Сижу,реву...

Нет, Эрик. Я помню в своей жизни 3 эпизода неконтролируемого бешенства, знаешь, до темноты в глазах. Первый раз - в школе, когда дурачок-одноклассник оскорбил мою мать, обозвав ее "тунгуской" (?). Второй раз - когда по дороге с дискотеки к нашей компании прикопались "местные". Был трезв, но подробностей не помню, только с чужих слов. Вроде все живы остались ;)
И третий раз - сейчас. Я банально испугался, что ее убью. Разобью затылок об угол. Сломаю позвоночник об коленку. Выгрызу гортань. Пробью локтем в сердце. Задушу и - улыбнусь...
Мне просто страшно. Я удивительно мирный субъект.
Но такое... Я не готов убить мать своего ребенка. :)
Улыбаюсь, а самого трясет до сих пор... Я реально готов был ее убить... Пусть она дура, пусть у нее не эполетах кучи комплексов, пусть мама готовила... Я реально обос*лся...
Привет, Incadescence! И после этих мыслей ты считаешь, что ты мирный? Что-то здесь не так. Пойду твою темку почитаю. Если тебя просто страх сдерживает, то ты не мирный. Страх для многих как усмирительная рубашка.
 
2 Алекс: Не страх. И не страх перед ответственностью. Воспитание, будь оно неладно. Был бы быдлом - так и не рефлексировал бы :(
 
2 Алекс: Не страх. И не страх перед ответственностью. Воспитание, будь оно неладно. Был бы быдлом - так и не рефлексировал бы :(
Если будет возможность и желание прочитайте роман "Спи,бледная сестра" Джоан Хэррис.Потрясающая вещь!
Возможно поможет разобраться в себе(ну или натолкнет на мысли...).
И это-просто отличная английская проза! 😄
 
ПРивет,Скарлетт! Тут тебя народ искал. Балд 2000 сетовал, что пообщаться хочеться, а тебя нет. Ушел вроде в отпуск на 2 недели от НД.
 
Привет всем!
Разобралась,наконец,с паролем.Главное теперь-не забыть,куда записала. 😁 Я на кредитке код уже,кажется 5 раз меняла.Последний раз,правда,исключительно в целях безопасности.
 
Вот и красавица наша появилась 😄
Да еще и с забором!
20412133.JPG
 
Спасибо,девочки! 😄
Всё-таки,в одиночку перемеливать свои проблемы-тяжеловато будет.Человек,как ни крути-животное стадное 😁
Я тут коллекцию курьёзных объявлений о найме на работу собрала.Нужно будет во "Всё обо всём" выложить.
 
Привет всем!
Разобралась,наконец,с паролем.Главное теперь-не забыть,куда записала. 😁 Я на кредитке код уже,кажется 5 раз меняла.Последний раз,правда,исключительно в целях безопасности.

Привет! Я решил нарушить свой мораторий посещений нотдринка по поводу твоего здесь появления. Ответь, pls, если это конечно не секрет, что с твоим счетчиком? Или меня глаза обманывают? 😄
 
Привет! Я решил нарушить свой мораторий посещений нотдринка по поводу твоего здесь появления. Ответь, pls, если это конечно не секрет, что с твоим счетчиком? Или меня глаза обманывают? 😄
К сожалению-не обманывают.После очередного воспитательного процесса меня так трясло,что употребила морозовскую смесь.Причем,в дозе значительно превышающей норму-очень хотелось заснуть.Выспалась и обнулила счётчик.Всё по честному.
 
К сожалению-не обманывают.После очередного воспитательного процесса меня так трясло,что употребила морозовскую смесь.Причем,в дозе значительно превышающей норму-очень хотелось заснуть.Выспалась и обнулила счётчик.Всё по честному.
Мда, развел тебя змей маленько. Ну да ладно... Мне, честно говоря, алкоголь заснуть особо никогда не помогал, за исключением случая, когда я выпил больше литра различных сракоградусных напитков, после чего мне очень уютно спалось в луже блевотины в "обезьяннике". Начет бессоницы я вообще пришел к выводу, что от неё еще никто не умирал. Если не спится, сажусь за работу или учёбу, чтобы зря себя не терзать. А что за зелье "морозовская смесь"?
 
