Сколько уже было этих попыток намба....

Вот именно, им кажется, что декрет это чудо, а он устал и зарабатывает деньги

А вечером ещё красавец придёт домой, обслужи его, да ещё и с улыбкой

А кто меня обслужит, выслушает, поймёт мои беды, просто даст покоя и возьмёт часть проблем на себя

Нет, это адский труд растить хороших детей
Первые месяца вообще ад с этими коликами. Помню я приходил с работы и сидел с дочкой до 5-6 утра пока супруга отсыпалась , потом в 9 на работу. Но так как работал с девчонками они все понимали и я спал на работе за кухоным столом:)
 
Да, я знаю... просто надо найти друзей, что ли...перед которыми не надо надевать маску, притворяться, хочется быть самой собой

Сказать, так хочу выпить, а друг, тебе нельзя, ты алкоголик, расскажи, что случилось

Поддержит советом, поймёт, не будет осуждать
И ещё скажет честно как есть. Все хотят таких друзей но к сожелению мало у кого они есть:(
 
Первые месяца вообще ад с этими коликами. Помню я приходил с работы и сидел с дочкой до 5-6 утра пока супруга отсыпалась , потом в 9 на работу. Но так как работал с девчонками они все понимали и я спал на работе за кухоным столом:)
Ой, чем старше детки, тем больше проблемы
 
Вообще, как вы думаете? Возможно ли здесь подружиться, как говорится, без имён, лиц и прочего...просто описывая свои проблемы, ища поддержку, помогая другим, давая советы...
Есть здесь такие случаи?
Ведь необязательно ходить на АА в своём городе, иногда поддержка нужна прямо сейчас, в это мгновение?
 
У меня есть куры))) ещё и пестрые
Прикольно. Классные они . А мы недавно взяли 11 несушек молодок. По десятку яиц в день несут , вкусные очень. Еще кроликов взяли . С Твери везли 500 км почти . Те тоже классные . Породистые. Ризен. Барани Стрекач
 
Назад
Сверху Снизу