Сложно поддерживать осознание зависимости!!!

Сложно поддерживать осознание зависимости!!!
Кстати....чтобы осознание поддерживать,его нужно вначале достигнуть,прийти к нему
 
Ну и как с торгами то,на алкобирже сейчас?))
Ты шо,самое начало ж. Я ещё даже толком до них не добралась. Я пока в похмелюге адской после Рома всякого и джина. Вот думаю,капельника может вызвать,чтоб торги побыстрее начались)))
 
Сложно поддерживать осознание зависимости!!!
Кстати....чтобы осознание поддерживать,его нужно вначале достигнуть,прийти к нему
Это я тогда интуитивно тему обозвала,а оказалось в точку))) надо осознать главное я алкашка навсегда,без вариантов. А это самое сложное в торгах. Я ж и сорвалась на этом,как и все
 
Это я тогда интуитивно тему обозвала,а оказалось в точку))) надо осознать главное я алкашка навсегда,без вариантов. А это самое сложное в торгах. Я ж и сорвалась на этом,как и все
Ну вот.
Споткнулась.
Поднимайся,вот тебе наша рука и пойдём дальше!
 
Спасибо. Буду пробовать подняться)
В своё время,мне как то повезло понять и....говорить,призносить,думать даже ,писать вместо слова,термина "пробовать" слово "стараться".
С таких вот мааааахоньких казалось бы перемен и начинаются вообше то бОльшие,ну и,как правило,потом даже и большИе перемены.)
 
В своё время,мне как то повезло понять и....говорить,призносить,думать даже ,писать вместо слова,термина "пробовать" слово "стараться".
С таких вот мааааахоньких казалось бы перемен и начинаются вообше то бОльшие,ну и,как правило,потом даже и большИе перемены.)
Алкашный жаргон пробуй,попробуй))) никто ж не говорит постарайся джин с колой))) надо убирать алкашный жаргон. Я постараюсь)))
 
А ничего особенного не случилось. Я была вполне себе стабильна. Задело,что дочка ушла на свидание,сын улетел с друзьями на отдых, я была дома,испекла пирог,как то меня не дохвалили на марафоне,остался какой то осадок, я пошла за кормом собаке и дальше пелена, помню уже как пью на кухне,стыдно,плачу,но продолжаю пить и больше не зашла сюда. Стыдно стало. Потом сменила работу,периодически пила,но работала без выходных,итог лето я не помню,только изматывающую работу и пьянку по вечерам. Недавно напилась крепкого алкоголя,хотя давно его не пью и было адски плохо,решила баста ,поняла,что спасусь здесь и вернулась
Да у многих так бывает. Пелена и вот уже с алкахой в руках. Ничего, держись и начинай заново. У тебя есть дети и они должны всегда видеть маму свежую и красивую. А не помятую косулю ))). Добро пожаловать домой;))
 
Да у многих так бывает. Пелена и вот уже с алкахой в руках. Ничего, держись и начинай заново. У тебя есть дети и они должны всегда видеть маму свежую и красивую. А не помятую косулю ))). Добро пожаловать домой;))
Спасибо большое. Я как то действительно,как домой пришла. А ещё есть осознание того,что я сейчас как то честнее пришла. Ничего из себя не изображая,ни ума,ни талантов. И я поняла,что мне не стыдно здесь. В прошлый раз немного этого было. А сейчас пришла и просто перед самой собой честно)))
 
Спасибо большое. Я как то действительно,как домой пришла. А ещё есть осознание того,что я сейчас как то честнее пришла. Ничего из себя не изображая,ни ума,ни талантов. И я поняла,что мне не стыдно здесь. В прошлый раз немного этого было. А сейчас пришла и просто перед самой собой честно)))
Я думаю многие сначала стыдятся. Я тоже зашла не просто. А потом освоилась и так хорошо тут. Люди хорошие в основном. Все свои 😀. Все бросаем, делимся своими методами, настроениями, веселимся даже, группы создают люди. Так, что все будет хорошо. Отходи день за днём, неделя за неделей и потом будешь праздновать трезвую счастливую жизнь месяц за месяцем и дальше. Оно того стоит☺️
 
