• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Важно Симптомы выздоровления

Лембит Кузин

Новичок
Не пьет 3 месяца 25 дней
Не хочу биться в грудь, но в плане физическом я восстанавливаюсь быстро...но вот психологический аспект, это да....все плохо, у меня теперь смертельная болезнь и т.д. это про меня....посмотрим что через месяц будет, хотя бы месяц продержаться....если начнется такая ерунда как описывают, есть все шансы что я сорвусь)))
Де не загоняйся ты так, а старожилы, как я понял, тут любят жути нагнать новичкам. Я уже много раз писал: физкультура + позитивный настрой = все нормуль.

Kaleriya

Гуру
Не пьет 1 год 11 месяцев 5 дней
Не хочу биться в грудь, но в плане физическом я восстанавливаюсь быстро...но вот психологический аспект, это да....все плохо, у меня теперь смертельная болезнь и т.д. это про меня....посмотрим что через месяц будет, хотя бы месяц продержаться....если начнется такая ерунда как описывают, есть все шансы что я сорвусь)))
Я много раз восстанавливалась быстро и легко, и красивой становилась обратно через неделю, но такие шансы заканчиваются, и вот я уже не могу отойти от унитаза, и спиртное не лезет, а я его заталкиваю, потому что без него уже нельзя ни жить, ни дышать. Смертельная болезнь - да. Можно с ней жить счастливо и здоровой? ДА! Только условие есть - вычеркнуть алкоголь и заняться душой.

Kaleriya

Гуру
Не пьет 1 год 11 месяцев 5 дней
Де не загоняйся ты так, а старожилы, как я понял, тут любят жути нагнать новичкам. Я уже много раз писал: физкультура + позитивный настрой = все нормуль.
Загоняться не надо, а надо искать свой метод путем проб и ошибок, без них никуда. А старожилы - это люди, которые много чего попробовали и знают о чем говорят. Но новичкам свойственно думать, что у них будет по другому, потому что сейчас все хорошо и не верится, что это просто эйфория, которая заканчивается, у кого-то через месяц, у кого-то через год...

mks

Гуру
Не пьет 1 год 3 месяца 19 дней
Все будет хорошо ! Трезвая жизнь того стоит. Терпите, будет лучше это 100%

kul_vlad

Новичок
Не пьет 20 дней
С одной стороны конечно тут верно страшилки не облегчат участь. У ААшников есть принцып " прожить только этот день трезво". То есть не думать про завтра и не думать о том, не пить всю жизнь. Особенно новечка( в бросании) это пугает! Но когда человек прошол острую фазу востановления, ему крайне полезно быть готовым к "продолжению". Т.к. эти состояния они пугают ещё больше и в конце подводят человека к мысли о том что жизнь без синьки просто невыносима! Я бы даже сказал, что это основная задача ПАС, убедить человека в жизненой необходимости выпить!

Командор

Новичок
Не пьет 3 месяца 27 дней
Мне вообще кажется, что в последнее время стало модным и/или престижным не пить. По крайней мере в моём круге общения.
это всегда было престижно

Sirena

Гуру
Привет! Интересно, через какое время могут случится страшные последствия при резком бросании? Я надеюсь через три месяца как не пью мне это не грозит? (((
насколько я разбираюсь в этом, делирий после 3 месяцев неупотребления не грозит уже. Другое дело, если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем - сердце или еще что, обязательно обратитесь к доктору, он назначит соответствующее лечение. Еще хочу посоветовать рассказать доктору о своей зависимости, чтобы он лекарства осторожно назначал, т.к. существует опасность кросс зависимости.

Командор

Новичок
Не пьет 3 месяца 27 дней
насколько я разбираюсь в этом, делирий после 3 месяцев неупотребления не грозит уже. Другое дело, если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем - сердце или еще что, обязательно обратитесь к доктору, он назначит соответствующее лечение. Еще хочу посоветовать рассказать доктору о своей зависимости, чтобы он лекарства осторожно назначал, т.к. существует опасность кросс зависимости.
3 месяца . Многие срываются без кодировки . Я вчера на этом сайте ( или ресурсе ) прочел статью зарубежного нарколога ( сейчас не могу найти ). Там описаны все проблемы с которыми предстоит столкнуться тем кто бросает : првалы в памяти , у мужчин временная потеря потенции , перепады настроения , депрессия , боли в спине и позвоночнике и что то ещё . Объясняет выздоровлением нервной системы . Это все временно .

vovadron

Новичок
Не пьет 5 месяцев 27 дней
Ну в общем не так легко будет бросить пить(

Сверху Снизу