Сколько уже было этих попыток намба....

Ты права. Но тем не менее превращать себя в животное тоже не надо) Можно найти заменуц вредным сладостям и газировкам. Помню я сорвалась тогда еще на той почве, что мне стало ненавистно свое тело, типа когда пила фигура была лучше :-D надо тут тоже проработать свои ошибки. Кстати хотела вот что сказать- смотрю я на того мужчину, и у меня адских триггер- ведь мы вместе когда были то постоянно пили! Ведь человек хотел чтобы я была типа принцессой,такой правильной, а сам приносил бухло в дом. Сам провоцировал. В итоге яже и виновата оказхалась. У меня пока сильная боль и обиды от этого
Мы в животных превращаем себя, когда бухаем. Вот там действительно отключение мозга, все на инстинктах и эмоциях. Не зря убийства, драки, несчастные случаи и самоубийства почти всегда под воздействием алкоголя.
 

Вложения

  • 86D8105B-17D8-4581-AF59-186661C57589.jpeg
    86D8105B-17D8-4581-AF59-186661C57589.jpeg
    151.6 KB · Просмотры: 6
Не всегда. Можно и с сахаром. Но если за фигурой следишь, можно и такое. Это конечно, не витаминный букет, но не бухать, помогает
Спасибо, швепс да возьму на заметку,сегодня хочу купить
 
Так вот что касаемо триггера когда смотришь на человека с кем ты пил, и понимаешь что в трезвости все с ним не так у вас это было?
 
Так вот что касаемо триггера когда смотришь на человека с кем ты пил, и понимаешь что в трезвости все с ним не так у вас это было?
Ахахах конечно не так,по трезвому смотреть на мир это все равно что быть в другой реальности:)
 
Ахахах конечно не так,по трезвому смотреть на мир это все равно что быть в другой реальности:)
То есть когда с кем то сиситематически выпивал, то потом замечаешь что все было не так да и вообще человек не тот это нормально)Я сейчас в таком положении нахожусь. При этом человек этот меня чморит за пьянство
 
То есть когда с кем то сиситематически выпивал, то потом замечаешь что все было не так да и вообще человек не тот это нормально)Я сейчас в таком положении нахожусь. При этом человек этот меня чморит за пьянство
Да это так, многие с кем выпивал в итоге мудни по жизни. А в пьяном угаре это братан прям.
 
Сегодня под вечер случился приступ тяги. Я обдумала,что привело к тяге, поняла джля себя какие мысли и эмоции меня едва ли не привели к разливному. Слава Богу вовремя осознала, осмотрелась, пошла в магазин и взяла сухофрукты к чаю и сок вкусный. Сейчас ем мороженое
 
Дела не очень как то. Купи нулевку, успокоишь мозг. Но все равно будешь трезвая. Так и привыкнешь к трезвости.
Почему не очень? Да вот щас под вечер как то спокойнее стало, на пиво уже не тянет, потренировалась, пресс покачала, сделала на ноги упражнения. Это ка кто волнообразно идет. А у тебя что интересного?
 
Почему не очень? Да вот щас под вечер как то спокойнее стало, на пиво уже не тянет, потренировалась, пресс покачала, сделала на ноги упражнения. Это ка кто волнообразно идет. А у тебя что интересного?
Да на больничный пошёл со спиной. А так жизнь довольно ровная. Спорт кстати тоже хорошо отбивает тягу)
 
Да на больничный пошёл со спиной. А так жизнь довольно ровная. Спорт кстати тоже хорошо отбивает тягу)
Спорт да, помню только им ка кто и спасалась,плюс дает мотивацию тбо несовместим с бухлом
 
да и результат портить не захочется...хотя помню срывалась после спортжизни типа подтянутая,красивая, можно и дальше бухать)
 
Назад
Сверху Снизу