Важно Симптомы выздоровления

Шесть месяцев - срок непростой. Держись, читай форум. Зачем тебе два шага назад делать? А вперëд сделан хороший шаг. Моя поддержка. Вечером, после работы, сделаю 20 отжиманий за твою трезвость(сухость)...
Поешь хорошенько прям до отвала. Мой живот уже третий день празднует. Я ему не даю заскучать. А так конечно, это будет 100 шагов назад. Да и одно успокаивает, что не хочу менять сознание в том плане что опять другим становится, чуть пьяненким добреньким всех любящим, или расслабленным на приколе глаза щурить. Вот как сейчас есть, это настоящий я и уже начинаю к себе привыкать. А спорт пока немного уморил, почти полгода качался, сейчас сбавил обороты хехехе
 
Поешь хорошенько прям до отвала. Мой живот уже третий день празднует. Я ему не даю заскучать. А так конечно, это будет 100 шагов назад. Да и одно успокаивает, что не хочу менять сознание в том плане что опять другим становится, чуть пьяненким добреньким всех любящим, или расслабленным на приколе глаза щурить. Вот как сейчас есть, это настоящий я и уже начинаю к себе привыкать. А спорт пока немного уморил, почти полгода качался, сейчас сбавил обороты хехехе
Правильно, ни шагу назад, только вперёд. Там свет, впереди. Дорожи своим настоящим состоянием. С каждым днём башка будет потихоньку просветляться, хотя и колбасить тоже будет, иногда. А со спортом пока поаккуратнее, не спеши. Пока лучше просто зарядку хорошую делай, растяжки, ходи гуляй. И обязательно соблюдай режим сна, это очень важно. И время нам в помощь.
 
Поешь хорошенько прям до отвала. Мой живот уже третий день празднует. Я ему не даю заскучать. А так конечно, это будет 100 шагов назад. Да и одно успокаивает, что не хочу менять сознание в том плане что опять другим становится, чуть пьяненким добреньким всех любящим, или расслабленным на приколе глаза щурить. Вот как сейчас есть, это настоящий я и уже начинаю к себе привыкать. А спорт пока немного уморил, почти полгода качался, сейчас сбавил обороты хехехе
А ты траву еще курил кроме алкоголя раньше? У нас тут она легализована, я смотрю на людей кто много курили и бросили — с трудом на антидепрессантах слазят с нее и страдают подолгу. Может тебя из-за нее колбасит так сильно?
 
А ты траву еще курил кроме алкоголя раньше? У нас тут она легализована, я смотрю на людей кто много курили и бросили — с трудом на антидепрессантах слазят с нее и страдают подолгу. Может тебя из-за нее колбасит так сильно?
Да, можно сказать, что я больше курил чем бухал, но в последнее время уже начал и водку пить, хотя раньше всегда только пиво. Поэтому не отследить от чего там организм страдал сильнее. Но трава у меня как сигареты были с утра пораньше первым делом, а алкоголь как дополнение, так что наверное да, больше скучаю по куреву, сейчас даже сигареты не курю
 
Да, можно сказать, что я больше курил чем бухал, но в последнее время уже начал и водку пить, хотя раньше всегда только пиво. Поэтому не отследить от чего там организм страдал сильнее. Но трава у меня как сигареты были с утра пораньше первым делом, а алкоголь как дополнение, так что наверное да, больше скучаю по куреву, сейчас даже сигареты не курю
То что ты пишешь на форуме очень похоже на то, что мои друзья бросившие курить траву рассказывают. При этом из них никто не бухал особо, только пиво эпизодически пили вместе. По моим меркам — трезвенники.
Один друг вот как раз жестко курил, сейчас почти год уже прошел как бросил, на антидепрессантах сидит, говорит сильно лучше стало, но полностью еще не отпустило.
Я на них всех посмотрел и свое мнение к траве резко изменил — ну реально жесткий наркотик с зависимостью и ломкой. Но рано или поздно и трава отпускает, главное перетерпеть. Удачи.
 
Ребята, девчата не пейте отраву, живой пример я. Слетел на 5-ти месяцах с копейками, достала серость и жкт слетевший (выше писал), да под анастезией зашибись, ничего не болит, на второй день тоже нормально, ешь как не в себя, с обеда уже за рулем, и вроде бы все нормально, но!!! Что имеем на сегодня: жесткий депресняк, еще серее серость, ночь без сна в легкой дреме, давление 160/100, пульс правда норм, не долеченный жкт жестко мстит еще сильнее, страшенная слабость, какая то агрессия, ну и как будто меня переехали на танке. И стоило оно того, ведь оставалась только серость и жкт, давление пришло в норму, сон тоже практически нормально, с телом тоже нормально было. Поднялся, и пошел снова!!!
 
То что ты пишешь на форуме очень похоже на то, что мои друзья бросившие курить траву рассказывают. При этом из них никто не бухал особо, только пиво эпизодически пили вместе. По моим меркам — трезвенники.
Один друг вот как раз жестко курил, сейчас почти год уже прошел как бросил, на антидепрессантах сидит, говорит сильно лучше стало, но полностью еще не отпустило.
Я на них всех посмотрел и свое мнение к траве резко изменил — ну реально жесткий наркотик с зависимостью и ломкой. Но рано или поздно и трава отпускает, главное перетерпеть. Удачи.
Я считаю, что сейчас специально выращивают и создают такой продукт не натуральный, который вызывает зависимость, чтобы люди чаще покупали, даже простой табак уже с какой то примесью от которого тоже нелегко отказаться и есть ломка.
Поднялся, и пошел снова!!!
Ну только это и остаётся. А что, много пил по времени? Или просто один лень и это сейчас похмелье, которое пройдёт через пару дней. Выше нос. Просто порой мы можем сами себе накрутить, и сильно переживать, что сдались
 
Я бы ещё знаете о чём хотел спросить. Я думаю вам не сложно будет меня понять, иногда бывает такое хорошее настроение, как будто под кайфом, глаза горят, смеёшься, или когда чем то увлечён так что весь на взводе, а кто то говорит что ты пьяный или под чем то. У меня бывало такое, особенно печально когда это говорит близкий человек и упрямо не верит, сначала пытаешься шутить, но потом это выводит из себя. Как быть в таких ситуациях?
 
Пил два дня, через день, пиво с водкой, но не сказать что много, три литра пива и 250 грамм водки, за вечер, утром встал, минералкой отпился, в 11 утра за руль без перегара, жена говорит, если не скажешь, никто и не поймет, ни отеков, ничего такого, так, по лайту. Ну вобщем день отболел, а в ночь началось с поднятия давления и только дремотой а не сном. Вчера день без изменений,(выше писал) сегодня ночь без сна, на часок удалось вырубится, у нас пятый час, а не в одном глазу. Ещё и накрутил, что у меня все плохо и не излечимо, это капец товарищи...Сто раз пожалел что выпил...
 
У меня уже были такие хорошие дни, правда по пальцам пересчитать, но бабочки внутри летали, эх, все на смарку....
 
@Морозов, да ты чего, все норм. Это не запой и даже не пьянка. Ну чуть понервничал организм, давление подскочило, но это пройдёт. Не парься
 
У меня уже были такие хорошие дни, правда по пальцам пересчитать, но бабочки внутри летали, эх, все на смарку....
Поддержка тебе, все будет хорошо. Главное, что ты знаешь, что делать дальше и как бороться с болезнью. Про мысли о неизлечимости понимаю, сама боюсь об этом думать, тоже так кажется, но все в наших руках 🌷только вперед
 
Назад
Сверху Снизу