Важно Симптомы выздоровления

Лембит Кузин

Новичок
Не пьет 1 месяц 22 дня
Не хочу биться в грудь, но в плане физическом я восстанавливаюсь быстро...но вот психологический аспект, это да....все плохо, у меня теперь смертельная болезнь и т.д. это про меня....посмотрим что через месяц будет, хотя бы месяц продержаться....если начнется такая ерунда как описывают, есть все шансы что я сорвусь)))
Де не загоняйся ты так, а старожилы, как я понял, тут любят жути нагнать новичкам. Я уже много раз писал: физкультура + позитивный настрой = все нормуль.

Kaleriya

Гуру
Не пьет 1 год 9 месяцев 2 дня
Не хочу биться в грудь, но в плане физическом я восстанавливаюсь быстро...но вот психологический аспект, это да....все плохо, у меня теперь смертельная болезнь и т.д. это про меня....посмотрим что через месяц будет, хотя бы месяц продержаться....если начнется такая ерунда как описывают, есть все шансы что я сорвусь)))
Я много раз восстанавливалась быстро и легко, и красивой становилась обратно через неделю, но такие шансы заканчиваются, и вот я уже не могу отойти от унитаза, и спиртное не лезет, а я его заталкиваю, потому что без него уже нельзя ни жить, ни дышать. Смертельная болезнь - да. Можно с ней жить счастливо и здоровой? ДА! Только условие есть - вычеркнуть алкоголь и заняться душой.

Kaleriya

Гуру
Не пьет 1 год 9 месяцев 2 дня
Де не загоняйся ты так, а старожилы, как я понял, тут любят жути нагнать новичкам. Я уже много раз писал: физкультура + позитивный настрой = все нормуль.
Загоняться не надо, а надо искать свой метод путем проб и ошибок, без них никуда. А старожилы - это люди, которые много чего попробовали и знают о чем говорят. Но новичкам свойственно думать, что у них будет по другому, потому что сейчас все хорошо и не верится, что это просто эйфория, которая заканчивается, у кого-то через месяц, у кого-то через год...

mks

Гуру
Не пьет 1 год 1 месяц 16 дней
Все будет хорошо ! Трезвая жизнь того стоит. Терпите, будет лучше это 100%

kul_vlad

Новичок
Не пьет 1 месяц 4 дня
С одной стороны конечно тут верно страшилки не облегчат участь. У ААшников есть принцып " прожить только этот день трезво". То есть не думать про завтра и не думать о том, не пить всю жизнь. Особенно новечка( в бросании) это пугает! Но когда человек прошол острую фазу востановления, ему крайне полезно быть готовым к "продолжению". Т.к. эти состояния они пугают ещё больше и в конце подводят человека к мысли о том что жизнь без синьки просто невыносима! Я бы даже сказал, что это основная задача ПАС, убедить человека в жизненой необходимости выпить!

Командор

Новичок
Не пьет 1 месяц 24 дня
Мне вообще кажется, что в последнее время стало модным и/или престижным не пить. По крайней мере в моём круге общения.
это всегда было престижно

Привет! Интересно, через какое время могут случится страшные последствия при резком бросании? Я надеюсь через три месяца как не пью мне это не грозит? (((
насколько я разбираюсь в этом, делирий после 3 месяцев неупотребления не грозит уже. Другое дело, если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем - сердце или еще что, обязательно обратитесь к доктору, он назначит соответствующее лечение. Еще хочу посоветовать рассказать доктору о своей зависимости, чтобы он лекарства осторожно назначал, т.к. существует опасность кросс зависимости.

Командор

Новичок
Не пьет 1 месяц 24 дня
насколько я разбираюсь в этом, делирий после 3 месяцев неупотребления не грозит уже. Другое дело, если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем - сердце или еще что, обязательно обратитесь к доктору, он назначит соответствующее лечение. Еще хочу посоветовать рассказать доктору о своей зависимости, чтобы он лекарства осторожно назначал, т.к. существует опасность кросс зависимости.
3 месяца . Многие срываются без кодировки . Я вчера на этом сайте ( или ресурсе ) прочел статью зарубежного нарколога ( сейчас не могу найти ). Там описаны все проблемы с которыми предстоит столкнуться тем кто бросает : првалы в памяти , у мужчин временная потеря потенции , перепады настроения , депрессия , боли в спине и позвоночнике и что то ещё . Объясняет выздоровлением нервной системы . Это все временно .

vovadron

Новичок
Не пьет 3 месяца 24 дня
Ну в общем не так легко будет бросить пить(