Важно Симптомы выздоровления

kavalier

Участник
Не пьет 2 месяца 10 дней
и автор не пьет: 2мес. 1дн.
Сейчас тебя вспомнил в рожковой кофе - машине заделал двойное экспрессо и один квадратик шоколада, блин ну как можно от этого отказаться сижу и реально балдею, когда бухал мой организм на такие радости ну ни как не реагировал да и кофе плевать было какое пить, а как завязал то стал таким эстетом, чай кофе какое получше, ну и жене полуавтомат подарил , блин в турке так не приготовишь и жене подарок и мне отрада.
эКспрессо! Мои глаза!!!))

Bartec

Эксперт
Не пьет 2 года 2 месяца 3 дня
и автор не пьет: 2г. 1мес. 24дн.
эКспрессо! Мои глаза!!!))
Через год трезвости будешь хлебать литрами и ни как не отразиться на твоем давление, а пока что конечно лучше воздержаться если мотор не ахти

Viki13112015

Участник
Не пьет 8 дней
и автор не пьет: 22дн.
У меня походу запущенная стадия невроза. Мне стоит пару мыслей поймать в голове и всё - давление и прочее. Чуть бросил от давления таблетки принимать - и всего колбасит, все пульсирует. Если ещё чуть конфликт внешний или внутренний - то хоть подыхай. Таблетки блокируют выброс адреналина, а у меня он походу от каждой мысли вырабатывается. Тут это называют паническими атаками. Я зову жестяковым неврозом.
Та же фигня. Если психанула, спать не могу. Сердце требыхается, как с жесткого похмелья. Помогает только феназепам, чуток успокоиться. Надеюсь такая реакция пройдет после года трезвости.

EvgenB

Новичок
Не пьет 11 месяцев 9 дней
и автор не пьет: 11мес.
Та же фигня. Если психанула, спать не могу. Сердце требыхается, как с жесткого похмелья. Помогает только феназепам, чуток успокоиться. Надеюсь такая реакция пройдет после года трезвости.
Меня до сих пор накрывает, к примеру сегодня немного уши заложило (раньше и внимание не обратил бы) так у меня паника началась что все пипец пришёл, страх, ноги подкрасились , через 10 мин прошло. Раньше было чаще и сильнее, но после того как во время такой же фигни подумал -«все надоело, сдохну так сдохну» стало легче переносить. Это все нервная система, она обострена, нужно меньше к себе прислушиваться а как это сделать?

EvgenB

Новичок
Не пьет 11 месяцев 9 дней
и автор не пьет: 11мес.
Феназепам просто отлично помогает, но в форме Элзепам он мягче. Пил первый месяц изредка, не стал одно на другое менять и перестал

kavalier

Участник
Не пьет 2 месяца 10 дней
и автор не пьет: 2мес. 1дн.
Меня до сих пор накрывает, к примеру сегодня немного уши заложило (раньше и внимание не обратил бы) так у меня паника началась что все пипец пришёл, страх, ноги подкрасились , через 10 мин прошло. Раньше было чаще и сильнее, но после того как во время такой же фигни подумал -«все надоело, сдохну так сдохну» стало легче переносить. Это все нервная система, она обострена, нужно меньше к себе прислушиваться а как это сделать?
Видосы Курпатова в Ютубе посмотри.

456456-maks

Новичок
Не пьет 7 месяцев 19 дней
и автор не пьет: 7мес. 11дн.
Тоже бывает накрывает паника. Сердце барабанить начинает,трясет всего,чувство что сознание потеряю...А вообще последнее время, начал задумываться о жизни, несправедливости. Сидишь,куришь и гоняешь мысли. Типо вот один, школу еле закончил, образования нет, в жизни не работал, удачно женился(искал такую при бабле) на бабе которая старше на 15 лет, как кот в масле, авто,дом,деньги, все хорошо...Тут же пашешь, постоянно обучаешься, все сам в общем. Или другой колется и побухивает и не одна зараза не берет, никаких болячек нет, одна мысль в голове,где бы найти да вмазаться, люди за жизнь борются в больницах (рак и прочее),а у него здоровье как у быка, ниче не беспокоит. Тут же то спина, то голова, то простынешь сляжешь, то еще че нить...:WALL:

kavalier

Участник
Не пьет 2 месяца 10 дней
и автор не пьет: 2мес. 2дн.
Тоже бывает накрывает паника. Сердце барабанить начинает,трясет всего,чувство что сознание потеряю...А вообще последнее время, начал задумываться о жизни, несправедливости. Сидишь,куришь и гоняешь мысли. Типо вот один, школу еле закончил, образования нет, в жизни не работал, удачно женился(искал такую при бабле) на бабе которая старше на 15 лет, как кот в масле, авто,дом,деньги, все хорошо...Тут же пашешь, постоянно обучаешься, все сам в общем. Или другой колется и побухивает и не одна зараза не берет, никаких болячек нет, одна мысль в голове,где бы найти да вмазаться, люди за жизнь борются в больницах (рак и прочее),а у него здоровье как у быка, ниче не беспокоит. Тут же то спина, то голова, то простынешь сляжешь, то еще че нить...:WALL:
Остапа понесло. Весь мир говно, все люди твари) Надо учиться отдыхать. Я вот целый день несуществующую мебель в несуществующей квартире на бумаге взад-вперед по квартире таскаю, типа как оно будет. До квартиры ещё года три пахать.. Зато за день ни одной мысли дурной. Вроде промаялся фигнёй, а большая часть дня уже позади. Бросай размышлять в общем. Как сказал Курпатов, это "умственная жвачка". Либо плодотворный труд, либо отдых. Я затарился кроссвордами ещё на этот случай. И курить бросай. От этой типа задумчивости под дымок только нагребает больше.

456456-maks

Новичок
Не пьет 7 месяцев 19 дней
и автор не пьет: 7мес. 11дн.
Остапа понесло. Весь мир говно, все люди твари) Надо учиться отдыхать. Я вот целый день несуществующую мебель в несуществующей квартире на бумаге взад-вперед по квартире таскаю, типа как оно будет. До квартиры ещё года три пахать.. Зато за день ни одной мысли дурной. Вроде промаялся фигнёй, а большая часть дня уже позади. Бросай размышлять в общем. Как сказал Курпатов, это "умственная жвачка". Либо плодотворный труд, либо отдых. Я затарился кроссвордами ещё на этот случай. И курить бросай. От этой типа задумчивости под дымок только нагребает больше.
Ну а че, об этом никто никогда не задумывался? Ты пашешь, а кто то даже не знает что это такое, и манна небесная падает... Не весь мир говно, но постоянно процент говна увеличивается, и становиться трудно разглядеть хорошее. Сейчас такие размышления есть, но они уже реже и реже, успокаивает, что воздастся им(и нам естественно) за все, не тут, так там, справедливость да должна быть...

Сверху Снизу