Сколько уже было этих попыток намба....

Светулек

Участник
Как себя чувствуешь Светик?
Да хреноватенько, мысли кроют об употребе, организм разводит на то чтобы употребить. Но не употребляю,пришла домой пью сок читаю форум. даже тренировку сегодня наконец то сделала аллилуя

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
Тяга накрыла сегодня нереальная, появилась злость, агрессия, ненависть к себе и ко всему миру. С приятелем прогулялась, слава Богу на нем это не сказалось никак, не понял что со мной ибо хорошо себя сдержала, но шатало конечно сильно. Пила крайний раз получается числа 9, кроет уже сейчас пипец какой то. Щас сок пью и чай пойду заварю
Держись! Выплесни ненависть на бумагу.

Светулек

Участник
Естественно, тебя это отношение мужчины задело за живое, тем более в твоём возрасте, это нормально.
Задело ты не представляешь как... Сама виновата в употребе но и ему не стоило блин постоянно провоцировать этим

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
Задело ты не представляешь как... Сама виновата в употребе но и ему не стоило блин постоянно провоцировать этим
Сними с него ответственность, твоя трезвость - сугубо твоё дело. А говорил неприятные вещи он по каким-то своим причинам, связанным с тобой только косвенно.

Светулек

Участник
Сними с него ответственность, твоя трезвость - сугубо твоё дело. А говорил неприятные вещи он по каким-то своим причинам.
Я пркекрасно понимаю что моя... Но провоцировать не стоило это точно...

Светулек

Участник
Держись! Выплесни ненависть на бумагу.
Во мне сейчас смешанные чувства? с одной стороны вроде и радость что трезвая, не побежала за пивом, с другой стороны и какое то опустошение внутри. У вас такое было? Вопрос и к тебе лично и ко всем читающим меня)

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
Я пркекрасно понимаю что моя... Но провоцировать не стоило это точно...
Он, может, и сам не вполне отдавал себе отчёт, что провоцирует. А если и отдавал - Бог с ним, мало ли что у другого человека за тараканы в голове, чужая душа - потёмки. Явно не от большого ума и великого счастья он всё это делал и говорил, прости его и мети свою сторону улицы, как тут принято говорить))

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
Во мне сейчас смешанные чувства? с одной стороны вроде и радость что трезвая, не побежала за пивом, с другой стороны и какое то опустошение внутри. У вас такое было? Вопрос и к тебе лично и ко всем читающим меня)
Не знаю, не припомню, у меня чаще гордость за себя, что, наверное, тоже не совсем правильно. Опустошение - это интересный индикатор, без чего пусто? Что ИМЕННО хотелось заглушить спиртом? Что-то спровоцировало? Что именно? Ответь сама себе прежде всего.

Светулек

Участник
Что ИМЕННО хотелось заглушить спиртом? Что-то спровоцировало? Что именно?
Наверное какая то внутренняя пустота, которую я сама себе насоздавала,лень, нежелание работы над собой, плюс сильные стрессы за последнее время. Хотя сейчас сижу трезвая отлично себя чувтсвую и понимаю что слава богу не ужралась щас пивом, а ведь легко могла бы

Светулек

Участник
Плюс еще чувствую злость от слов одного человека, понимаю что да я виновата в совем состоянии но когда тебя постоянно в это тыкают, говрят мол ты нихрена не делаешь ты такая сякая, при этом я как раз таки многого добилась сама в отличии от того человека, да алкоголь стал проблемой в моей жизни но когда тебя постоянно в это окунают, идет отчаяние какое то чтоли

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
Плюс еще чувствую злость от слов одного человека, понимаю что да я виновата в совем состоянии но когда тебя постоянно в это тыкают, говрят мол ты нихрена не делаешь ты такая сякая, при этом я как раз таки многого добилась сама в отличии от того человека, да алкоголь стал проблемой в моей жизни но когда тебя постоянно в это окунают, идет отчаяние какое то чтоли
Как правило, наши реакции на окружающих - проекции того, что у нас же внутри. Возможно, ты сама в глубине души не так уж уверена в том, что действительно многого добилась, вот тебя и задевают подобные ремарки, иначе вряд ли бы задевали, согласись.
Также ругаешь сама себя за алкоголизм, - что понятно, - ну либо же ещё не до конца признала свой алкоголизм, отсюда и реакция, и как следствие, триггер найти иллюзорное "спасение" от невроза и непринятия себя в принятии дозы наркотика.

Последнее редактирование:

Светулек

Участник
Как правило, наши реакции на окружающих - проекции того, что у нас же внутри. Возможно, ты сама в глубине души не так уж уверена в том, что действительно многого добилась, вот тебя и задевают подобные ремарки, иначе вряд ли бы задевали, согласись.
Также ругаешь сама себя за алкоголизм, - что понятно, - ну либо же ещё не до конца признала свой алкоголизм, отсюда и реакция, и как следствие, триггер найти иллюзорное "спасение" от невроза и непринятия себя в принятии дозы наркотика.
Мне нравится как ты рассуждаешь) Хотелось бы дальше общаться) Каждое слово прям в точку)

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца 5 дней

Mustikka

Участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
Круто, очень бы хотелось тебя послушать что у тебя произошло
У меня тут была тема два года назад, но с тех пор многое изменилось, и она уже устарела. :old: Может, дозрею до новой как-нибудь...
А пока пиши в личку, если хочешь)

Женевьева

Эксперт
Не пьет 1 год 8 дней
Мы алкаши топим за зож и фигуру)Спорт и ПП
Ну вот в этом и кроется главная проблема. Это желание исправиться всё за короткий промежуток времени, а так не работает. Бухали мы не один год и нужно много времени чтоб восстановилась нервная система, здоровье и т.д. И упор надо делать на работу с мышлением, все внешние атрибуты подождут.

Светулек

Участник
Ну вот в этом и кроется главная проблема. Это желание исправиться всё за короткий промежуток времени, а так не работает. Бухали мы не один год и нужно много времени чтоб восстановилась нервная система, здоровье и т.д. И упор надо делать на работу с мышлением, все внешние атрибуты подождут.
Ты права. Но тем не менее превращать себя в животное тоже не надо) Можно найти заменуц вредным сладостям и газировкам. Помню я сорвалась тогда еще на той почве, что мне стало ненавистно свое тело, типа когда пила фигура была лучше :-D надо тут тоже проработать свои ошибки. Кстати хотела вот что сказать- смотрю я на того мужчину, и у меня адских триггер- ведь мы вместе когда были то постоянно пили! Ведь человек хотел чтобы я была типа принцессой,такой правильной, а сам приносил бухло в дом. Сам провоцировал. В итоге яже и виновата оказхалась. У меня пока сильная боль и обиды от этого

Сверху Снизу