Сколько уже было этих попыток намба....

Светулек

Участник
Ну что облажалась я дура эдакая! Вчера встретилась с приятелм, осознанно пошла на срыв, в итоге опять перепила, писец просто((( Еще в гости пошли к его знакомой семейной паре,так вот муженек начал приставать ко мне, когда в такси провожал. Пипец просто(((Удовольствия от выпивки вообще не получила,только хреново стало( Все теперь я точно ставлю счетчик и пойду на АА. Задолбалась я так барахтаться(((

Valdos

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 12 дней
Ну что облажалась я дура эдакая! Вчера встретилась с приятелм, осознанно пошла на срыв, в итоге опять перепила, писец просто((( Еще в гости пошли к его знакомой семейной паре,так вот муженек начал приставать ко мне, когда в такси провожал. Пипец просто(((Удовольствия от выпивки вообще не получила,только хреново стало( Все теперь я точно ставлю счетчик и пойду на АА. Задолбалась я так барахтаться((
ну Конечно, девчонка симпатичная ещё и пьяная. Хорошо хоть что не изнасиловал. Держись подальше от людей что пьют. Ты если какую дичь задумала, пиши в начале либо тут либо в личку. Мы тебя отговорим :)

Светулек

Участник
ну Конечно, девчонка симпатичная ещё и пьяная. Хорошо хоть что не изнасиловал. Держись подальше от людей что пьют. Ты если какую дичь задумала, пиши в начале либо тут либо в личку. Мы тебя отговорим :)
Я сразу буду писать сюда!!! И реалньо буду держаться подальше от пьяных компаний и сама не буду больше. Сижу плачу( Испоганила все что так начинала( Сама виновата( Да хорошо не изнасиловал, он меня куда то завел в гаражи ну хоть трогать не стал, типа сказала мне это не надо домой хочу ,такси вызвал и отпустил

Женевьева

Эксперт
Не пьет 1 год 3 дня
Ну что облажалась я дура эдакая! Вчера встретилась с приятелм, осознанно пошла на срыв, в итоге опять перепила, писец просто((( Еще в гости пошли к его знакомой семейной паре,так вот муженек начал приставать ко мне, когда в такси провожал. Пипец просто(((Удовольствия от выпивки вообще не получила,только хреново стало( Все теперь я точно ставлю счетчик и пойду на АА. Задолбалась я так барахтаться(((
Привет.К сожалению это было предсказуемо. Давай собирайся в кучу и беги в АА. Буду за тебя держать кулачки.

Valdos

Активный участник
Я сразу буду писать сюда!!! И реалньо буду держаться подальше от пьяных компаний и сама не буду больше. Сижу плачу( Испоганила все что так начинала( Сама виновата( Да хорошо не изнасиловал, он меня куда то завел в гаражи ну хоть трогать не стал, типа сказала мне это не надо домой хочу ,такси вызвал и отпустил
у тебя теперь новый круг общения, привыкай. Это НД и АА.

favorite mistake

Участник
Не пьет 2 месяца 6 дней

Светулек

Участник

favorite mistake

Участник
Не пьет 2 месяца 6 дней

Valdos

Активный участник
З

вучит так обреченно)
Да ну ты брось, мы прикольные и веселится умеем без допингов. И в основном люди мы хорошие. Я вот сегодня велик купил и чуть не помер на нем с не привычки:) Зато эмоций сколько.

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца
Всем привет! Треш мысли еще кроют, но трезвая, довольно таки веселая, но вкус пива мысленно гоняется во рту
Попробуй пропить витамины группы B. Говорят, помогают снизить тягу к пиву.

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца
Помню я сорвалась тогда еще на той почве, что мне стало ненавистно свое тело
Вот кстати да. Тут все проповедуют заедать тягу, в т.ч. сладким, мол вес - фигня, но для меня недовольство фигурой и набор ненужного веса - как раз немалый стресс и повод приуныть = путь к срыву. :DONT_KNOW:

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца
Ведь человек хотел чтобы я была типа принцессой,такой правильной, а сам приносил бухло в дом. Сам провоцировал. В итоге яже и виновата оказхалась. У меня пока сильная боль и обиды от этого
У АА есть такая "молитва":

Боже, я понимаю, что (Имя), причинивший мне зло, был, возможно, духовно болен,​

хоть мне и не нравятся симптомы его недуга и то как этот человек (имя) обидел меня,​

он так же, как и я, был духовно болен. Боже, помоги мне относится к нему​

с той же терпимостью, жалостью и состраданием, с которой бы я отнесся к больному другу.​

Может, поможет.

Светулек

Участник
У АА есть такая "молитва":

Боже, я понимаю, что (Имя), причинивший мне зло, был, возможно, духовно болен,​

хоть мне и не нравятся симптомы его недуга и то как этот человек (имя) обидел меня,​

он так же, как и я, был духовно болен. Боже, помоги мне относится к нему​

с той же терпимостью, жалостью и состраданием, с которой бы я отнесся к больному другу.​

Может, поможет.
Спасибо)

Женевьева

Эксперт
Не пьет 1 год 3 дня
З

вучит так обреченно)
Привет.На самом деле это не так, я познакомилась с интересными людьми, у меня прекрасная наставница с которой полное взаимопонимание. И вообще я себя ущербной или обреченной не чувствую.

Светулек

Участник
Всем привет! Ну что могу сказать, трезвая, болею насморком, простудой. Депрессия жуткая, чувствую себя конченным говном. Вчера встречалась с бывшим, увидел как меня ломает,я ему призналась что на днях был срыв у меня,он мол вот ты никогда не бросишь только п..дишь что брпосаешь, и так далее. Мол какие тебе дети опять, мол ты посмотри на себя,иди к психотерапевту и так далее. От этого мне стало еще куевее, что захотелось умереть. Приехала от него домой,насморк, дождь идет, меня ломает, из стороны в сторону мотает,жить не хочу,ничего не хочу. В общем такое вот состояние.

Светулек

Участник
Сверху Снизу