Мда, развел тебя змей маленько. Ну да ладно... Мне, честно говоря, алкоголь заснуть особо никогда не помогал, за исключением случая, когда я выпил больше литра различных сракоградусных напитков, после чего мне очень уютно спалось в луже блевотины в "обезьяннике". Начет бессоницы я вообще пришел к выводу, что от неё еще никто не умирал. Если не спится, сажусь за работу или учёбу, чтобы зря себя не терзать. А что за зелье "морозовская смесь"?
На самом деле-нормальное лекарство,действенное.У меня подруга,когда квартиру покупала-все полгода на нём сидела.Но,она-не алкоголик.Состав такой:по 2 пузырька валерьянки,пустырника и боярышника.И 1-корвалола.Всё это
смешивается и хранится в тёмном месте.Нормальному человеку 2-х чайных ложек на стакан воды-более,чем достаточно.
Неврастеникам,вроде меня,можно чуть больше.И ходишь потом-отмороженный 😁 (отсюда,наверное и название).Я стараюсь это средство даже в доме не держать-на спирту ведь.Но.случаи бывают разные...
А для меня бессоница-пытка.Я потом как снулая рыба,соображаю плохо,всё забываю.Предпочитаю выпить снотворное,выспаться и чувствовать себя нормально.Снотворное было у меня в таблетках,но муж выбросил.Новое купить пока нет возможности.Вот и маюсь. :cry:
 
На самом деле-нормальное лекарство,действенное.У меня подруга,когда квартиру покупала-все полгода на нём сидела.Но,она-не алкоголик.Состав такой:по 2 пузырька валерьянки,пустырника и боярышника.И 1-корвалола.Всё это
смешивается и хранится в тёмном месте.Нормальному человеку 2-х чайных ложек на стакан воды-более,чем достаточно.
Неврастеникам,вроде меня,можно чуть больше.И ходишь потом-отмороженный 😁 (отсюда,наверное и название).Я стараюсь это средство даже в доме не держать-на спирту ведь.Но.случаи бывают разные...
А для меня бессоница-пытка.Я потом как снулая рыба,соображаю плохо,всё забываю.Предпочитаю выпить снотворное,выспаться и чувствовать себя нормально.Снотворное было у меня в таблетках,но муж выбросил.Новое купить пока нет возможности.Вот и маюсь. :cry:
Так, может, зря так сурово со счетчиком? А насчет бессоницы подумай над моими словами. Я таким образом от неё, по большому счету, избавился. Нет смысла лежать и себя изводить: "Вот, я не сплю, завтра буду плохо соображать и все забывать." Забей на это. Я вот тоже плохо соображаю и все забываю. Я даже забыл, как проект функционирует, над которым щас работаем, песец полный. И потому на этот случай шапаргалку написал. Время от времени читаю. Но по этому поводу абсолютно не парюсь. Не нравится кому-то - пусть идут на@#$, или жалуются начальству.
 
Скарлет, главное что ты в запой не свалилась! Держись подруга, нельзя нам пить ни в горе, ни в радости... 😉
Спасибо на добром слове!Если честно,меня как-то именно выпить-не тянет.И муж в последние дни ведёт себя прилично. 😁 Просто,я понимаю размеры катастрофы,сотворённой мною собственноручно и меня охватывает ужОс.Самостоятельно из этого состояния мне выбираться тяжело,поэтому собираюсь встретиться с врачём.У меня действительно с нервной системой плоховасто дело обстоит.Причин тому несколько,в т.ч и тяжелая родовая травма.Любой акушер сейчас скажет,что потом у таких людей-проблемы.А я, к сожалению,узнала об это сравнительно недавно.
Да ещё ударница капиталистического труда,пся крев!уж если работать-так работать,по 12 часов и желательно-без выходных!Слава Богу,стало до меня немного доходить,что и денег не будет,и здоровья.Буду искать работу в щадящем режиме.
 
Назад
Сверху Снизу