Сколько времени реально работает вшивка?

Тот же дисульфирам, продается в аптеке, под разными названиями вроде тетурама. Но везде одно и то же, херня что выдумали , что то особенное.
Но отличий инекций и зашивок под лопатку от таблеток в том, что концентрация в крови при подшивке может в разные дни меняться, поэтому есть умники которые умудряются зашиться и в тот же день уйти в запой.
С таблетками так не получится, сколько выпил таблеток утром , такая же концентрация будет в организме и при попытке бухнуть тряханет мама не горюй. Я не пробывал но как то видел))
 
[quote name='Олегатор' date='27.11.2017, 14:49' post='1257693459']
А тебя же подшивали? А срок какой тогда сказали?
[/quot на 2 года делал подшивку!!!
 
Слышал что уже вшивка устарела.
Сецчас номый метод продвигают -лечение алкоголизма лазером.
Воздействуют лазером на определённую часть мозга (центр удовольствия вроде) и собственно удовольствия от выпивки не испытываешь
 
Тот же дисульфирам, продается в аптеке, под разными названиями вроде тетурама. Но везде одно и то же, херня что выдумали , что то особенное.
Но отличий инекций и зашивок под лопатку от таблеток в том, что концентрация в крови при подшивке может в разные дни меняться, поэтому есть умники которые умудряются зашиться и в тот же день уйти в запой.
С таблетками так не получится, сколько выпил таблеток утром , такая же концентрация будет в организме и при попытке бухнуть тряханет мама не горюй. Я не пробывал но как то видел))
нефига не тряхнет, извиняюсь, только рыло опухнет.
Хотя, когда со мною в клинике Корсакова разбирались, врачи мягко говоря охренели от дозировки, которую мне дал врач в "в клинике".
 
При подшивке или гель-инъекции под лопатку, вокруг вещества образуется "капсула" из тканей организма. Интенсивнсть и скорость растворения вещества зависят от качества и толщины этой капсулы. У одного будет три месяца, у другого два - три года.

ps.Советую этот метод, только если совсем край*. Дисульфирам реально гасит мозги и печень, даже в дежурном* режиме.

pps. Если не секрет - сколько можешь не бухать сам, без посторонней...?
А почему дисульфирам гасит мозги и печень?
 
А почему дисульфирам гасит мозги и печень?
Дисульфирам блокирует в печени определенные ферменты,которые расщепляют спирт.
В результате,в крови оказывается продукт полураспада.
Называется этаналь или ацетальдегид.
Это яд.И для мозгов и для остального тела.

Если говорить по срокам,то укол,в районе 2 недель может ощущаться.
Непосредственно имплант,от силы пару месяцев.
Да и то,остаточные эффекты легко снимаются симптоматически.
Во всем мире такие вещи давным давно запрещены,плацебо терапия,как и откровенный обман у нормальных людей не в почете!

Уточка,если буду вопросы задавай,не стесняйся!
 
Дисульфирам блокирует в печени определенные ферменты,которые расщепляют спирт.
В результате,в крови оказывается продукт полураспада.
Называется этаналь или ацетальдегид.
Это яд.И для мозгов и для остального тела.

Если говорить по срокам,то укол,в районе 2 недель может ощущаться.
Непосредственно имплант,от силы пару месяцев.
Да и то,остаточные эффекты легко снимаются симптоматически.
Во всем мире такие вещи давным давно запрещены,плацебо терапия,как и откровенный обман у нормальных людей не в почете!

Уточка,если буду вопросы задавай,не стесняйся!
Спасибо большое!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу