• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Важно Симптомы выздоровления

2garinzmej

Новичок
Не пьет 1 год 5 месяцев 8 дней
Да . Сегодня ровно месяц , как не пью . Честно , тяжело . Накатывает временами сильно , но я не пью фарму и успокоительные , стараюсь держаться на " энтузиазме " Когда совсем плохо станет , начну пить пропротен 100 , он тягу снимает , но пока без него обхожусь .
привет. мне в свое время очень помог один видос ( "навигатор трезвости" называется). не посчитайте за рекламу пожалуйста. никакого отношения не имею, просто грамотный чувак. ну и не платил само собой ничё. а на голом энтузиазме долго не протянешь. мое имхо.

Sirena

Гуру
привет. мне в свое время очень помог один видос ( "навигатор трезвости" называется). не посчитайте за рекламу пожалуйста. никакого отношения не имею, просто грамотный чувак. ну и не платил само собой ничё. а на голом энтузиазме долго не протянешь. мое имхо.
а можно ссылку на видео?

2garinzmej

Новичок
с самого начала только. разберетесь. нормальная тема. иногда, накрывает, еще раз посмотрю, и .... здесь главное чтобы в голове порядок был. вот не умею я красиво сказать...

Ева Москва

Участник
Не пьет 3 месяца 29 дней
с самого начала только. разберетесь. нормальная тема. иногда, накрывает, еще раз посмотрю, и .... здесь главное чтобы в голове порядок был. вот не умею я красиво сказать...
У меня взрыв мозга от словосочетания "денервац.... сверх" . Не ужели по-другому ни как написать нельзя!

Вывод из состояния алкоголизма описывается как модель денервационной сверхчувствительности применительно к сверхактивности и сверх чувствительности как моторного, так и сенсорного аспектов нервной ткани в течение периода выхода из состояния алкоголизма. По-видимому, подобный процесс продолжается в течение месяцев после соответствующей детоксификации и проявляется в виде различных входящих и выходящих нервных импульсов

2garinzmej

Новичок
тоже смотрел реально так и есть. Так же советую вот этот ролик посмотреть
о да. также целиком и полностью согласен с этим человеком. посмотрел и подписываюсь под каждым словом. я в ВУЗ поступил. давно хотел, но дальше хотел, ничего не получалось.

Don’t_worry

Новичок
Не пьет 7 месяцев 29 дней
Незнаю как у Вас ребята, а я уже пол года не пью и мучаюсь день через день с сильными тревогами. За пол года, наверное, только дней 15 было нормальное самочувствие. Впервые дни после того как бросил, тревога накатывала каждый вечер, сейчас раз в неделю-две стабильно и держит меня в напряжение два-три дня. Потом отпускает. Просто ужас какой-то. Весь организм как кулак напряжен. Чувство что-то случится или сердечный приступ или инсульт или ещё что-то.Прямо какая-то ипохондрия началась. Повышается пульс и немного давление, начинает подташнивать, так что есть немогу несколько дней. В голове шумит. Я дрыщ, а ещё и похудел на 1 кг. Самое интересное, утром и в течении дня все ок, а вечером начинается.
Бросил я пить после сильнейшей панической аттики, кстати, которая началась во время похмелья. С тех пор на алкоголь смотреть не могу, хотя был серьезным пивным ЕУ-шником. Да и не только пивным. Наверное, последние лет 5 так пил каждый день.
Подскажите, было ли у кого-то похожее состояние и сколько это будет продолжаться? Является ли это симптомом выздоровления?

Последнее редактирование:
Сверху Снизу