Скоро 4 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MvinStudio

Участник
Не пьет 3 года 6 месяцев 21 день
Не курит 7 лет 3 месяца 21 день
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
956
Пол
мужской
Подходит срок 4 месяца. Через месяц после последней рюмки произошел какой то криз, возможно вегетативный, может гипертонический. Криз начался с того, что начался приступ нехватки воздуха и слабость. Следом сразу пошла паника и тревога, давление 180. Я слег без задних ног, с кровати не мог встать 3 дня, так как сразу нападало головокружение и чуть ли не обморочное состояние. Проколол курс этоксидола, кортексина + витамины. С тех пор на протяжении уже почти трёх месяцев постоянное недомогание, вялость, голова какая то пустая, ощущение, что на нее что то давит, шум в ушах, головокружение, боль в затылке, глазах. Иногда становится лучше иногда хуже, такие качели каждый день. В моменты обострения начинает резать глаза и клонит в сон. Проходил и МРТ и УЗДГ, есть артерии но не критичные. Гормоны тоже сдавал. Аовышен чуть чуть был Кортизон, но это и понятно. Скажите такое состояние вписывается в так называемое выздоровление?
 
Нет, это уже не наша симптоматика. Скорее, неврологическая. Я так, по сети не могу ставить диагнозы, но, возможно, что после пережитого вами гипертонического криза что-то в кровоснабжении мозга нарушилось. Обычно раньше неврологи в таких случаях ставили какой-нибудь "микроинсульт" и говорили, что со временем все восстановится.
А что сейчас делаем, чтобы не сорваться? Чтобы выздоровление было не "так называемое"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу