Важно Симптомы выздоровления

Да пил с 17 лет. Сначала конечно безобидно.
Как бар открыл 5 лет назад - сначала раз в месяц запой по 2-3 дня. К концу прошлого года это уже было раз в неделю.
 
Исчезло желание с кем-то общаться, стал более раздражительным без повода, просто сижу грущу, поменял плейлист в сторону более тихих, спокойных и грустных песен.
Пройдёт скоро , не грусти 🤗
 
Да пил с 17 лет. Сначала конечно безобидно.
Как бар открыл 5 лет назад - сначала раз в месяц запой по 2-3 дня. К концу прошлого года это уже было раз в неделю.
У меня ком.директор алкоголик был, смешно было за ним наблюдать когда он бухал, исполнять начинал, падал)) потом видимо стыдно было перед коллективом, уходил в завязку, но на долго не хватало, пару месяцев может и опять в пике.
Восстановиться твое состояние, сам же понимаешь, что столько лет употребления бесследно не пройдёт. Месяца три и будет все нормально. Далеко не у всех годами длится пас, тут еще как сам себя настроишь. Физические есть проявления паса?
 
Нет. Физических изменений совсем нет, ни в плохую ни в хорошую сторону. Всё стабильно.
А вот морально да, апатия...
Ну вот тем более не долго терпеть.
Если бы давление, головокружение, жкт, сердце прихватило, то тогда я думаю затянулся бы пас, а как правило когда физика подключается, то там еще хуже депрессия, тревога и тд.
 
Ну вот тем более не долго терпеть.
Если бы давление, головокружение, жкт, сердце прихватило, то тогда я думаю затянулся бы пас, а как правило когда физика подключается, то там еще хуже депрессия, тревога и тд.
Я вообще еле справляюсь с па и апатией, поеду в больницу восстанавливать психику....
 
Доброго всем времени суток. Думаю, что не Случайно час назад нашёл этот форум, т.к. именно сегодня с утра пришёл к намерению бросить употреблять совсем. Заметил в зеркале, что у меня уже сизый нос и страшно это испугало!
Подскажите пожалуйста как поставить счётчик и начать отсчёт трезвой жизни?
 
Доброго всем времени суток. Думаю, что не Случайно час назад нашёл этот форум, т.к. именно сегодня с утра пришёл к намерению бросить употреблять совсем. Заметил в зеркале, что у меня уже сизый нос и страшно это испугало!
Подскажите пожалуйста как поставить счётчик и начать отсчёт трезвой жизни?
Привет!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Силы покидают меня. Всё время уставшая. Хочется подремать. В магазин не могу заставить себя сходить. Как варёная 😔
Немного потерпеть, пить больше воды, чая с лимоном и мёдом…. Поспать хорошо ! И всё будет ОК !
 
Силы покидают меня. Всё время уставшая. Хочется подремать. В магазин не могу заставить себя сходить. Как варёная 😔
Звучит грустно.
Я свой первый день переживаюс чувством предвосхищения светлого будущего.
Сделал зарядку, дома наконец прибрался, сходил в бассейн с сауной и накупил продуктов в свой вечно пустой холодильник. Но, похоже чуток переусердствовал - сердце выпрыгивает из груди, т.к. вчера вечером приговорил 0,5 с 1,5 крепкого пива, чем собственно и питался.
 
Звучит грустно.
Я свой первый день переживаюс чувством предвосхищения светлого будущего.
Сделал зарядку, дома наконец прибрался, сходил в бассейн с сауной и накупил продуктов в свой вечно пустой холодильник. Но, похоже чуток переусердствовал - сердце выпрыгивает из груди, т.к. вчера вечером приговорил 0,5 с 1,5 крепкого пива, чем собственно и питался.
Это прекрасно, пусть так и будетбудет. Я поспала получше стало
 
Сразу говорю, я запойный, не ЕУ. Были периоды год и чуть меньше между запоями, к 9му месяцу как раз появлялась депрессуха, слабость накатывала. Если с утра пробежки делал, потом на работу, то к 7 вечера приходишь выжатый и уставший, и спать почти сразу. Упадок сил. Никак не справлялся, ещё больше нагружал себя, может поэтому и срывался, хотя в теории всё знаю, что нельзя перегружать себя. Из того, что помогало - побольше сна, наборы чаев, вкусная(но в меру) еда, главное не перед сном, иначе потом разбитость с утра. С лекарствами не особо дружу, тут не посоветую ничего.
Вчера с утра решил завязать, а к обеду случайно нашёл этот форум и зарегился.
Пью с 1999 года. Ежедневно уже з года, как покушать при чувстве голода, требовалось алко в любом жидком виде и крепости. Крайнее время перемешивал всё, что попадалось. С утра жор, а к обеду на работе начинается тряска, тремор, головняки и только одна мысль дожить до вечерней дозы. И так каждый день. В выходные даже не закусывал, а с утра питался только алко - просто крепкие запивал послабее и в откат. Живу и пью один сам на сам.
Читаю сообщения в форуме и аж страшно становится заранее.
Готов ли к этому?
А ведь вчера с утра, до форума, была наглая уверенность, что брошу просто и только на силе воли ...!?
Читаю форум второй день и от моей уверенности не пить неосталось и заппаха...
 
Читаю сообщения в форуме и аж страшно становится заранее.
Готов ли к этому?
Это только кажется страшно!
Ты начни, и будет только лучше, а когда сам это поймешь, пожалеешь что 23 года назад этого не сделал!
 
Это только кажется страшно!
Ты начни, и будет только лучше, а когда сам это поймешь, пожалеешь что 23 года назад этого не сделал!
И всё же решил читать или писать в форум когда возникнут проблемы, а то, читая стенания, уверенность в своих силах и самостоятельных намерениях гаснет.
Всё свободное время посвящаю саморазвитию - спорт, хобби-фотография, музыцирование, книги и новые занятия, такие, как English и скорочтение.
Взялся резко, чтобы не было свободного не было!!!
 
И всё же решил читать или писать в форум когда возникнут проблемы, а то, читая стенания, уверенность в своих силах и самостоятельных намерениях гаснет.
Всё свободное время посвящаю саморазвитию - спорт, хобби-фотография, музыцирование, книги и новые занятия, такие, как English и скорочтение.
Взялся резко, чтобы не было свободного не было!!!
Отлично!
Главное - решительность!
 
Силы покидают меня. Всё время уставшая. Хочется подремать. В магазин не могу заставить себя сходить. Как варёная 😔
Я 3 недели спала днём, вообще много спала по 10-12 часов. Пару дней назад прошло это.
 
Назад
Сверху Снизу