Синяя сигнальная ракета!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilo

Супер - это Трезвость!🏆
Не пьет 3 месяца 17 дней
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
85,079
Пол
мужской
Олег Викторович!*BYE*
Добрый вечер, решительно приветствую!
Пишет Вам ваш клиент, уже не первое письмо, надеюсь не последнее, я уже и лысый, но ещё не толстый, . . но вроде как "жизнь проходит мимо". .?*SCRATCH*
***
Не пью третий год, считаю это Вашей заслугой, ну и я здесь что-то да делал: лишал себя, боролся, кувыркался, страдал, "лечил" новичков. .
А что дальше? Хрен его знает. .
***
Хочу ли я выпить?:idea:
А я не знаю, я ж могу ошибаться, а себе верить низя. .
Вы ж как говорили "почему начал пить, а почему бросил, я не знаю. "
***
Сдал анализы, а по печени чуть перебор, зашкаливает за норму!( .(чуть потягивает правое подреберье)
А где те падонки, которые говорили?- «что через пол года всё восстанавливается?»(((
В мае был прооперирован, две позвоночные грыжи, но нафаршировали меня препаратами знатно, там я видать и нагрузил печенюшко(
Вот как получается, тельце "подбитое", так что реально думать о великом пить-не пить не приходится.:grabli:
Наверное меня Бог охраняет, да пусть будет так!:owl:
***
Временами всё ж кажется, что про бухло всё знаю, и в этот раз я его "переиграю", ну или уж "не подставлюсь", …но играться в это нет смысла, ибо будет плохо, в этом нет сомнений!*PARDON*
***
Читаю все Ваши письма, и много важного в них нахожу!
Жму руку, как всегда с глубоким Уважением!
Спасибо!
***
Ну и это, если Вы перестанете писать, то уже вроде как «можно»? синяя сигнальная ракета *O_v*
///
P.S Трезвому скорее нравится, спокойненько, сон, ощущаю вкус еды, физкультура, плыву по течению, ну а где же приключения? включите мне другое КИНО?
>>>
 
Ну, поздравляю! Счетчик уже хороший! Есть о чем поговорить =) Кажется, начинаем познавать дзен :-D
*
Где приключения? Да они же вот. Под ногами!
Алкоголик похож на танкиста- стритрейсера. Выглянул в щель, видит цель, гашетку в пол и вперед! А то, что под ним ромашки, лютики, бабочки летают, птички поют, а там, на опушке девушка сидит - не видит. Ну, да. "Первым делом - самолеты" =)
Когда начинаешь жить медленнее, можно посмотреть и оглянуться. Там столько всего интересного. Особенно того, что всегда хотел, но было некогда. Пил-работал. А теперь можно не пить а работь только для того, чтобы есть. То есть, гораздо меньше.
Да, со стороны многим это кажется скучным. но они просто не понимают, да и не дай Бог им это понять. Зачем экстремальные ощущения тому, что выбрался из ада, где каждый день был экстримом?
На западе это называют "снять шлем". Наши люди чаще говорят "как будто ведро было на голове", сходные формулировки =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу