сижу дома и пью в тихую….

Uta

Активный участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
6
…. в начале было красивое слово с ужасным процессом булимия, а теперь букет алкоголика. кодировалась, лежала в больнице. пью не много но постоянно. типа мне так веселее. Не хочу но в голове как звоночек. врач сказал что у меня «импульсивное пьянство». Типа как у собаки Павлова. Прохожу мимо ларька деньги есть что и не потратить, а потом можно еще придти только бы муж не скандалил. ведь я для него все делаю. Красивая, дома чисто, есть хорошо готовлю, похожа на робота вот и расслабляюсь. Мол…, заслужила. Только медаль в последнее время стала тяжелым бременем....
 
…. в начале было красивое слово с ужасным процессом булимия, а теперь букет алкоголика. кодировалась, лежала в больнице. пью не много но постоянно. типа мне так веселее. Не хочу но в голове как звоночек. врач сказал что у меня «импульсивное пьянство». Типа как у собаки Павлова. Прохожу мимо ларька деньги есть что и не потратить, а потом можно еще придти только бы муж не скандалил. ведь я для него все делаю. Красивая, дома чисто, есть хорошо готовлю, похожа на робота вот и расслабляюсь. Мол…, заслужила. Только медаль в последнее время стала тяжелым бременем....
Ют приветик. Вот и славно, что свою тему открыла.
Давай по-порядку. Ты хочешь от этого избавиться? Как муж относится к твоим "тихим" пьянкам? Скольке те лет? Я так поняла ты не работаешь? Готова ли ты отказаться от алко?
 
Привет!

А с булимией-то справилась? Это тоже непростая болезнь... Но если хватило силы воли на неё, хватит и на алко.

А награждать себя, красивую и молодую, за чистоту и уют в доме бухлом из ларька - это ты здорово придумала!!! 😁 Лучше подсчитай, сколько денег пробухиваешь за неделю и в субботу награди себя посещением косметического салона или шоппингом на эту сумму! 😉
 
…. в начале было красивое слово с ужасным процессом булимия, а теперь букет алкоголика. кодировалась, лежала в больнице. пью не много но постоянно. типа мне так веселее. Не хочу но в голове как звоночек. врач сказал что у меня «импульсивное пьянство». Типа как у собаки Павлова. Прохожу мимо ларька деньги есть что и не потратить, а потом можно еще придти только бы муж не скандалил. ведь я для него все делаю. Красивая, дома чисто, есть хорошо готовлю, похожа на робота вот и расслабляюсь. Мол…, заслужила. Только медаль в последнее время стала тяжелым бременем....
Добро пожаловать на форум! Расскажи по подробнее о себе и своей проблеме, будем думать чем тебе помочь. А первый шаг уже можеш сделать здесь и сейчас - прекрати пить вообще! И, это, чтоб не как сабака Павлова, не ходи ты мимо этого я ларька а, я тя умоляю 😄
 
Привет! У меня такая же проблема , тоже пью по чуть-чуть и в одиночку , Тоже оправдываею это тяжелым днем , проблемами на работе , иногда просто от скуки . Случайно попала на этот форум , вот уже 4 дня держусь , прохожу мимо спиртного в магазине. Здесь прочитала много интересного, стала во всяком случае понимать , что алкоголь не поможет и веселее жизнь не сделает . Но засасывает со страшной силой. Хорошо , что далеко еще дело не зашло , вовремя забила тревогу . И ты молодец! держись!
 
Не обижайте сабаку Павлова!!! Иван Петрович этово не заслужил!
Лучше взять да использовать тщательно разработанную им теорию и примерить на практике! 😉 Но в нужную сторону!
 
Назад
Сверху Снизу