Спасибо большое. Я как то действительно,как домой пришла. А ещё есть осознание того,что я сейчас как то честнее пришла. Ничего из себя не изображая,ни ума,ни талантов. И я поняла,что мне не стыдно здесь. В прошлый раз немного этого было. А сейчас пришла и просто перед самой собой честно)))
это самое важное,кстати,чего многим из нашего брата алкоголика недостаёт
быть вовсе "безнаказанно",безопасно честной,ну или честным :obnim1: :KISSING::appl:
поздравляю тебя с очередным,приближающим к осознанию проблемы.к осознанному выбору неупотребления :ax:прозрением,открытием!

именно из подобного набора,цепочек таких вот открытий и состоит обычно то.что принято называть желанием жить трезво
С обретением тебя очередного опыта!
Пусть как это не кощунственно казалось бы звучит,но это так.
Важно стараться и очень ,не прерывать эту вот цепочку,упомянутую выше мною.По серьёзности отношения к процессу и результат обычно.Вот и вся тебе хвиласохвия:biggrin:
 
Я как то действительно,как домой пришла
ох уж это вот "как то" и "как":-D
Я думаю многие сначала стыдятся. Я тоже зашла не просто. А потом освоилась и так хорошо тут. Люди хорошие в основном. Все свои 😀. Все бросаем, делимся своими методами, настроениями, веселимся даже, группы создают люди. Так, что все будет хорошо. Отходи день за днём, неделя за неделей и потом будешь праздновать трезвую счастливую жизнь месяц за месяцем и дальше. Оно того стоит☺️
точно.многие,почти все стыдятся вначале
и я не был исключением
только мне пришлось,ну или повезло всё это понять на живых собраниях АА,ибо не было тогда вообще и тырнета даже , как сейчас....
 
Наташа, с возвращением)) Каюсь, вчера подумала, зачем что-то писать, все равно в марафон усвистит и больше в теме не появится:facepalm: А тут вон что... Не зря говорят, что алкоголь самый лучший учитель(
Я тоже в АА выздоравливаю, такого качества жизни у меня не было даже до алкоголизма, так что определяйся, вливайся:obnim1:
По воскресеньям на круглосуточной группе специальные мини-спикерские для новичков по первым трём шагам, в 12 по мск, забегай послушать)
Пароль 451534
 
Наташа, с возвращением)) Каюсь, вчера подумала, зачем что-то писать, все равно в марафон усвистит и больше в теме не появится:facepalm: А тут вон что... Не зря говорят, что алкоголь самый лучший учитель(
Я тоже в АА выздоравливаю, такого качества жизни у меня не было даже до алкоголизма, так что определяйся, вливайся:obnim1:
По воскресеньям на круглосуточной группе специальные мини-спикерские для новичков по первым трём шагам, в 12 по мск, забегай послушать)
Пароль 451534
Спасибо большое)
 
Ничесе, зашла узнать как дела и куда опять пропала, а ты в бане:sad:
Причем баня с удалением аккаунта. То есть бан или за создание клона, что кажется странным, или это чей-то клон пытался захватить ник Натанеллы. Или удалили "Natalya Odin" как клон, но в Натанеллу еще не вернулась.
Мутная история.
 
Причем баня с удалением аккаунта. То есть бан или за создание клона, что кажется странным, или это чей-то клон пытался захватить ник Натанеллы. Или удалили "Natalya Odin" как клон, но в Натанеллу еще не вернулась.
Мутная история.
Надеюсь на второй вариант, потому что это точно была Натанелла. Но действия администрации не обсуждаем, поэтому просто подождём.
 
Назад
Сверху Снизу