Важно Симптомы выздоровления

Жру и курагу и чернослив, и кефир 0,5 по вечерам:kofe:
нужно флору и фауну жкт восстанавливать. биотики и пробиотики, йогурты-шмёгурты там всякие и следить за питанием. у меня еще до сих пор не всё впорядке там
 
Пипка,
спасибо, хорошо прошло -с понедельника на работу,больше страха было.Теперь главное войти в рабочий ритм и не пить ни при каких.А у вас?
 
Пипка,
спасибо, хорошо прошло -с понедельника на работу,больше страха было.Теперь главное войти в рабочий ритм и не пить ни при каких.А у вас?
Ну и хорошо) у меня по сложнее,в пн делать сан книжку и через пару дней - приступаю)
 
Я когда ханурил, мой день выглядел примерно так:
Подъём, мыльно-рыльное, завтрак, подристал.
Помылся, оделся, собрался, на всякий случай присел ещё подристал - вдруг по дороге прихватит (а такое бывало);
На работе покрутилсо, попил чего-то с плюшками, пообедал - подристал 😕. Вторую половину дня пучит - попёрдываю, главное - не дриснуть случайно. Вечером чекушку с пивом, или коньяк, или вино, реже - водку (гурман ёпт), ужин - тоже можно подристать, а можно просто попердеть. Ночью может пробить подристать. И это чистая правда. на нефритовый стержень такая жизнь, комрады? Сейчас у меня длинная, элегантная, единоразовая кавелка плотной консистенции. И меня уже ни за какие коврижки назад не затянешь. Алкоголь - это токсичное вещество, отравляющее организм и поражающее жизненно-важные органы, в первую очередь пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы.
 
Никакая блить это не болезнь. Это тупая прогрессирующая привычка, вызывающая сопутствующие заболевания, приводящие к смерти. Если исключить алкоголь, то никаких болезней не проявляется. Люди, выкиньте эту кухню из своей бошки и просто перестаньте пить!!!!!И всё нормализуется!!!!! Я через это прошел и вы сможете. Мне сейчас синька накуй не нужна.
судя по твоим словам тогда и у наркоманов просто привычка?
 
судя по твоим словам тогда и у наркоманов просто привычка?
Да, зависимость. Болезнь - это не зависимость. Сахар вызывает зависимость в 5 раз сильнее, чем кокаин, но люди, которые его употребляют, не считаются больными. А сахар вызывает диабет второго типа, который приводит к смерти. Наркоман может отказаться употреблять, а больной не может отказаться от рака или СПИДа.
 
Да, зависимость. Болезнь - это не зависимость. Сахар вызывает зависимость в 5 раз сильнее, чем кокаин, но люди, которые его употребляют, не считаются больными. А сахар вызывает диабет второго типа, который приводит к смерти. Наркоман может отказаться употреблять, а больной не может отказаться от рака или СПИДа.
а почему доктора тогда называют его болезнью?
 
Мы и есть - этиленовые наркоманы. В медицине уже не используется термин наркомания, а используется синдром зависимости!!!!!! Не болезни, а зависимости, т.е. привычки. Если вам удобно считать себя больным, увечным человеком и это поможет вам бросить пить - ради бога. Но это иллюзия, и не осознав истину своего пагубного влечения, вы никогда до конца не очиститесь от этой дряни.
 
а почему доктора тогда называют его болезнью?
Не доктора, а шарлатаны, которые га этом зарабатывают. Доктора лечили мозги лоботамией, а болезни кровопусканием. Сейчас они снижают давление таблетками, хотя давление - это не болезнь, а естественная реакция организма на болезнь - а это разные вещи. Такие доктора?
 
Будьте умнее, ищите ключ сами. Я за год полностью излечил гипертонию без единой таблетки, а до этого пил их три года каждый день. Было 170/110. За последний год я ни разу не болел простудными заболеваниями. Всё просто и об этом везде пишется:
1. Ведите здоровый образ жизни: не пейте, не курите,предпочитайте простую низкокаллорийную пищу.
2. Нормализуйте свой вес.
3. Занимайтесь физическими упражнениями. Артур Лидьярд и Григорий Миллер вам в помощь.
Всем добра!
 
Не доктора, а шарлатаны, которые га этом зарабатывают. Доктора лечили мозги лоботамией, а болезни кровопусканием. Сейчас они снижают давление таблетками, хотя давление - это не болезнь, а естественная реакция организма на болезнь - а это разные вещи. Такие доктора?
может ты и прав, надеюсь через пару лет трезвости мне придет понимание, что это у меня было)
 
Назад
Сверху Снизу