Сложный выбор

А кто мешает любить и относиться по доброму к тому с кем сексишься?
Какая-то нужна особая Любовь и особое Добро.
Ну давайте ещё делить любовь и добро на сорты))
А какая потребность тогда такой частой смены тех, к кому ты относишься с любовью и добром?

По сути - это вариант общения с эмоционально недоступными партнерами. На которых нельзя рассчитывать как на друзей, которым по сути не нужны твоя эмоциональная сфера, которые через несколько минут уйдут навсегда и не вспомнят.. То есть - вот она эмоциональная депривация. Который выделил время на секс и крайне внимателен, пока он находится в состоянии - склонить эту даму к сексу. А потом ему не интересно. И именно вот ради этого по сути короткого периода повышенного внимания мужчины женщина на это все подписуется.... Принимая это за любовь. И собствненую востребованность.


И если мужчина эволюционно к этом готов, то для женщины надо сильно сменить ментальность, чтоб не пострадать от такой эмо депривации. А уж созу, который даже в алку абъюзеру привязан намертво - это ваще жо-а.
 
Не,ну там если козюли с носу торчат или крошки хлеба в бороде:-D
Мне чет никогда в жизни не попадались в отношениях подобные з@с@нцы :-D.
А мохнатое тело-ну мохнатое и мохнатое,не напрягает совсем.
Я к мохнатому мытому телу тож норм отношусь. Но не фанат.
Но вот эти три зоны по мне должны всё таки быть не только чистыми, но и лысыми.
Усы и бороды тоже не люблю, но тут лёгкое окр шепчет, что если я не вижу, не значит, что этого нет. Что там, в дебрях? :-D
 
И в чём тут у Лелеки лечение головы?
Откуда я знаю(?) Это не моё предположение. Лично я, вообще считаю что Лелека себе задолжала в этом смысле и хорошо бы ей реализовать что хочется.
 
В начале 200х прям полно было экспериментальных спектаклей, где актер/актеры считали своим долгом в какой-то момент снять штаны или просто повернуться голой опой к зрителям.
Отвратило надолго.

Я оч люблю экспериментальные постановки, где надо думать, но не ниже пояса.

Как быстро навешиваются ярлыки )
Вот ссылка на википедию.
Спектакль о женских табу, переживаниях, насилии и тд.

 
Кому необходим (ли) секс настолько, насколько это транслируется (?)
Тем, кому без него не дышится нормально.
Капля, ну вот это все про естественно, как дышать, переходит в как воздух... я так вижу посты. Как же так, без секса никак... я не могу... и прочая истерия.
Если бы это не транслировалось в достаточно навязчивой форме, сильно внушаемые не нервничали бы по его отсутствию
 
Откуда я знаю(?) Это не моё предположение. Лично я, вообще считаю что Лелека себе задолжала в этом смысле и хорошо бы ей реализовать что хочется.
Что именно задолжала?
100 сексов со 100 разными мужчинами?
 
Ну начинааается.
Картошка, комп починить, с детьми в детский центр - это уже не хилый такой "бонус". А то если это бонус, что тогда "настоящие отношения ".
А у кого поход с детьми в детский центр был?

Да, бонус, без обязательств и без ожиданий.
Вот насчёт "настоящие" отношения(слово то какое - настоящие))) - это уже другой вопрос.

У меня есть приятель, он написал по этому поводу статью. Развел как он видит эти понятия. Я с ним согласна.

Пока мы "просто встречаемся" - для меня это не прям отношения.
Отношения для меня - это когда мы оба себя считаем парой и заинтересованы в расширении совместного времени и перспектив развития.
 
Скажем так, название меня бы изначально оттолкнуло.
Но я глянула сейчас рецензии и отзывы и поняла, что не ошиблась)
А я просто поверю тебе и поддакну, что тоже бы не пошла :-D
 
Тем, кому без него не дышится нормально.
Капля, ну вот это все про естественно, как дышать, переходит в как воздух... я так вижу посты. Как же так, без секса никак... я не могу... и прочая истерия.
Если бы то не транслировалось в достаточно навязчивой форме, сильно внушаемые не нервничали бы по его отсутствию
А не надо потому что шарахаться по белому свету в поисках инструкций как жить. Свое иметь надо. И мнение,и опыт. Ну или нервничать по отсутствию того, что и не нужно вовсе. Хотя, мне кажется, что если кому-то не нужно, то он просто не распробоввл, не нашёл свое. Ничего космического, все самое обыкновенное, но полезное и естественное ведь
 
Секс - это не обязательно невроз, знаете ли ))
Конечно. Секс это...
- Деторождение, продолжение рода.
- Удовольствие
- Обязательство
- Способ слияния
- Способ насилия
- Форма коммуникаций
- Способ заработка
- Средство манипуляции
- Комплекс движений, сокращение мышц)
Но женщины зачастую посредством секса ищут близость/любовь/признание/нужность/ликвидность даже. Что есть секс для Лелеки только она сама может понять и разобраться 🤔
 
А я просто поверю тебе и поддакну, что тоже бы не пошла :-D

Вот имхо само название тоже для привлечения особенного внимания именно этим словом. Можно ж было в духе назвать "О чем говорят женщины", но нет.
Такие комментарии о многом говорят.
Есть пьеса, с которой можно ознакомиться.
 
Назад
Сверху Снизу