Сложный выбор

На которых нельзя рассчитывать как на друзей, которым по сути не нужны твоя эмоциональная сфера, которые через несколько минут уйдут навсегда и не вспомнят.. То есть - вот она эмоциональная депривация. Который выделил время на секс и крайне внимателен, пока он находится в состоянии - склонить эту даму к сексу. А потом ему не интересно.
Во, гимн соза. Он... он... я не нужна ...
 
В начале 200х прям полно было экспериментальных спектаклей, где актер/актеры считали своим долгом в какой-то момент снять штаны или просто повернуться голой опой к зрителям.
Отвратило надолго.

Я оч люблю экспериментальные постановки, где надо думать, но не ниже пояса.
Ну я как то была занята воспитанием малолетней ребенки и все это пропустила)
Сходила б с любопытства .
И насколько мне помнится,Монологи Вагины-это как раз монолог,а не эпатаж
 
Во, гимн соза. Он... он... я не нужна ...
Да? Соз как раз любит отношения. в которых он эмоционально депривирован. Точнее не любит - а готов на них пописаться.

А вот человек, который себя любит и бережет не будет иметь такие отношения. Даже ради секса.

ПиСи - Фрея - это кстати и о бурной юности. Как бы череда - странныый промискуитет юности и появления алкоголика - это все звенья одной цепи...
 
Но женщины зачастую посредством секса ищут близость/любовь/признание/нужность/ликвидность даже.
Важное уточнение "женщины" - это все женщины? Это тоже утверждение с обобщением?
 
Тогда она бы с мужем осталась.
Думаю это другое. Но времени сейчас нет разворачивать
Какие все занятые!
Ну так приходите вечером/когда будет время и разворачивайте, никто ж не требует прямщас, отбросив все дела. :CRAZY: :-D
 
Да? Соз как раз любит отношения. в которых он эмоционально депривирован.

А вот человек, который себя любит и бережет не будет иметь такие отношения. Даже ради секса.
Откуда эмоциональная депривация взялась?
Она у тебя по умолчанию прилагается. А это тоже ложная посылка.
 
Важное уточнение "женщины" - это все женщины? Это тоже утверждение с обобщением?
Я просто со стороны мужчин ну никак не могу судить 🤔 Если женщину по женски я могу понять даже на физиологическом уровне, то мужчину увы)
 
 
Откуда эмоциональная депривация взялась?
Она у тебя по умолчанию прилагается. А это тоже ложная посылка.
Фрея - человек, который уйдет после секса - он изначально эмоционально небрежен к партнеру. Не надо себя обманывать.
 
Можно сказать что поведение становится определенного рода зависимостью, которая служит для защиты от пустоты и внутренней тревоги.

Кстати, стоит заметить, и это основывается на моих личных наблюдениях, многие из них очень интересные и красивые женщины. (це) из статьи
 
Я просто со стороны мужчин ну никак не могу судить 🤔 Если женщину по женски я могу понять даже на физиологическом уровне, то мужчину увы)
И если ты женщина, получается можешь утверждать за всех женщин?
 
И если ты женщина, получается можешь утверждать за всех женщин?
За всех женщин мира нет, конечно)
Исходя из личного опыта/наблюдений/опыта знакомых и мн др. Как и ты, и все остальные обычно это делают.
 
Фрея - человек, который уйдет после секса - он изначально эмоционально небрежен к партнеру. Не надо себя обманывать.
А он должен взять на себя какие-то обязательства?
Я так не считаю. Ты сама в общении с этим челом за что отвечаешь?
Зачем секситься с тем, кто небрежно с тобой контактирует?
 
А не надо потому что шарахаться по белому свету в поисках инструкций как жить. Свое иметь надо. И мнение,и опыт. Ну или нервничать по отсутствию того, что и не нужно вовсе. Хотя, мне кажется, что если кому-то не нужно, то он просто не распробоввл, не нашёл свое. Ничего космического, все самое обыкновенное, но полезное и естественное ведь
Так в том то и беда, что некоторые поддаются влиянию из вне и отсюда выводы о том, что нужно и много.
Я не про всех сейчас, но про многих.
Насчёт не распробовали... ну тут как вышло. В чем-то это даже своего рода свобода и отсутствие крючков.
Кто-то сладкое не любит или овощи. Тоже не распробовал?
 
А он должен взять на себя какие-то обязательства?
Я так не считаю. Ты сама в общении с этим челом за что отвечаешь?
Зачем секситься с тем, кто небрежно с тобой контактирует?
Я не знаю, Фрея, зачем женщины это делают. Но делают. Даже если себя убеждают, что все круто и классно.

Думаю, что в основе - невроз.
 
Откуда эмоциональная депривация взялась?
Вероятно с детства. Депривация в детстве, кстати, зачастую приводит к раннему онанизму детскому, это многочисленные наблюдения психологов, если что. Тоесть тоже чем то на подобии "оргазма" пытается совсем маленький человек заполнить пустоту или решить проблему, насколько возможно.
 
Как и ты, и все остальные обычно это делают.
Мне ещё исследования по теме интересны.
Да и за всех я не говорю. Топлю за свой опыт и допускаю любые варианты, так как "все" разные.

Если что-то не так, предпочту разбираться всё таки в конкретном случае.
 
Назад
Сверху Снизу