В общем-то, и сейчас не могу. Какое бы базовое оно не было. Да и речь не о базовом, а просто о нужном.
И мне приходилось искать компромиссы и довольно трудно преодолевать свои начальные установки. Хотя секс мне был необходим. И я даже не сознавала этого, пыталась завязать, корила себя и все такое. Чуть не чокнулась.
 
А я вот долго не могла так, чтобы пофиг на все собралась и пошла. В общем-то, и сейчас не могу. Какое бы базовое оно не было. Да и речь не о базовом, а просто о нужном.
И мне приходилось искать компромиссы и довольно трудно преодолевать свои начальные установки. Хотя секс мне был необходим. И я даже не сознавала этого, пыталась завязать, корила себя и все такое. Чуть не чокнулась.
Мне несколько сложно это понять.
Я не помню, хотя наверное такое было, чтобы я свои хотелки куда-то прям прятала или мне было неловко за их реализацию.
Ну понятно, что их реализация не сопровождалась оставлением маленьких детей одних или плачущими голодными детьми или ещё какими-то нетривиальными ситуациями.
 
Я не думаю, что женщины (оболваненные пропагандой) ищут секс потому что реклама им промыла мозги.
Вот ты Безми - тебе на эту рекламу плевать. Ты знаешь что тебе нужно а что не нужно.
А другие дурнее тебя что ли? С чего вдруг все начнут искать полезного секса ( или есть сельдерей - он по мнению СМИ очень полезный)
Почему реклама? Это не реклама, это социальные стереотипы, отчасти навязанные гендерным мужским доминированием.. Выражения типа - недотрахангная баба и т.д. это не в рекламе, это прямо таки в культуре... В кинематографе например - даже в советском иногда между строк. А грите - в ССР секса нет.
 
Почему реклама? Это не реклама, это социальные стереотипы, отчасти навязанные гендерным мужским доминированием.. Выражения типа - недотрахангная баба и т.д. это не в рекламе, это прямо таки в культуре... В кинематографе например - даже в советском иногда между строк. А грите - в ССР секса нет.
А я считаю, и реклама образа тоже...
 
А я считаю, и реклама образа тоже...
Ну это тоже - но это прям цветочки по сравнению с подсознательными посылами из всяких кинолент. Даже вот эта с Метаморфозой Френдлих - как называется - Служебный роман? - именно об этом между прочим.. Режиссеры мужчины - это важно кстати...
 
Надо кстати Буму к ответу призвать, чо там у нее за отношения :fistbump: :-D
Ой, не, не надо. Вы ещё больше запутаетесь:-D.
У Бумы отрицание, аддикт, невроз, понос, секс по 5 раз за ночь раз в неделю, совместное копание картошки и вопросы нравится ли ей его фамилия.
:fainting:
 
Назад
Сверху Снизу