Скучная история и много вопросов

Но я еще не ела, только пила. Ночь, я нем ем поздно, еще из-за этого отравление.
 
НЕТ, пила с чувством вины, расслабления нет, утром плохо. Все еще в кровати , встать не могу, ребенок ползает по мне. УЖАСНО
Ладно давай сначала и в следующий раз во время ломки напиши сначала сюда может кто-то отвлечёт. Как видишь дело не только в муже проблема есть 🤦‍♀️
 
Ладно давай сначала и в следующий раз во время ломки напиши сначала сюда может кто-то отвлечёт. Как видишь делоне только в муже проблема есть 🤦‍♀️
Проблема да. Но муж уговорами не последнюю роль сыграл. Тут скандалы шли какая я чужая и далекая не один день. Соысли, попоробую как-то описать все.
 
Ладно давай сначала и в следующий раз во время ломки напиши сначала сюда может кто-то отвлечёт. Как видишь дело не только в муже проблема есть 🤦‍♀️
Я сначала тоже искала виноватых , причины, дети, работа, устаю все раздражают, помощи нет а сейчас поняла что просто это мой алкоголик в голове искал причину. Отчёт за это никто не спрашивает, только мой разум зудит вот нужна какая-то отмазка, почему же я такая умная все понимаю но выпеваю)
 
Проблема да. Но муж уговорами не последнюю роль сыграл. Тут скандалы шли какая я чужая и далекая не один день. Соысли, попоробую как-то описать все.
Плохо что есть такая провокация очень плохо. Он точно алкаш и ему нужна собутыльница. Чтобы стать близкой можно погулять, вместе съездить куда нибудь, поговорить готовя ужин вместе , тьма возможностей, но вместе выпить это не близость это алкоголизм )
 
Я сначала тоже искала виноватых , причины, дети, работа, устаю все раздражают, помощи нет а сейчас поняла что просто это мой алкоголик в голове искал причину. Отчёт за это никто не спрашивает, только мой разум зудит вот нужна какая-то отмазка, почему же я такая умная все понимаю но выпеваю)
Да, но вчера мой алкоголик победил и это уже не изменить, все сначала.
 
Да, но вчера мой алкоголик победил и это уже не изменить, все сначала.
Да, но можно сделать выводы не закрывать глаза, разложить все по полочкам. Все получиться короче чувствуется что ты сильная 💪
 
Плохо что есть такая провокация очень плохо. Он точно алкаш и ему нужна собутыльница. Чтобы стать близкой можно погулять, вместе съездить куда нибудь, поговорить готовя ужин вместе тьма возможностей но вместе выпить это не близость это алкоголизм )
Спасибо за поддержку! Сейчас мне это очень нужно и важно. Где-то слышала, что маленькое поражение - путь к победе.
 
Да, но можно сделать выводы не закрывать глаза, разложить все по полочкам. Все получиться короче чувствуется что ты сильная 💪
:finger: Я отличница с зол медалью и красным дипломом. пока не добьюсь - не успокоюсь. Спасибо!!!! Прямо лучше стало от хороших слов.
 
Спасибо за поддержку! Сейчас мне это очень нужно и важно. Где-то слышала, что маленькое поражение - путь к победе.
Никто не обещал что будет легко. Я в голове спокойно говорю, что я не один так год бухала за месяц перестать быть алкашом не получится, но дорогу осилит идущий !
 
:finger: Я отличница с зол медалью и красным дипломом. пока не добьюсь - не успокоюсь. Спасибо!!!! Прямо лучше стало от хороших слов.
Я тоже очень амбициозна, но это скорее наш враг чем друг, вот честно много таких нас тут до сих пор не разобралась почему,есть пока только наметки...
 
Никто не обещал что будет легко. Я в голове спокойно говорю, что я не один так год бухала за месяц перестать быть алкашом не получится, но дорогу осилит идущий !
Моя стандартная ситуация пить три дня. Сейчас в доме мужем завезены все мои любимые напитки: как Бренди со вкусом шоколада в фильме. Короче сейчас выйду, там вымыта посуда, улыбающийся муж со словами " ты со мной" и все , что я люблю. Разбить? не хочу 3 дня бухать. Я закрылась с ребенком в спальне. Алкоголя тысяч на 20-30..., мне подарок от мужа
 
Ангелочек зашел с подарками, как можно пить. Я из Германии, тут день метериСнимок экрана 2021-05-09 в 11.28.54.png
 
Вчера выпила 1.5 литра пива. Мой трезвый путь закончился, но я не сдаюсь. В марафоне посоветовали разобрать все ошибки и понять почему, чем я и займусь. А так очень обидно и плохо... И счетчик жалко...
А зачем выпила?
И сколько был счётчик?
 
Люсь..человек пьет не потому, что его жажда мучает, или там нравится вкус алкахи.
Он бухает потому, что это приносит ему кайф.
Меняет его сознание.
Уносит в тот мир, где ему комфортно.
Накатил стакан, глядишь и трава зеленее, и сосед уже не такая сволочь, да и я такая хорошая, что аж жаль себя, любимую до слез.
Только вот на самом то деле, трава остаётся точно такого же цвета, и сосед не добреет.. и т д.
Меняется твое мировосприятие.
Если научиться видеть и чувствовать окружающее "бухими глазами", но не принимая алкоголь, надобность в бухле отпадет.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу