Слишком много мыслей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popyas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
1
Здравствуйте, Уважаемый Олег Викторович. Назрел вопрос. Коротко о себе: 33 когда, пью с 14 лет. Причем сразу начал похмеляться. С деревни , там все так делали , и делают. Пил много и часто . На неделе выпивал пару раз , пива. По пятницам, водки. Суббота начиналась с пива. Работу , семью не терял с этим все ок. Родители алкоголики, сам много раз пытался пить меньше , контролировать не получается . В последний раз выпил 0.7 водки , шлифанул пивом. Проводил гостей , был праздник. И лег спать . На следующий день решил ,что хватит. И не пью четыре месяца. Жена раньше выпивала с подружками у нас дома. Попросил ее дома ,не пить. Она сказала ,что тогда вообще тоже не будет. Сейчас ( особенно по пятницам ) есть очень сильное желание выпить , ну есть и есть. Пытаюсь идти в бассейн, театр ,кино или гулять. Торгов нет, знаю ,что такое торги , как то ехал один 12 часов за рулём и уговаривал себя выпить все эти 12 часов. Так вот вопрос , сейчас я очень много смотрю видео на тему алкоголя , читаю книги , форум. Это стало моим основным занятием и интересом. С женой могу говорить об этом ,часами пока она терпит. Нормально ли это? Мыслей об алкоголе стало гораздо больше ,чем когда я пил. Извините , что так длинно получилось. Олег Викторович, спасибо Вам . Вашу книгу я прочитал за эти месяцы раз пять . Слушал несколько раз на Ютубе. Могу ее цитировать и не только ее. Не слишком ли я много уделяю этому времени?
 
не заметил тему, поэтому не отвечал.
Вообще-то, сейчас очень важно как можно больше говорить, читать, спрашивать и слушать на эту тему. Порой, даже, не важно, что. Важно, что мои мысли заняты анализом того, что прочитал, что обсудил, что чувствую.
Это очень правильно.
Если родные этого не могут понять или их это раздражает, а это, вообще-то, нормально для не алкоголика, значит, нужно искать того, с кем можно поговорить. Например, этот форум, группа АА, батюшка в храме, в общем, можно найти того, кто выслушает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу