Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Ну вообще то об отноешнии созов к посетителям из соседнего раздела ))))))
Разве? Трактовать можно, как душе угодно:)
Я не захожу сюда, поскольку здесь уже устоявшиеся традиции бегать от алкашей теряя тапки, не взирая на лица. С моей точки зрения, каждый человек достоин индивидуального подхода и оценки. Но спорить не хочется, потому, что в 80% случаев вы правы. А за оставшиеся 20 пусть другие бьются.)))
Я так поняла, что это об отношениях индивидуальной созы с ее алком. В 80 %, созы правы, говоря, беги, роняя тапки. А в 20% не очень. Но он(Ирокез), слишком стар и мудр, чтобы в этом участвовать. Пускай другие алки(с соседнего раздела) доказывают, что можно и не бежать :) Беда в том, что эти 20 % алков( на самом деле, думаю, меньше), доказывающих, что не надо бежать, приходят сюда или перед пьянкой, или после пьянки, или во время пьянки:-D
Но, новеньким бальзам на рану - они-то точно входят в целых 20 % тех, кто сможет рядом с алком, вопреки пьянкам, победить пьянку, и жить счастливо с трезвым алком:-D
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.(с)
 
Новички и думают: или ты научилась не реагировать, что муж-непринц-пьет (научи их)) или изменила мужа и он перестал пить (научи их)
Ага, а учить то нечему. Реагирую на мужа, и трезвый не идеален. И изменить под себя не получилось, сам допился ( ни кому не пожелаю жить в ожидании этого).
 
...
А то сама вот счастливо с мужем живешь, а их учишь гнать мужа и сидеть в одиночестве*CRAZY*

Ну это да, я сама то же думала что бросит пить и от одного этого счастье обеспечено.

Чёй то в одиночестве? Мир большой, мужиков полно, одиночество - это только в голове.
У меня тетя выйдя на пенсию в очередной раз в замуж вышла. Долго они прожили, вполне дружно и счастливо, обоих уже нет.
 
Какие такие 20% и какой индивидуальный подход, к кому или чему?
я думаю, что 20% это те алкаши после которых неплохое наследство остаётся, а наследников первой очереди мало и всё жене-созе и детям достанется. Вот тогда имеет смысл потерпеть, не разводиться, не продляя жизнь алку.
 
Доброе утро. Забрала вчера детей из сада, пошли гулять, они носятся, я на лавочке сижу. Вижу, идёт. Ну как идёт...медленно перемещается. На лице живого места нет, зато в белой футболке (у нас уже тепло, я на юге живу). Увидел меня, хотел подойти, я головой помотала, чтоб не подходил, дети испугаются и перед соседями неудобно. Ушёл. В сторону магазина((( Утром шла на работу в 7:30, вижу сидит на лавочке, прямо мимо, как я иду...вдаль смотрит. Следы драки почернели, кошмар в общем. Подошла, села рядом, покурила сигарету...в тишине полной. Слов нет никаких. Погладила его по голове, хотела пойти, он меня за руку взял и заплакал. Я всё понимаю, наверное, все алки плачут. Но всё равно жалко.
Господи, как встретишь, так слезы ручьем. Голова всё понимает, а внутри ком прям давит. Дура, блин. Я на него смотрю и сквозь все эти синяки и кошмарный вид всё еще вижу его того самого, веселого и любимого. :'(
 
Как это "не продляя" =-O
о наследстве думать, как хорошо и комфортно будет им пользоваться БЕЗ алка. купить дачку недорогую с летним простецким домиком(один хрен алк его спалит, возможно, вместе с собой), и пускай алк там жиёт с весны по осень, водку ему туда завозить палёную ящиками. за сезон ласты склеит.8-) ну или за 2.
 
...
Господи, как встретишь, так слезы ручьем. Голова всё понимает, а внутри ком прям давит. Дура, блин. Я на него смотрю и сквозь все эти синяки и кошмарный вид всё еще вижу его того самого, веселого и любимого. :'(
Почему дура? Душа живая, тебе больно. И за себя больно и за него.
И отплакать потерю - в этом ничего ненормального нет, для тебя это горе и его придется прожить и пережить.

Ты уже понимаешь, когда видишь его. он ради тебя не бежит к тому же врачу закодироваться или в АА на собрание - ему самому это не надо даже вот в таком состоянии. Не бросают пить для кого то.
 
Лара, тебе 33 года, детишки радуются, птички поют, лето начинается.
И вот это вот все, фингалы, тоска, слезы, "а сколько ему осталось". Это вообще - твое?
 
Не встречаться бы с ним как то. Время пройдет, может и так получиться что при встрече ничего не ёкнет, окажется что плакала и страдала не по самому человеку а по своей призрачной мечте. наваждение пройдет.

только как карантин обеспечить себе, когда он сидит и поджидает
 
Лара,тебе очень повезло что он не достаёт тебя. Хотя может один пьяный концерт остудил бы чувства.
Лицо битое ,значит не такой уж одуванчик.кухонный боец.
 
Вчера по тв в новостях показывали: у алкаша было 2 собаки. Любил он их. И вот одна не захотела как то в подьезд заходить, упиралась. А он бухой был. И задушил ее прям на лавочке у подьезда. А там рядом детская площадка, дети рыдали.
Наутро алкаш ниче не помнит естесственно. И мама егойная: да он хороший человек, только выпивает.
Посадили, по статье до 5 лет лишения.

И это собаки.
 
Назад
Сверху Снизу