Система начисления баллов / эндэ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виз

Гуру
Не пьет 5 лет 11 месяцев 4 дня
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
69,866
Ввиду того, что не так давно были введены штрафы за предупреждения
хотелось бы поднять вопрос по системе начисления Эндэ.

Сейчас начисление баллов и эндэ производится по старой системе и суммы не соизмеримы с суммами штрафов, наример за год пребывания на форуме все еще начисляется 10 баллов, за ресурс тоже 10. То есть, для оплаты одного предупреждения в 100 эндэ нужно добавить 10 ресурсов или провести на форуме 10 лет.

Ну вы поняли, что я имею ввиду, неплохо было бы наказания сделать соизмеримыми поощрениям.
Спасибо.
 
чтобы получить 100 НД, надо молча просидеть на форуме 4 года, а не 10)
молча!
 
чтобы получить 100 НД, надо молча просидеть на форуме 4 года, а не 10)
молча!

давай пошутим в другой теме, тут вопрос серьезный и проводить точные арифметические расчеты с такими мизерными начислениями не стоит труда.
 
а я не шучу, Виз.
НД начисляются на за сидение годами на форуме. Видишь ли.
 
неплохо было бы наказания сделать соизмеримыми поощрениям.
мир таков
к примеру, из жизни, сотрудник контрактной службы (44 - ФЗ) получает оклад 55000 (минус налоги), а штраф по КоАП от 30000 за каждый факт нарушения.
Справедливо?!
Вывод прост - не надо нарушать:)
 
а я не шучу, Виз.
НД начисляются на за сидение годами на форуме. Видишь ли.

если ты не шутишь, то заметила бы (а не придралась к чему-то, в чем можно потроллить), что я там в качестве примера указал добавление ресурсов на форум, оплата за которые - тот же ничтожный мизер.
а это - контент. это - траффик. это не просто сидение на форуме молча.
ну и так далее.
 
мир таков
к примеру, из жизни, сотрудник контрактной службы (44 - ФЗ) получает оклад 55000 (минус налоги), а штраф по КоАП от 30000 за каждый факт нарушения.
Справедливо?!
Вывод прост - не надо нарушать:)

я не требую справедливости.
просто высказал мнение, к тому же, насколько помню, речь об этом уже шла.
мне то лично пофиг, в минус можно уходить бесконечно, а проценты на вклад продолжают капать)
 
К тому же начисление за лайки совершенно нецелесообразно.
Картиночками бессмысленными можно тыщи лайков собирать, тут тоже было бы неплохо по профильным разделам с какими-то коэффициентами баллы начислять.
 
а не придралась к чему-то, в чем можно потроллить
если б ты сосредоточился на собственном сабже, а не на переходах на мою личность, то заметил бы, что за ресурсы трофеи начисляются аналогично годам, а не 10 за 1
 
если б ты сосредоточился на собственном сабже, а не на переходах на мою личность, то заметил бы, что за ресурсы трофеи начисляются аналогично годам, а не 10 за 1

мда, зришь в корень, впрочем как обычно :facepalm:
собственно, твоего мнения тут никто не спрашивал, тема обращена к администрации ресурса.
 
офигеть
 
Ввиду того, что не так давно были введены штрафы за предупреждения
хотелось бы поднять вопрос по системе начисления Эндэ.

Сейчас начисление баллов и эндэ производится по старой системе и суммы не соизмеримы с суммами штрафов, наример за год пребывания на форуме все еще начисляется 10 баллов, за ресурс тоже 10. То есть, для оплаты одного предупреждения в 100 эндэ нужно добавить 10 ресурсов или провести на форуме 10 лет.

Ну вы поняли, что я имею ввиду, неплохо было бы наказания сделать соизмеримыми поощрениям.
Спасибо.
Они и так соизмеримы. На форуме ты около 6 лет. У тебя на данный момент 10704 балла. Баллы переводились в Эндэ один к одному, то есть можно предположить, что Эндэ у тебя примерно столько же. У тебя на данный момент 25 предупреждений и 40 начисленных баллов за них.
Если бы тебе выписали штраф за все предупреждения, то это составило: 25*100+40*50=4500 Эндэ штрафа. Эта сумма штрафа более чем в два раза меньше суммы заработанного.
Можно конечно штрафы увеличить вдвое, чтобы было соизмеримо. Тут ты прав.
 
Можно конечно штрафы увеличить вдвое, чтобы было соизмеримо. Тут ты прав.

можно и вообще всё списать - какой-то один простенький запрос в базу.
ладно, закрыли тему.
 
Можно еще не нарушать правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу