Важно Симптомы выздоровления

Да, это правда ! Но лучше поздно , чем никогда ! У тебя отличный счётчик ! Я вот только могу мечтать , ну и стремиться, просто так ничего не даётся , стараюсь прислушиваться к себе :)))
А ведь раньше только приказывала , нельзя пить , не смей и прочее , и как результат наоборот пила и все запреты не помогли
Это тебе так кажется что только мечтать.время быстро идет.ты для чего хочешь бросить пить?надо оно тебе?я вот например уже психически не вывожу сильную пьянку.запоев у меня никогда не было,надеюсь и не будет.
 
Не надо, это не принесёт тебе облегчения. Будет только разочарование. Сиди на форуме, читай ужасы похмелья и представляй, что весь этот ужас скоро придёт и в твою жизнь если не остановиться. Не стоит оно того, слишком много побочек вылезает. Удачи тебе в твоей трезвости 🤗
Спасибо 🌹
Это тебе так кажется что только мечтать.время быстро идет.ты для чего хочешь бросить пить?надо оно тебе?я вот например уже психически не вывожу сильную пьянку.запоев у меня никогда не было,надеюсь и не будет.
Тоже запоев нет и количество могу контролировать , из-за того , что плохо переношу алкоголь , чувствую, что надо остановитья , иначе совсем плохо будет! Но вот пью каждый день, медленно пью , главное всегда был процесс! Но вот радости нет больше , такая тоска накатывает после первого же бокала вина … жить не хочется, а на следующий день опять пью !!! Ну и здоровья тоже не хватает :)))
 
Ребят поделитесь опытом,кто как с тягой борется?что-то прикрыло как никогда,уже вроде и поел,скорее пожрал прям очень плотно,а все равно держит((
 
Ребят поделитесь опытом,кто как с тягой борется?что-то прикрыло как никогда,уже вроде и поел,скорее пожрал прям очень плотно,а все равно держит((
Когда совсем не в моготу, значит скоро отпустит, держись! Самый кризис если из дома не выходить! Если дома оно есть - вылить на.. Уй!
У самого так было, хоть наручниками себя к батарее пристегивай и ключ выкидывай. Я аж поплакал немного с подвывом... Помогло.
 
Когда совсем не в моготу, значит скоро отпустит, держись! Самый кризис если из дома не выходить! Если дома оно есть - вылить на.. Уй!
У самого так было, хоть наручниками себя к батарее пристегивай и ключ выкидывай. Я аж поплакал немного с подвывом... Помогло.
Решать проблему тяги проще, чем проблему выхода из запоя. Да ты и так всё понимаешь.
 
Когда совсем не в моготу, значит скоро отпустит, держись! Самый кризис если из дома не выходить! Если дома оно есть - вылить на.. Уй!
У самого так было, хоть наручниками себя к батарее пристегивай и ключ выкидывай. Я аж поплакал немного с подвывом... Помогло.
Щас возвращался домой со службы,так получилось что больше суток без сна,и по пути к дому есть пивоварня,и проезжая ее так прикрыло жестко((уже часа 1.5держит.и поел,и лимонаду себе взял,и шокаладку,поел прям плотно,и нифига(и тревога на этом фоне усилилась.я понимаю что выпив пива тревога уйдет но не надолго (а утром будет еще хуже((.
 
Решать проблему тяги проще, чем проблему выхода из запоя. Да ты и так всё понимаешь.
По запою не могу ничего сказать,не было там.надеюсь к счастью.я пил чисто пиво через день по 2-3л иногда мог выпить и 6л.последний раз борщанул 6л пива и коньяк грамм 250,на утро после не продолжительного сна(проснулся через 3 часа ибольше не уснуть было)моя психика сказала мне досвидание(жесткие ПА,тревога дикая,ощущение плиты на груди ,давление было 170/120.)дальше думаю будет только хуже и не важно сколько я выпью бутылку или 3.
 
Ребят поделитесь опытом,кто как с тягой борется?что-то прикрыло как никогда,уже вроде и поел,скорее пожрал прям очень плотно,а все равно держит((
Пойти погулять , где-нибудь в парке и быстрым шагом , ну или поплавать , если есть возможность:))))
 
дальше думаю будет только хуже и не важно сколько я выпью бутылку или 3.
так и есть ,и захочется опохмелиться ,потому что встать уже не сможешь без этого и начать двигаться и делать что-то не сможешь без опохмела. И- привет, запой!
 
