Важно Симптомы выздоровления

У меня пульс был под 100, и давление от нормального до 160/100 поднималось, отказался от чая, кофе, сахара и соли уменьшил количество. У нас разница с тобой дней в 20. У меня в нориу пришло дней пять назад
Пульс тоже фигачит. А вот на сладкое я наоборот напал, раньше вообще равнодушно относился, а сейчас аж слюни бегут. Хотя из-за желудка позволяю себе только печенье и зефир, иногда шоколад. И то, нормами балерины. А вот чай пью.
 
Про стул хотел написать. Я общался с толковым врачом. Я тоже думал, что кал консистенции чуть жиже каши овсяной - понос, но это просто дисфункция ЖКТ и органов связанных с нормализацией работы пищеварения. Да это расстройство, но не смертельно. Диарея это когда все, что поступает в рот выходит через 15 минут и раньше, это обезвоживание организма, это боли в заднем проходи и мн.др. А жидкий кашеобразный стул с 2-3 в день дефекациями это ничего страшного.
Единственное я бы поддержал пищеварение:
1) Качественной пищей, пережеванной тщательно, принимаемой 3-5 раз в день.
2) Уменьшить жареную и тяжелую пищу, соли, сладкое, жирное
3) Включить бифидок или любую другую кисломолочку.

У меня первое время был именно такой стул и то к концу второго месяца не нормализовался полностью, хотя улучшение есть.
Я месяц сидел на Омез+Панзинорм и весь месяц стул жидкий. Сейчас пью утром натощак Омепразол - и желудок пришел в норму. Тьфу-тьфу, неделю точно без проблем.
 
Не прочитал ни слова о давлении. Скачет давление фиг пойми как. Это пройдет? Пить таблетки каждый день или дать организму самому бороть? Входят эти качели с давлением в этот период восстановления? У кого есть такие проблемы, отзывайтесь
Давление будет...Я тока семян назад перестал таблетки пить от давления..Было под 180...на 90...Похудел и стал организм восстанавливаться..Но очень долго...Сон лучше стал...но все равно хочется восстановиться быстрее..
 
Давление будет...Я тока семян назад перестал таблетки пить от давления..Было под 180...на 90...Похудел и стал организм восстанавливаться..Но очень долго...Сон лучше стал...но все равно хочется восстановиться быстрее..
Сколько назад? А то ты опечатался
 
а у меня гемоглобин повышен сегодня врач сказал, фиг знает что это значит
Густая кровь,можно заработать инфаркт,инсульт,образование тромбов.Врач должен был назначить кардиомагнил для разжижения крови.
 
Не прочитал ни слова о давлении. Скачет давление фиг пойми как. Это пройдет? Пить таблетки каждый день или дать организму самому бороть? Входят эти качели с давлением в этот период восстановления? У кого есть такие проблемы, отзывайтесь
Да я уверен что у каждого первого просто там и других "пряников" хватает, поэтому просто не до давления я как потом выяснилось жил 160/100 оно не скакало а просто было всегда повышено, а раз скачет значит есть шанс на восстановление без таблеток, но лучше обследоваться, хотя я уверен не один доктор не будет вникать в ваш алкоголизм, так, что решай сам, да и таблетки то не ахти помогают.
 
Густая кровь,можно заработать инфаркт,инсульт,образование тромбов.Врач должен был назначить кардиомагнил для разжижения крови.
по русски аспирин четверть таблетки каждый день. дешевле в 20 раз а результат тот же.
 
Густая кровь,можно заработать инфаркт,инсульт,образование тромбов.Врач должен был назначить кардиомагнил для разжижения крови.
я спросил по поводу таблеток, говорит ничего не нужно принимать почему то
 
Зарабатывай большие деньги не выходя из дома. Просто играй в игры онлайн и получай бонусы за это. Думаешь это нереально? Все просто. Переходи по ссылке и убедись сам (Ссылка удалена)
Я считаю, что реклама игромании как и алкоголь, наркотики просто недопустимы на этом сайте
 
Последнее редактирование модератором:
Состояние полной опустошенности, не хочется ни с кем разговаривать, никаких чувств, кроме желания чтоб меня оставили все в покое, живот урчит от голода, а аппетита нет совсем(( прошел месяц...каждый день не похож на предыдущий
 
Состояние полной опустошенности, не хочется ни с кем разговаривать, никаких чувств, кроме желания чтоб меня оставили все в покое, живот урчит от голода, а аппетита нет совсем(( прошел месяц...каждый день не похож на предыдущий
а стаж какой и регулярность употребления? да и сколько лет тебе?
 
Состояние полной опустошенности, не хочется ни с кем разговаривать, никаких чувств, кроме желания чтоб меня оставили все в покое, живот урчит от голода, а аппетита нет совсем(( прошел месяц...каждый день не похож на предыдущий
Главное решили жить трезво..Я тока теперь начал чувствовать прилив сил.Появилось желание жить и что-то нить делать..Время ... всё восстановиться.. Главное не сорваться.
Один раз накатывало..Но столько в последний раз пришлось пережить..
 
Главное решили жить трезво..Я тока теперь начал чувствовать прилив сил.Появилось желание жить и что-то нить делать..Время ... всё восстановиться.. Главное не сорваться.
Один раз накатывало..Но столько в последний раз пришлось пережить..
а у меня зацикленность на здоровье, постоянно в себе болезни ищу, есть у кого такое?
 
а у меня зацикленность на здоровье, постоянно в себе болезни ищу, есть у кого такое?
постоянно. это тоже пройдет. особенно если не концентрировать внимание на этом. По моему Андрей скидывал ссылку на видео как бороться паническими атаками. продублирую на всякий случай, мне реально помогло.
 
Главное решили жить трезво..Я тока теперь начал чувствовать прилив сил.Появилось желание жить и что-то нить делать..Время ... всё восстановиться.. Главное не сорваться.
Один раз накатывало..Но столько в последний раз пришлось пережить..
Я когда решила завязать первый раз, сорвалась на сроке 9 мес. Как у тебя сейчас)) а сегодня вот у меня энергии полно хоть и аппетита нет, бегаю пешком на работу, на обед, с обеда. И с работы побегу)) общаться также ни с кем ни хочется, все кажутся какими то примитивными
 
а стаж какой и регулярность употребления? да и сколько лет тебе?
С 14-15 лет, раньше по молодости много и часто всего, потом замуж вышла, родила, и стало редко, но до отключки, запоями не пью, в том году нажралась и бросила на 9 мес.начинала с Ку)) сейчас вот поняла, что удочку поймала, сейчас замечаю свое состояние такое же как было в том году когда завязала
 
Назад
Сверху Снизу