Сколько уже было этих попыток намба....

У АА есть такая "молитва":

Боже, я понимаю, что (Имя), причинивший мне зло, был, возможно, духовно болен,​

хоть мне и не нравятся симптомы его недуга и то как этот человек (имя) обидел меня,​

он так же, как и я, был духовно болен. Боже, помоги мне относится к нему​

с той же терпимостью, жалостью и состраданием, с которой бы я отнесся к больному другу.​

Может, поможет.
Проще найти и дать по жопе )
 
Проще найти и дать по жопе )
Проще от них абстрагироваться))Хотя психологически сложно это сделать. Я на бывшего смотрю,вчера ему высказала мол когда жили вместе мол постоянно же выпивали,он вроде признал это. Мол ты сам часто выпиваешь это типа тоже плохо. Молчит...Зато когда я рассказывала как мне плохо,мол заеююла меня своими соплями, испортила мне вечер
 
Тебе бы как то с этого порочного круга выйти . Оно так и будет раз за разом , а в конце в ямку бух. Нафик это надо ? Все эти витамины и прочее это ровно ничего не даст без твоего Огромнейшего желания жить трезво, чисто и конкретно) нужны несложные простые действия.
 
Тебе бы как то с этого порочного круга выйти . Оно так и будет раз за разом , а в конце в ямку бух. Нафик это надо ? Все эти витамины и прочее это ровно ничего не даст без твоего Огромнейшего желания жить трезво, чисто и конкретно) нужны несложные простые действия.
Я так то полностью согласна
 
Сегодня день такой уе....бищный, Вчера жесть была ночью, всю ночь мучалась не спала,насморк,ломало,под утро уснула только. Плюс разговор еще этот. Я душу открыла а мне сказали мол сколько можно, нахрен это все каждый раз гворить. Решила щас вообще от всех вживую абстрагироваться,читать и отписываться на форуме, никуда н еходить,благо лекарства себе купила,пожрать есть что
 
Поддержка тебе :obnim2:
Сейчас восстанавливаться потихоньку, думать о хорошем , скоро легче будет.
Спасибо, главное дома запереться и не идти до ларька шмарька. Хотя и так еле стою на ногах, слабость,болею. Но уборку вот сделала
 
Всем привет! Ну что могу сказать, трезвая, болею насморком, простудой. Депрессия жуткая, чувствую себя конченным говном. Вчера встречалась с бывшим, увидел как меня ломает,я ему призналась что на днях был срыв у меня,он мол вот ты никогда не бросишь только п..дишь что брпосаешь, и так далее. Мол какие тебе дети опять, мол ты посмотри на себя,иди к психотерапевту и так далее. От этого мне стало еще куевее, что захотелось умереть. Приехала от него домой,насморк, дождь идет, меня ломает, из стороны в сторону мотает,жить не хочу,ничего не хочу. В общем такое вот состояние.
Пройдет, потерпи
 
Я так через неделю только ходить смог, в душь ходил под страхом смерти, думал давление долбанет , первые дни они тяжелые
 
Я так через неделю только ходить смог, в душь ходил под страхом смерти, думал давление долбанет , первые дни они тяжелые
да похмелья то давно уже нет, я последний раз когда пила, на следующий день в целом чувствовала себя нормально, голова только под утро болела. Морально вот хуже было гораздо. Сейчас вспоминаю,сколько гадостей я наговорила людям по пьяни,сколько гадостей понаписала им в смсках, оторопь берет. И смерти желала,и по родственникам проходилась, писец
 
Другу написала одному, типа как мне плохо, депрессия и прочая фигня, он мол ты просто хочешь чтобы тебя желели, вместо того чтобы заняться хобби :-D То что мое хобби долгие годыэто пивопитие до чела не дошло, хотя он видел меня в ужасных состояниях, и даже знал что я на форуме)
 
Назад
Сверху Снизу