Щас возвращался домой со службы,так получилось что больше суток без сна,и по пути к дому есть пивоварня,и проезжая ее так прикрыло жестко((уже часа 1.5держит.и поел,и лимонаду себе взял,и шокаладку,поел прям плотно,и нифига(и тревога на этом фоне усилилась.я понимаю что выпив пива тревога уйдет но не надолго (а утром будет еще хуже((.
выпей атаракса и чаю ромашкового, ляг рано спать
 
выпей атаракса и чаю ромашкового, ляг рано спать
Опять начились приколы с тяжелым дыханием и плиты на груди.сердце проверял,сказали хорошее спортивное сердце.либо тревога так появляется ,либо хондроз((давление померила 123/78пульс 62.так и сделаю только с атараксом ,ни чая ни кофе нет дома,так как не пью их.у тебя как дела?
 
Опять начились приколы с тяжелым дыханием и плиты на груди.сердце проверял,сказали хорошее спортивное сердце.либо тревога так появляется ,либо хондроз((давление померила 123/78пульс 62.так и сделаю только с атараксом ,ни чая ни кофе нет дома,так как не пью их.у тебя как дела?
ЭТО психосоматика.
даже не ходи по врачам ,деньги не трать.
Я ЖКТ лечила и обследовала несколько лет ,потратила тыщ 100-150.
Ничегошеньки не нашли.
А счас четко вижу зависимость болей в ЖКТ от моего психического состояния.
У меня все хорошо, но немножко подколбашивает.
Психика у меня не восстановилась.
 
ЭТО психосоматика.
даже не ходи по врачам ,деньги не трать.
Я ЖКТ лечила и обследовала несколько лет ,потратила тыщ 100-150.
Ничегошеньки не нашли.
А счас четко вижу зависимость болей в ЖКТ от моего психического состояния.
У меня все хорошо, но немножко подколбашивает.
Психика у меня не восстановилась.
Улучшения в целом то есть?в плане психики.интересно даже,она у нас восстановится до заводских настроек или нет,а может это и есть уже заводские настройки))
 
ЭТО психосоматика.
даже не ходи по врачам ,деньги не трать.
Я ЖКТ лечила и обследовала несколько лет ,потратила тыщ 100-150.
Ничегошеньки не нашли.
А счас четко вижу зависимость болей в ЖКТ от моего психического состояния.
У меня все хорошо, но немножко подколбашивает.
Психика у меня не восстановилась.
Если честно это жесткая какая то психосоматика((хочется если честно радоваться разным вещам.недавно узнал что в семье будет пополнение,3ребенок,а у меня просто пустота какая то((то ли тревога все эмоции содрала,то ли пиво душу забрало.делаю по сути все на автомате.
 
Улучшения в целом то есть?в плане психики.интересно даже,она у нас восстановится до заводских настроек или нет,а может это и есть уже заводские настройки))
Восстановится. Но у меня заводские были с тревожностью
Если честно это жесткая какая то психосоматика((хочется если честно радоваться разным вещам.недавно узнал что в семье будет пополнение,3ребенок,а у меня просто пустота какая то((то ли тревога все эмоции содрала,то ли пиво душу забрало.делаю по сути все на автомате.
Только время это исправит.
Хочется радоваться - будешь радоваться.
Главное НЕ ПИТЬ И БЫТЬ ТРЕЗВЫМ.
Пойми ,что гормоны радости, синтез которых мы убиваем годами, восстанавливаются также не в одночасье.
Как раз к рождению ребенка будешь огурцом и от души с радостью отметишь лимонадом это счастливое событие!!
 
Восстановится. Но у меня заводские были с тревожностью

Только время это исправит.
Хочется радоваться - будешь радоваться.
Главное НЕ ПИТЬ И БЫТЬ ТРЕЗВЫМ.
Пойми ,что гормоны радости, синтез которых мы убиваем годами, восстанавливаются также не в одночасье.
Как раз к рождению ребенка будешь огурцом и от души с радостью отметишь лимонадом это счастливое событие!!
Знать бы какие у меня были заводские)))я ведь себя совсем не помню.с юности начал пить пиво и грубо говоря по настоящее время.
 
Знать бы какие у меня были заводские)))я ведь себя совсем не помню.с юности начал пить пиво и грубо говоря по настоящее время.
я тоже с юности, но это ничего не меняет.
Трезвая жизнь - она на порядок и более выше ,лучше и счастливее пьяной.
Поверь мне.
Я бухала 25 лет .сейчас трезвая всего 2 года.
И у меня за этих 2 года произошло почти столько же хороших событий, сколько за все 30 лет не происходило
 
Назад
Сверху Снизу