Сколько времени реально работает вшивка?

Олегатор

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
742
Сколько времени реально работает подшивка в надрезе под лопаткой (на животе, в ягодице) дисульфирамом? Речь НЕ идёт об уколе в мышцу или вену. Доктор говорит о 3-х годах, но я не верю. Он мне уже говорил про полгода действия укола Дисульфирамом 300 мг/мл в мышцу, ага. Хотя бы месяцев 8-9 работает? Собираюсь подшиваться через неделю.
 
Сколько времени реально работает подшивка в надрезе под лопаткой (на животе, в ягодице) дисульфирамом? Речь НЕ идёт об уколе в мышцу или вену. Доктор говорит о 3-х годах, но я не верю. Он мне уже говорил про полгода действия укола Дисульфирамом 300 мг/мл в мышцу, ага. Хотя бы месяцев 8-9 работает? Собираюсь подшиваться через неделю.
Т.е. доктору не веришь, а анонимным комментаторам из интернета поверить готов? Странно, не находишь?
 
Т.е. доктору не веришь, а анонимным комментаторам из интернета поверить готов? Странно, не находишь?
Не нахожу. У доктора своя мотивация, а "анонимных комментаторов из интернета", кое-кого из которых я знаю, своя, точнее её отсутствие.
Интересны все мнения.
 
Ну-ну. Ты поинтересуйся не у того доктора, который тебе предлагает оказать услугу за деньги, а у нарколога дежурного, там ответы честнее будут и их компетентность будет выше, чем у алкашиков.
 
По существу вопроса имеется что сказать?
Не знаю твоего мнения,но я тоже думал все это пустышки как говорят,глатнул кваску домашнего через 8 месяцев спустя и что то поплохело не надолго,хотя психически не заморачиволся,думаю что то серовно шьют в мышцу,епал я эти эксперименты,и тебе не советую пить при подшивки,ты же этого хотел услышать?
 
А что значит- работает? Если на вшивку накатить- чем пугают?
 
А что значит- работает? Если на вшивку накатить- чем пугают?
Он наверное думает что подошьеться и на счёт вливки ему как бабушка отшепчит,не чего подобного,через пару месяцев завоет,тут или пить или дисульфирамовый костыль вгонять и тупо не думать что вообще алкоголь существует.
 
Эмм. Что я там думаю — никто не знает. Был бы рад конкретному ответу на вопрос из первого сообщения. Без гопничества.
Тема есть, там всё.
 
Хотя бы месяцев 8-9 работает? Собираюсь подшиваться через неделю.
При подшивке или гель-инъекции под лопатку, вокруг вещества образуется "капсула" из тканей организма. Интенсивнсть и скорость растворения вещества зависят от качества и толщины этой капсулы. У одного будет три месяца, у другого два - три года.

ps.Советую этот метод, только если совсем край*. Дисульфирам реально гасит мозги и печень, даже в дежурном* режиме.

pps. Если не секрет - сколько можешь не бухать сам, без посторонней...?
 
При подшивке или гель-инъекции под лопатку, вокруг вещества образуется "капсула" из тканей организма. Интенсивнсть и скорость растворения вещества зависят от качества и толщины этой капсулы. У одного будет три месяца, у другого два - три года.

ps.Советую этот метод, только если совсем край*. Дисульфирам реально гасит мозги и печень, даже в дежурном* режиме.

pps. Если не секрет - сколько можешь не бухать сам, без посторонней...?
Край.
Спасибо за ответ по существу.
Мне нужны костыли для трезвости. Всё остальное — АА, спорт, работа с зависимостью, etc — на фоне костылей. И я должен быть уверен, что костыли не сломаются раньше их срока годности, в том числе и потому, что товарищу доктору заплачено за неслом костылей до конца срока годности.
 
И я должен быть уверен, что костыли не сломаются раньше их срока годности.
Знаете, что такое настоящий ад? Это после смерти увидеть себя таким, каким ты мог бы стать... © Фрэнк Мир

Чем не костыль?
 
Знаете, что такое настоящий ад? Это после смерти увидеть себя таким, каким ты мог бы стать... © Фрэнк Мир

Чем не костыль?
Красиво.
Но очень плохо сочетается с идеей, когда погибаешь. Давайте эзотерические разговоры вести где-нибудь не тут, оставим тут место для суровой каждодневной практики, ок? Спасибо.
 
Красиво.
Но очень плохо сочетается с идеей, когда погибаешь. Давайте эзотерические разговоры вести где-нибудь не тут, оставим тут место для суровой каждодневной практики, ок? Спасибо.
Ок.
ps. Не навязываюсь.) Просто узнал в тебе себя, лет так пятьнадцать назад. И подшивки проходил, и ещё много чего. В любом случае желаю, чтобы всё получилось.
 
Первый раз подшиваться хочешь? И вообще какие нибудь процедуры делал при запрете алкоголя?

Из химии пил колме, тетурам, были уколы в мышцу дисульфирамом, пару раз откровенные шарлатаны пытались разводить выпучиванием глаз и чудо-приборами, принцип работы которых они объяснить не могли.
Хочу радикально, так чтоб быть точно уверенным. После всех этих ребят, которые "лечат", чёт доверия у меня к ним немного. Деньги берут гарантированно (и немалые для провинции), а вот их гарантии ни разу на 100% не срабатывают. По хорошему так это статья 159 УК.
 
Мне нужны костыли для трезвости. Всё остальное — АА, спорт, работа с зависимостью, etc — на фоне костылей. И я должен быть уверен, что костыли не сломаются раньше их срока годности, в том числе и потому, что товарищу доктору заплачено за неслом костылей до конца срока годности.

есть у нас тут человек с аналогичной проблемой...искал нормальную подшивку, чтобы точно не пустышка...
подшивка либо работает, либо нет, от головы не зависит. чаще всего - нет. потому что пустышка. какой смысл шить себе пустышку? я вот подшил. подождал пару недель. потом просто хотел проверить и выпил. 10 дней загула. за что я отдал деньги спрашивается? мошенники!
очень он не хотел чтобы ситуация повторилась...
в конце концов сам купил лекарство,чтобы не пустышка... сам отвез к доктору...тот зашил..
и что ты думаешь?
опять сорвался и остался жив...<strike>не</strike> повезло...не угадал...
PS
сейчас трезвый, без подшивки...
надеюсь и дальше так будет
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу