Важно Симптомы выздоровления

Народ, не выпиваю неделю. Сегодня с утра прямо как трясёт меня. Нервы или не пойми что. Вот думаю, это выпить хочется? У кого н было подобное? Просто я не запойная, но практ каждый день выпивала хотя бы мизер
Абстинентный синдром пройдет дело времени)))
 
Так неделю как раз было норм. А сегодня на 8й день маюсь. Мож это просто привычка. Ну ккк форма досуга. Я просто до карантина постоянно за рулём была, думаю мож сесть прокатиться. Но блин вариант до супермаркета - а там триггеры и жрачка вкусная. Пожтому пока хожу до близлежащих магазов.я заметила, что деликатесы обостряют желание выпить
я тоже под хорошую еду могла стопку пропустить. Потом ела как ни в себя. А сейчас и без стопки ем😂😂😂 Может курить опять начать, а то к лету в шарик превращусь😁
 
я тоже под хорошую еду могла стопку пропустить. Потом ела как ни в себя. А сейчас и без стопки ем😂😂😂 Может курить опять начать, а то к лету в шарик превращусь😁
Лучше быть шариком и не пить и не курить, чем курящей худой алкоголичкой в ремиссии )))
 
Лучше быть шариком и не пить и не курить, чем курящей худой алкоголичкой в ремиссии )))
дык, сейчас же худышки в моде. Да и всегда были🙄 и одежда, опять же - более-менее нормальные фасоны все на худышек😭
 
дык, сейчас же худышки в моде. Да и всегда были🙄 и одежда, опять же - более-менее нормальные фасоны все на худышек😭
Бгггг))) Там было ключевое слово алкоголичкой. Или ты ищешь причины выпить?)))))
 
Бгггг))) Там было ключевое слово алкоголичкой. Или ты ищешь причины выпить?)))))
отнюдь. Зачем себе врать и изворачиваться? Если уж решила - значит решила😊 у меня и с сигаретами так было. Надеюсь, и здесь получится. Пока тяги к алкоголю не наблюдаю. Дальше будет видно
 
Бгггг))) Там было ключевое слово алкоголичкой. Или ты ищешь причины выпить?)))))
и вообще, все таки спиться ради стройности - это большая цена. И фиг со шмотками - здоровье дороже🤗 а фигуру будем позже делать. Как организм отойдет от этой гадости)
 
и вообще, все таки спиться ради стройности - это большая цена. И фиг со шмотками - здоровье дороже🤗 а фигуру будем позже делать. Как организм отойдет от этой гадости)
Я там к тому что, бросила курить и и нехер начинать !
А насчёт фигуры - там нужно реально меньше силы воли (если она вообще нужна - можно и хитростью), чтобы ее привести в порядок. Я сам сейчас жру сладкое, как не в себе))) Из одной зависимости в другую) Но сладкоголилзм легче забороть )))
 
Народ, ночью снился угарный треш. Купила себе "шведский стол" за 700 р. Бегаю судорожно, думаю, что из еды взять, а мыслишки, интересно, с алкоголем? Параллельно осознаю, что опаздываю на самолёт, билеты взяты на мужа и себя. Но не помню время, вылета. Адреналина словила столько!
P. S так я не поела и не выпила...
 
У меня похожее состояние при трезвости почти 2 года. Но может у меня уже что-то со здоровьем. А то накатывает иногда полуобморочное состояние, апатия, сердцебиение, аритмии (( На весну пошло ухудшение.
Невроз :PARDON: так обычно и бывает, осень, весна обострение.
 
Народ, ночью снился угарный треш. Купила себе "шведский стол" за 700 р. Бегаю судорожно, думаю, что из еды взять, а мыслишки, интересно, с алкоголем? Параллельно осознаю, что опаздываю на самолёт, билеты взяты на мужа и себя. Но не помню время, вылета. Адреналина словила столько!
P. S так я не поела и не выпила...
мне часто шведский стол снится😂 особенно десерты🤣🤣🤣
 
А я встала с утра и вспомнила, что есть пирожное корзиночка. Съела. Кофе пила 2 раза. Съела блин. Впала в сонное настроение
 
А я встала с утра и вспомнила, что есть пирожное корзиночка. Съела. Кофе пила 2 раза. Съела блин. Впала в сонное настроение
ушла худеть с девочками форума😊😊😊
 
Ночью снилась давно забытая подруга по возлияниям. Предлагала стаканчик вина. И что-то он мне таак вонял. В общем отказалась. А утром проснулась и поняла, что и в реальности бы отказалась. на данном этапе жизни не хочу даже самого любимого когда-то Мерло.
 
Ночью снилась давно забытая подруга по возлияниям. Предлагала стаканчик вина. И что-то он мне таак вонял. В общем отказалась. А утром проснулась и поняла, что и в реальности бы отказалась. на данном этапе жизни не хочу даже самого любимого когда-то Мерло.
я тоже частенько пью во сне. у меня это скрытая тяга, после того, как во сне увижу, что бухаю, значит скоро намечается тяга либо скрытая, либо прямая, предвестник, как бы организм предупреждает что ли
 
я тоже частенько пью во сне. у меня это скрытая тяга, после того, как во сне увижу, что бухаю, значит скоро намечается тяга либо скрытая, либо прямая, предвестник, как бы организм предупреждает что ли
я раньше курила во сне часто, потом сама себя корила, что опять начала. Потом просыпалась и облегченно вздыхала - сон!
 
Фенибут хорошая штука! Даже с похмелья помогает. Сейчас сам сижу на нем, плюс Атаракс. Хоть в состоянии себя в руках держать, но все равно позавчера был близок к срыву. Но это абстиненция после запоя, сейчас уже легче.
50 грамм тоже хочется, но знаю, что нельзя. Лучше от этого точно не станет. Лучше станет, если в баньку сходить, пропариться хорошо, но... Гребаный карантин...
Вообще сейчас стараюсь занять себя чем-то по максимуму, благо по работе есть чем заняться. Чем больше чем-то занят, тем меньше времени об алкашки думать!
 
Назад
Сверху Снизу