Важно Симптомы выздоровления

Значит, недопонял твой пост. Все правильно. Как сорвавшийся с приличного срока, подтверждаю.
Ты бы всё же описал свой случай в динамике, многим будет интересно - и тебе в том числе. Помню вас с STP ещё в 2013 годе читал, всё было на высоком, почти научном уровне. Не скупись!)
 
Значит, недопонял твой пост. Все правильно. Как сорвавшийся с приличного срока, подтверждаю.
Это сейчас мой навязчивой страх. Страх сорваться на большом сроке... И не понятно, все ли делаешь правильно что б избежать этого.
 
Это сейчас мой навязчивой страх. Страх сорваться на большом сроке... И не понятно, все ли делаешь правильно что б избежать этого.
Не впадать в самодовольство и периодически вспоминать признаки срыва. Следить за здоровьем. Изматывает не сама реальная болезнь-немощь, а ожидание боли. Страх.
 
Я в таких случаях всегда диск отправляю на дополнительную расшифровку
Отправил я диск в московский центр неврологии, заплатил 2000 р. В итоге, как мне кажется, я получил банальную шаблонную отписку, здоров мля, куда не глянь, ну это как минимум бред, при моих то то неврологических проблемах, которым уже больше десяти лет.
 
Отправил я диск в московский центр неврологии, заплатил 2000 р. В итоге, как мне кажется, я получил банальную шаблонную отписку, здоров мля, куда не глянь, ну это как минимум бред, при моих то то неврологических проблемах, которым уже больше десяти лет.

Ну на мой взгляд это не отписка. Проблемы, которые ты описываешь, неубедительны, как я и говорил, больше похожи на приписки.

Да и лечение не помогает, ты говорил. Это явный признак того, что лечат то, чего нет.
 
Проблемы, которые ты описываешь, неубедительны
Я бы прислал видео своих ночных приступов, с которыми я живу уже больше десяти лет, но такие вещи выкладывать в инет не охота. Поверь, ты бы о...уел от увиденного. Больше жаль жену, которая уже сама скоро нервяк словит видя это все каждую ночь уже столько лет. На днях посетил невролога и просто показал на себе. что происходит со мной во время засыпания, он аж глаза вытаращил от удивления, прописал тералиджен, а мне с него еще хуже, в общем сегодня ночью пить его не буду. Вот понесу видео, буду сегодня снимать, пусть нахрен направляет на обследование.
 
Я бы прислал видео своих ночных приступов, с которыми я живу уже больше десяти лет, но такие вещи выкладывать в инет не охота. Поверь, ты бы о...уел от увиденного. Больше жаль жену, которая уже сама скоро нервяк словит видя это все каждую ночь уже столько лет. На днях посетил невролога и просто показал на себе. что происходит со мной во время засыпания, он аж глаза вытаращил от удивления, прописал тералиджен, а мне с него еще хуже, в общем сегодня ночью пить его не буду. Вот понесу видео, буду сегодня снимать, пусть нахрен направляет на обследование.

Панические атаки, говорят, страшное дело. Не верю, что нормальный невролог вытаращит глаза. У них все четко - обследования, если на них ничего нет - то к психотерапевту.
 
Ну вот ты сам себе и ответил.
Что я ответил то? Эти проблемы у меня появились в юности где то в 22 года, каждые полгода состояние усугублялось, тогда я был абсолютным трезвенником, так что если ты думаешь что это из за алкашки, то это ты мимо. Тут она совершенно не причем! Корни уходят глубже, чем проблема с алкашкой. Я и злоупотреблять то начал лет в 35, когда спать стало вообще не реально, выпивал грамм по 150-200 но каждый день перед сном. Со временем появилась толерантность к этой дозе, приходилось увеличивать. И вот с весны решил перестать практиковать такое снотворное, как результат опять не сплю.
 
Да не паника это, была бы она, наверное все таки и транки это купировали и нейролептики. Только алкоголь и купировал эти состояния.
А расскажи по подробнее? Что именно происходит?
У меня было что когда я усыпал типа сонных параличей что-то возникало. То какие-то вибрации чувствовал и как будто током все тело пронзало. Не мог понять вообще сплю или нет в такие моменты.
Помню боролся как с паникой, пробовал усилить это состояние и отпускало! По обследованиям тоже везде здоров 🤷🏻‍♂️ Но в анамнезе есть тревожное расстройство и ПА тоже. Я думаю это все ягоды одного поля.
И кстати помню что эти состояния больше всего ловил когда недопивал, ну типа 2 литра пива выпил, не туда не сюда. Если в мясо нахлобучусь то засыпаю сразу. Если трезвый то просто уснуть долго не могу.
Сейчас кстати почти все прошло! Просто долго усыпаю, но уже давным давно нет подобных приступов.
 
А расскажи по подробнее? Что именно происходит?
У меня было что когда я усыпал типа сонных параличей что-то возникало. То какие-то вибрации чувствовал и как будто током все тело пронзало. Не мог понять вообще сплю или нет в такие моменты.
Помню боролся как с паникой, пробовал усилить это состояние и отпускало! По обследованиям тоже везде здоров 🤷🏻‍♂️ Но в анамнезе есть тревожное расстройство и ПА тоже. Я думаю это все ягоды одного поля.
И кстати помню что эти состояния больше всего ловил когда недопивал, ну типа 2 литра пива выпил, не туда не сюда. Если в мясо нахлобучусь то засыпаю сразу. Если трезвый то просто уснуть долго не могу.
Сейчас кстати почти все прошло! Просто долго усыпаю, но уже давным давно нет подобных приступов.
у меня наоборот за полтора года только постоянная усталость и сонливость, постоянно хочу спать и быстрая утомляемость, ложусь и сразу засыпаю) правда сны плохие часто снятся.
 
у меня наоборот за полтора года только постоянная усталость и сонливость, постоянно хочу спать и быстрая утомляемость, ложусь и сразу засыпаю) правда сны плохие часто снятся.

Я сплю по 12 часов, засыпаю плохо, но сны хорошие, даже просыпаться не хочется. Правда, много снится бухла.
 
Я сплю по 12 часов, засыпаю плохо, но сны хорошие, даже просыпаться не хочется. Правда, много снится бухла.
бухло тоже часто снилось раньше, кстати это предвещало у меня сильные эмоциональные колебания после таких снов, сильно начинало штормить, от эйфории, до апатии
 
А расскажи по подробнее? Что именно происходит?
Это не так просто описать))) Иной раз не понимаешь как врачам рассказать)) и показываю просто на себе))) Вообще когда все начиналось. это были просто вздрагивания, иногда казалось что останавливалось дыхание и ты вхрипываешь, но это не апноэ. Иногда было похоже что тебя в момент засыпания ударяет кто то по башке. Эти приступы могли проявляться неделю, потом на пару недель пропасть. Со временем приступы начали проявляться все сильнее, с прогрессией в худшую сторону и уже каждый день. Перед сном начинаешь ерзать по кровати, покашливать, качать головой, что то типа тремора потом провал в сон и вскакиваешь с криком, от ощущения удушья, остановки сердца, онемением конечностей, машинально хватаешься за пульс. Причем заметил, чем сильнее ты хочешь спать, тем сильнее приступы проявляются. Сейчас эти приступы уже на столько сильны, что даже не знаю, как описать то, что со мной происходит в этот момент, ощущение что ты умираешь, какой то спазм всего тела, как будь то взрываешься изнутри. Так может продлиться всю ночь иногда, иногда они по мягче и спустя час-полтора можешь заснуть.
 
Назад
Сверху Снизу